1

Topic: Feeding chair

cittacitta + fantasticrhea - kalo ga salah, slesta pake chicco polly, deh...

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

2

thalia ~ gue baru mau bilang, kalo slesta pake chicco polly (eh, maksudnya naia :)) iya fantasticrhea & cittacitta, chicco polly itu no. 2 the best feeding chair di m&bawards2009. mungkin krn banyak yang make, and no complain with that.

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

3

thalia,meralda,,thx u,,udh pernah dibahaas blom yah?,,check lagi ke depan,,hehehehehe

4

cittacitta - blum pernah ada yang nge-review sih... *colek2 shinta*...

5

iya review dong slesta.. *colek2 jg ah* kemungkinan beli itu deh soalnya yg dimau out of stock dan si kokoh istana bayi jg rekomen itu.

Leica and Lucca in the sky with diamonds

6

Fantasticrhea, kaeny kalo di itc2 gt si polly ini berjaya ya... Ga nyoba di ocha atw jungle gt? Lbh murah dr istana bayi ga ya?

All mamas...makin rajin semedi di thread ini saya mlh makin bingung...napsir adjust with me nya mc, pgn jg yg bs dsulap jd meja kursi. Kpgn HC yg grows with the baby. Tp bkal ribet kl mudik,jd kepikiran bli booster aja,tp kan umur pakeny pendek. Gmn enakny moms?
Liat2 ketemu graco blossom 4 in 1 seat system. Nampakny oke. Ada yg jual ga ya di indo?

" Motherhood : the days are long, the years are short "

7

iya shinta pake chicco polly deh buat naia... yg pasti sukses tuh, naia makannya banyaaak bgt :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

8

mamakama, kmrn itu baru nyoba nelp istanabayi sama jungle aja nanya ada si graco contempo apa gak. gak tau nomer telpnya ocha, ada yg punya gak??
td Leica abis nyobain HC di Loewy bentuknya kecil, simple dari kayu. sayang gak ada strapnya. tapi ok kok. nanti deh diupload fotonya..

9

ini foto highchair di Loewy. lucu, mungil dan anaknya suka disitu. maap fotonya Leica lg nyembur abis jatohin apel :)
http://i12.photobucket.com/albums/a241/babingesot/Malaika%20Azzurri/IMG00054-20100606-1850.jpg

10

fantasticrhea ~ high chair-nya lucu yaa..

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

11

baru searching di web si graco blossom 4-1 ini. ok bgt yaa.. harganya sekitar $179-199. ada di indo gak ya?
ini ada videonya nih..bikin ngiler..
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s1x4hVNEiJ8&feature=related[/youtube]

12

hmmm... dari dulu gk pake highchair.... tapi sekarang kemana-mana bawa baby boster...

simple, ringan, keren... he3x

karena seneng ma ni produk, akhirnnya jadi ngejual juga deh... he3x

13

fantasticrhea
itu kynya mirip sama IKEA punya deh. IKEA selain punya yg versi plastik jg punya yg dari kayu gini.

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

14

fantasticrhea,
wah baru tau graco blossom 4 in 1... keren yaaa :)

charissarhanie,
ran... mirip ikea yg mana yah? penasaran ;)

@ninityunita

15

ninit
ini loh teh, IKEA Gulliver. Tp emang agak jarang keliatan sih di display set-nya. kirain ud discontinue tp masi ada tuh di katalognya.

source: http://ikea.com.sg/

16

rhanie, oh, udah di-discontinue ya? suami gue demen banget tuh highchair IKEA yang itu. yang gue ga gitu suka cma bagian kakinya... lebar banget, jadi suka kesandung guenya.

17

Fantasticrhea, saya pernah telp ocha tp ga ad yg angkat. Jd ga saya simpen nomernya. Tuh kan, emang keren si blossom ini... Kaeny ga masuk indo,pdhl produk 2009 lho.

teh ninit, oke tho si blossom? Saya jd bingung, kpengen itu atau cari booster aja..

" Motherhood : the days are long, the years are short "

18

thalia
gatau jg sih ud discontinue/blm, tp ud jarang bgt keliatan di IKEA kids-nya itu. Gatau jg si kl di tampines ada, gw selalu yg ke alexandra krn lbh deket ke rmh. keliatannya kokoh gt ya, tp emang bener kakinya lebar bgt :)

19

charissarhanie, thalia gue ga pernah liat juga tuh kalo ke ikea tampines.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

20

Baca thread ini bikin tambah bingung deh mo beli high chair apa buat Faza :p sebenernya mupeng bgt tuh sama Svan high chair kaya punya Arzanya Ninit, tapi sayangnya di Indo ga ada yg jual, hikkkssss :(
so far sih Faza msh pinjem Jane Activa kakaknya, yg udah penuh dg coretan grafiti :p n beltnya udah ilang, hehehehe....
Kemaren2 sempet hunting adjust by me chair di mothrcare PP n GI, tp kata mbak2nya udah sold out di semua mothercare :(
Hari ini half day leave mo ke ITC Kuningan, hunting high chair :p semoga nemu yg cocok :)

Mommy of Khiara, Faza n Farah
@mamaarza

21

mamaarza,
yay akhirnya ada yg mau svan hahaha... soalnya jarang2 ada yg pengen :)...
di jkt yg masuk, leander yah... svan & tripp trapp blm keliatan lg.

semoga sukses perburuannya dapetin hi chair :) laporan yaaa akhirnya pilih yg mana :)

@ninityunita

22

Ninit,
Iyah pengen bgt deh Svan highchairnya, soalnya ada traynya. Kalo Leander n Tripp Trapp kan ngga ada traynya yaaahhh.... Sebenrnya adjust by me chair juga ngga ada traynya sih, tapi harganya cukup reasonable :p hehehehe, sayang udah keabisan...
Nanti Insya Allah aku update kalo udah dapet high chair yg baru :)

Mommy of Khiara, Faza n Farah
@mamaarza

23

kenapa ya adjust with me gak datang lagi ya? padahal banyak peminatnya...

??Dianara??

24

iya yahh..mirip bgt sama gulliver itu. di webnya sih ada.. cmn sing$99. tapi yg kemarin jarak kaki2nya gak sebesar itu. bener kata thalia. pasti kesandung2 sama gue.
Leica sampe saat ini masih belom punya HC nih, pengen chicco polly setelah liat reviewnya kok tetep masih cinta sama graco contempo yah. masih belom bisa kelain hati nih. tapi barangnya gak ada dimana2 (kecuali di MC yg harganya bisa 500k lbh mahal:()

25

barusan berhasil nelp ocha baby store. nanya graco contempo, mrk gak punya juga :( si kokohnya nyaranin peg perego prima pappa diner. karena buatan itali. kalo graco n chicco buatan china. apa bedanya ya mams?