1

Topic: Feeding chair

ninit - iya nit, gue juga ga inget mulu namanya... itu juga hasil gugling, hihihi.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

2

Rosalia, boosternya lucu banget, kalo dilipet serasa bawa cooler bag ya, praktis kayanya.

3

gabriella wrote:
bunnia, mungkin karena boosternya gue taruh di lantai, trus bawaannya panjat memanjat gitu lah...trus duduknya gak bisa diem... biar udah ditaliin juga gak bisa diem... trus ternyata booster carter itu gak bisa mantep diiket ke kursi meja makanku, jadilah gue akhirnya beli highchair juga... tergantung sih...

duhh.. untungnyaa Nata sampai saat ini, masih anteng makan di booster-nya.. Kalo udah manjat2 kaya Albert, duhh gawat deh.. bisa2musti beli highchair juga deh gw! hihihi

Vania : Nata & Arsa's mom
http://vaniasatriadi.com @drVania

4

ikram kalo kata si CS nya siy iya mesti PO dulu, mereka belum berencana untuk ready stock lagi si adjust with me :( padahal peminatnya banyak ya...

poyaya dirimu nelpon MC BSM ya?koq info yg aku dapet dr CS nya MC, mereka sedang tidak mengorder adjust with me di semua cabang, haduh info yg mana nih yg akurat?? :(

*jadi tambah penasaran ga sih ama si adjust with me???* :P

5

nies : emang mereka gak bakalan datengin adjust with me kecuali kita order ke mereka. 1 biji pun katanya bakal dipesenin kalo kita memang order (katanyaaaa...). maksudku seandainya kita pesen rame2 nih, tetep aja gak bakal dateng cepet. cuma kata mbaknya yg di BSM, kurleb 2-3 bln gt. naaah...mana yg bener nih?

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

6

para mamas pecinta adjust with me..

Setau aku,menurut customer service nya Mothercare,mereka blm ada rencana datengin AWM.
jadi yg mau dimasukin itu yg Convertible..yg bisa jadi meja dan kursi kecil.kemaren aku uda liat di MC plaza indonesia.

Naaah,buat mamas yang berniat memesan,harus DP (lupa berapa %nya)..dan barang akan sampe kurang lebih 4-5bln..harganya 1.599jt..

Ayooo,buat yg ngga sabar,mendingan segeralah berpindah ke lain hati.. :p

'love to watch Amira sleep'

7

tiwtiw : kalo gak salah DPnya 30%. Benernya sabar2 aja sih nunggu high chairnya. bis...rasanya susah pindah ke lain hati (kecuali beli Tripp Trapp bisa dicicil .....:ngayal.com)

8

oh iya, mo tanya gabriella. kalo meja makannya tebel bgt, kira2 10-15cm gitu, AWMnya bisa masuk gak yah? baru nyadar kalo meja makanku tebel gitu :(. takutnya udah beli, eh...tetep aja bayinya gak bisa mepet ke meja. sama juga boong dong.

9

Punyaku sih bisa poyaya, tergantung tinggi meja makannya kali ya...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

10

ah iya kemaren sempat ditawarin convertible ama CS nya, tp ga jatuh cinta tuh, masih ngarep adjust with me...hihihi...mom gabriela, kira2 si adjust with me bisa dipake sampe umur berapa ya? sampe dewasa kek tripp trapp jg ga? belum kebayang ni tingginya segimana...

11

poyaya - aku pake tripp trapp sih, tapi kan mirip ya? dan mejaku tebel juga kok... 20cm-an deh. bisa kok. fotonya ada disini, agak ga jelas, tapi di foto yang terakhir, keliatan tebel mejanya (dikit, heheh).

12

Bisa nies, kan mirip bgt sama tripp trapp, coba aja lihat di artikel product review, pernah dtulis sama rhisuka. Di kursi itu kan ada 2 papan, yang satu u duduk, satunya u kaki, ntar kalo udah gede kan cm pake satu papan, kakinya d lantai. Tingginya spt kursi biasa.

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

13

thalia : aaaaa, aku tadi cari2 foto yg terakhir itu :D. kurang lebih tebel ma tingginya sama. lega deh. siiiiip, tararengkyu nya! ;)

14

Poyaya,tisyonk, saya lair dan besar d semarang. nyok maree kita kopdaran di semarang... Haiyah. Malah OOT.

Tisyonk, iyah saya ga kepikiran soal tingginya. Doh, y udahlah saya suap di atas stroller ajah.

Poyaya, saya maw dung itu link yg jual jo-yen. Nanti kl napsir itu mending suap di atas kursi drpd di atas stroller kan... *alesan bwt beli.

" Motherhood : the days are long, the years are short "

15

Thalia, baby set tripp trapp bisa dipake sampe umur brapa di Aina?

Jika kita sebut diri ini FULL TIME MOM, sudahkah anak-anak kita benar-benar merasakan bahwa kita ADA untuk mereka?

16

bundanegara - dari 5 bulan ampe 2 taunan, satu2 barangnya dicopot. cerita yang agak lebih lengkap ada disini.

17

Okaay thanks ya infonya :D

Jika kita sebut diri ini FULL TIME MOM, sudahkah anak-anak kita benar-benar merasakan bahwa kita ADA untuk mereka?

18

MamaKama : kopdar pas Lebaran? moga2 bisa yah. kontak2an aja deh pokoknya. soal Jo-yen cari aja di FB namanya Jo-yen Babystuff II. harganya tyt 125k :)

19

all mamas
usia aufa(5m1w) blm bisa duduk sendiri,,,ada rencana mo beli highchair,tp masih bingung? blm ada waktu mo gugling coz d rmh g ada ART:( , para mamas share dong, high chair apa yg recomended

20

aufa, sharingnya bisa dibaca di sepanjang thread ini...
kalo ditanya highchair apa yang recommended... itu tergantung juga sama budget dan kebutuhan masing2...

–Elmer and the Rainbow

21

Yak saya sukses bermimpi tentang tripp trapp!
*sedang memikirkan kalimat tepat untuk pengajuan ke suami*

22

aufa : idem ma gabriella, mending dibaca lagi aja threadnya, mumpung baru 27 halaman :)

bundanegara : wakakakakak, selamat berjuaaaaaang! :D

23

Uhm.. emak-emak yg naksir chicco polly.. Di Metro PS Chicco Polly diskon 20% sampai akhir bulan ini. Dari 2.4 jt jd 1.9 jt. Mayan tuh jika ada yg tertarik.. :D

24

gabriella n poyaya. ok deh aku baca threadnya:) ,,,mo yolong waktu pas aufa bo2 malem,,,

25

bundanegara - hihihi, good luck ya bujukin suami! gue dulu senjatanya segudang... gambar2 yang bagus2, gambar anak gede duduk situ, ampe kasih liat buku2 architecture yang ada foto tripp trapp-nya, gara2 suami demen liat2 buku architecture, hihihi.