1

Topic: Feeding chair

tiwtiw, kita sehati ya..
popaya, suami kita juga sehati keknya...:)

??Dianara??

2

tiwtiw wrote:
Mama Toto
Doakan aku berjodoh dengan si 'adjust with me' ya..seperti dirimu yg berjodoh sama sang 'tripp trapp'..hehehe :p

tiwtiw, saya doakan dengan sepenuh jiwa dan raga. adjust with me for tiwtiw, yeah! :)

In the light of the moon a little egg lay on a leaf ~ Eric Carle

3

toto, aku jg donk didoain..hehehe...

??Dianara??

4

rika79 wrote:
toto, aku jg donk didoain..hehehe...

rika79, ayo ayo, mau didoain apa nih?

5

teh ninit : iyaaaaah. waktu liat penampakan tripp trapp lsg bilang "bagus tuh!". waktu kusebut harganya, ya...jawabannya seperti diatas :D. makasih buat doanya ya teh. semoga didenger sama malaikat MPASI, wekekeke :p

tiwtiw : oh yaaaaaah? aduh, jadi pengen telfon MC BSM. masuk sana juga gak yah? besok telpon aaaaaah :D

rika79 : sehati juga ke adjust with me? semoga kita berjodoh ma itu high chair yah :D

mama toto : aku juga dicuilin jatah doa buat adjust with me-nya dooooong , ehehehehehe :D

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

6

haha poyaya, rika79, tiwtiw, doaku selalu besertamu: adjust with me for everyone, make the meals always fun... semoga cepet kesampean deh! :)

7

ha..ha..ada sesi doa mendoakan..btw waktu kopdar goelali ada kok adjust with me di mc plaz indo. Emang skrg udh no stock sama sekali to?

@medyratri

8

feeding chair yang bisa dipake dari newborn sampe gede kira2 apa ya? yang harganya juga terjangkau...

Berjuang untuk masa depan Banyu dan Binar
my positive

9

ayuahmad, adjust with me mothercare :)
tapi gak dari newborn si. kenapa newborn mau pake highchair?

??Dianara??

10

rika79 wrote:
ayuahmad, adjust with me mothercare :)
tapi gak dari newborn si. kenapa newborn mau pake highchair?

supaya bisa kepake lama dan sekalian untuk ngasih ASIP. Aray baru 2 bulan sih.

my positive

11

ayuahmad
Kalo newborn pake bouncer dulu aja kali... kan dia belum bisa duduk, atau mungkin rent bumboo dulu...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

12

ya ya sip deh klo gitu, pake bouncer atau bumboo

my positive

13

all gile nih emak2... masih pada hunting adjust with me. Bikin eike tambah penasaran ma penampakan aslinya. Abis klo ke MC, g pernah kepikiran bwt beli yg model begini he3 sampe akhirnya daku membaca review mama toto tentang tripp trapp n emak2 lain yg pada ngomongin kembarannya *si adjust with me ini*.. Tapi suami mlh jatuh cinta ma booster. ho3

just found a new sanctuary ^_^

14

tiwtiw wrote:
Steritouch enak ya?blm kepikiran mau beli booster siy,soalnya kursi meja makan di rumah ada joknya..jadi takut klo pake booster,nanti oglek2..eh iya ngga ya?hehehe.

Klo enak, kubilang relatif sih, coz dia g da bantalannya, jadi cuma kursi aja. Ada yg pake bantalan, cuma dah sold out di MC n wkt dulu kupegang, yaaaa... g gitu empuk, tapi harganya beda 200rb he3..

Iy, juga y, g kepikiran klo yg ada joknya :P Tapi mungkin klo yg jok-nya rata, masih oke. Cuma klo ketemu yg tengahnya menggunung, itu yg bingung he3 *malah g ngasih solusi :D*

ayuahmad, klo liat dari posting-an di depan kayanya chicco polly bisa dari newborn, *cmiiw, y moms*

just found a new sanctuary ^_^

15

die2 aduuhh chicco polly gak bisa dong dari newborn.. kasian nanti tulang belakangnya strained. soalnya itu duduk banget dan keras.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

16

ayuahmad Kayaknya sebagian besar feeding chair ga bisa dari newborn ya, karena sesuai tujuannya kan untuk ngasih makan (biasanya sekitar umur 6 bulan). Kecuali mungkin model2 yang bisa dibikin recline sampe rata, dan ini biasanya mahal.

Kalo cuma untuk ngasih ASIP sih mending dipangku aja, kepalanya disanggap sama tangan kita + bantal.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

17

slesta & Otty, kemaren dapet telp dari temen yang kebetulan punya baby usia 4bulan, dia nanyain ttg baby chair karena menurut dsa-nya baby-nya boleh dikasih mpasi dan udah boleh didudukkin, gue menyarankan untuk rent bumboo. Ketika gue nanya balik, kalo anak usia segitu belom siap untuk makan (sistem cernanya belom siap) dan duduk (tulang belakangnya blm kokoh) malah dibalikin kalo itu dsa-nya yang ngomong udah boleh Kok. Bumboo itu bisa dipake dari umur 3bulan kan yak?

18

bundanyalana iya bumboo itu untuk umur 3bln atau ketika si anak udah kuat nahan kepalanya sendiri.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

19

bundanyalana Iya bumboo bisa mulai 3 bulan (kata webnya). Tapi gue ga make sih, cuma nyoba doang di mothercare pas Nara umur 4 bulanan.

20

ayuahmad: *fans pegperego mode:on* Peg Perego Tatamia bisa tuh dari newborn sd toddler, hingga detik ini diriku masih naksir Tatamia euy..suka berlama2 mandangin gambarnya..hiks..
http://www.blog.babycouches.com/wp-content/uploads/2009/02/tatamiapage_web.jpg

bundalana: bumbo bisa dari kurleb 3,5m waktu itu saifa mulai pake bumbo umur 3m1w udah oke

ummubebek bukan ibunya bebek, tapi umi-nya saifana dan irhabi :)
email & fb: [email protected]

21

ummubebek Tadi pas mo ngetik udah mo ngasih contoh Tatamia, tapi mikir ntar juga ada yang nyamber sih :D

22

ih ottyyyy.. akika jadi malyuu.. *tutup muka pake kemoceng* :">

ummubebek bukan ibunya bebek, tapi umi-nya saifana dan irhabi :)
email & fb: [email protected]

23

ummubebek : kemaren liat penampakan aslinya Tatamia sambil ngomyang "aih, Pap.... T a t a miaaaaa" (*0*) yg hanya dijawab,"Apaan tuh??" :p

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

24

ayuahmad
Setau aku,yg bisa dari newborn itu chicco polly magic yg kya punya ochels..
Coba diliat2 lagi di halaman depan ya..CMIIW..

'love to watch Amira sleep'

25

ummubebek wrote:
ayuahmad: *fans pegperego mode:on* Peg Perego Tatamia bisa tuh dari newborn sd toddler, hingga detik ini diriku masih naksir Tatamia euy..suka berlama2 mandangin gambarnya..hiks..

bundalana: bumbo bisa dari kurleb 3,5m waktu itu saifa mulai pake bumbo umur 3m1w udah oke

wah kl ini berapaan yah??? trs liat dimana barangnya??? jd pengen...

happy with my lovely hubby and cute evelyn