1

Topic: Feeding chair

Rika79, pantesan njawabnya ngasal gt deh... Widih klo nunggu 3-4 bln lg kelamaen, abram skrg ud 8m2w. Pdhl saia udah tlanjur jatuh hati jg... It hrg tmsk dhl kl di rupiahkan jd brp?

Tiwtiw, saia jg pgn yg pny added value,ga cuman kursi buat makan. Mikirnya yg model convertible jd meja kursi gt ajalah cukup. Tetapi oh tetapi kok ya tetep long lasting yg macem si tripp trapp *pantesan mama toto hepi bgt!* cuma hargany itu lho... Bs dplototin mertua saia nanti. Kira2 kl byk yg mesen ke mc bakalan masukin adjust with me lg ga ya mreka?

Rhisuka dl beli si adjust with me nya brapaan yak?

Fifu,thanx infonya,mw mluncur ke tkp dl aah. Maw nyuba sewa dl aja. Andaikan ad yg sewain tripp trapp ya..

" Motherhood : the days are long, the years are short "

2

duarrrr sumpah pusing jadinya.... Padahal bsk rencana mau hunting feeding chairnya. So yg plg rekomen apa yah??? Bingung dot com...

happy with my lovely hubby and cute evelyn

3

Crey - ayo beli,biar samaan yu!
Citta - iya euy suka bgt gw ama warna kuningnya.Kaya warna butternut nya bumGenius.Aslinya kaya gt ga ya.
Mamakama - gue penasaran pgn liat aslinya dulu baru beli.Takutnya warnanya dangdut :p

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

4

ummubebek wrote:
mama toto: hiks..emang mahal ya baby set-nya, dan kalo ngeliat ngga cukup gitu jadi serasa 500ribuan seperti ngga berguna :( Gimana kalo pake harness aja? Di aku udah sold out sih harness-nya, tapi kabarnya thalia ada rencana mau jual harness-nya Aina di flea market. Harness lumayan tuh bisa dipake sampe toddler, walaupun tetep lebih comfy baby set. Barangkali harness 2nd bisa lebih murah, coba tanya thalia :)

ummubebek
, thanks berat infonya ya, saya nunggu thalia di flea ah =D. so far, toto masih belum meluber dari baby seat nya, tapi ya harus on off terus kalo mau masukin toto, sekarang saya udah lumayan pro, tapi kalo toto lagi bete ya susah hehe.

In the light of the moon a little egg lay on a leaf ~ Eric Carle

5

tiwtiw wrote:
Ochels
Woooow..kereeeenn Chels..duh,tambah bingung deh.. :( tadinya uda memantapkan hati buat 'adjust with me'..tiba2 dirimu datang dengan si Polly Magic ini..
Kyanya tempat duduknya enak ya Chels,empuk gitu ya?!

aduh tiwtiw maafkan jd bikin bingung! "adjust with me" kaya apa yah? tempat duduknya enaak, empuk bgt..

6

BundanyaLana wrote:
Ochels, feeding chairnya lucu banget bisa jadi bouncer gitu yak :)

iya bener! bisa jadi bouncer versi tinggi, nemenin mama papanya makan di meja makan hehehe

7

Ceicalia.. Graco teatime ada kok di Lavie.. Jd bs liat "penampakan" aslinya disana.. :)

8

Nisan
ohh gitu? sip..sip... thx infonya yah

9

mamakama
Yuukk.pesen adjust with me barengan..syapa tau bisa lebih murah..hehehe..

Ochels
Adjust with me mirip sama tripp trapp,tapi lebih murah..hehehe..produksi mothercare..tapi ngeliat chicco nya Anindya kok kyanya empuk bgt kursinya..jadi kepengen juga..lho..banyak maunya.. :p

'love to watch Amira sleep'

10

mamakama, adjust me waktu februari aku beli sekitar 1,5 jt deh...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

11

gabriella
wow,ada ya mama Ella?di MC mana?

12

tiwtiw, waktu itu aku beli di MC GI, coba telp aja dulu ke sana.
Kayaknya waktu itu Rhisuka bilang di indonesia cuma dateng 3 deh... coba lihat2 lagi di depan...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

13

Tiwtiw, rika79 : minggu lalu nanya di MC BSM, katanya bisa pesen, cuma barang baru akan dateng 2-3 bln lagi, trus ngasih DP minimal 30% dan katanya......harganya ya sama aja sama harga jual dia (1,5jt, tanpa embel2 ongkir dkk) soalnya dia pesennya bareng sama pesen barang2 season baru. gitu deh. tapi kemaren waktu ke MC Grand Indonesia....aku lupa nanya :D :D

trus trus..Tripp Trapp gak bakal dimasukin ke Indo lagi karena...kemahalan :P

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

14

Moms, tanya dong..
Ada yang pake cosatto on the move ngga? Reviewnya dong.
Trus, kira2 mendingan mana ama graco tea time yah?

Thx

15

nyanya, oww..kirain... kalo kuning g bakal dangdut deh *im a yellowholic, yellowmaniac, yellowlover, yellowforever* :D

tiwtiw, kalo beneran mreka maw masukin seharga aslinya *1.5 juta* lgs bungkusss. Tp kl nunggunya lama...saia tak sabar. Bso cuba telp mc. Btw yg pusat tu di GI kah?

poyaya, aihh... Snangnya adjust with me bkal masuk BSM. Tp lama nunggunya...

gabriella, thanx ingponya. Iya,saia ngikutin kok. Cm dl bacany smbl lalu soalnya ga minat. Eh,makin bingung mlh makin minat ama adjust with me. Bda tipis sma yg convertible ya.. Kl SA ny ga ngaco,ktny 1.3 bwt yg convertible. Saia pernah liat adjust with me di MC Sency,dan saia cm mbathin, ini ni pny rhisuka kae yg direview di TUM.

" Motherhood : the days are long, the years are short "

16

MamaKama : ehehe, bukan gitu mam. maksudnya, kalo mau, kita bisa pesen. kalo enggak pesen mah belom tentu itu barang bakal ready stok :). (masih dilema, pesen apa enggak :(. ujug2 tergoda Chicco Polly gara2 ada swingnya :p.

17

mamakama.. iya bener kata ella, dulu belinya 1,5, cuma dapet diskon member jadinya 1,3, hehehe...

learning is a never ending process
@rhisuka

18

poyaya,
kalo mau tripp trapp ada di mama's mall ;)
jarang-jarang ada lhooo...

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

19

aduh teh ninit, kalo tripp trapp enggak deh. suamiku lsg mendelik waktu aku cerita -cuma cerita biasa loooh, gak ada maksud tersembunyi :")- dia bilang, "mending aku beliin gitar aja deh...." :D. tapi kalo adjust with me, dia tampak tertarik. t a m p a k :D

20

poyaya, mamakama
Saking penasarannya,kemaren akhirnya nyoba telfon lagi MC Plaza indonesia..Believe it or not,mereka bilang adjust with me uda di order tinggal nunggu barangnya dateng..
Jadilah,aku tinggalin nomor telfon..katanya klo uda dateng mau dikabarin..harganya blm berubah, 1.599..mudah2an bener yaaa..
Ayooo,titip nama juga moms..

21

tiwtiw, thanks infonya.

??Dianara??

22

Rika79
Oops,ketinggalan ya mom Rika..maaf ya :p
Ayooo,telfon MC yaaaa..

23

poyaya,
hahaha... pas tripp trapp langsung laen ya suasananya? ;)

adjust with me juga oke banget... riska happy kan yah sama adjust with me ini?

poyaya, tiwtiw...
semoga saksesss mendapatkan adjust with me :).

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

24

bener kata ninit... adjust me oke juga kog... si albert seneng banget bisa duduk bareng dan makan bareng mama papanya di meja makan... berasa gede kali ya...

–Elmer and the Rainbow

25

teh Ninit..
Iya Teh..doakan yaaaa...

Mama Toto
Doakan aku berjodoh dengan si 'adjust with me' ya..seperti dirimu yg berjodoh sama sang 'tripp trapp'..hehehe :p