1

Topic: Feeding chair

dadidedo wrote:
Uhm.. emak-emak yg naksir chicco polly.. Di Metro PS Chicco Polly diskon 20% sampai akhir bulan ini. Dari 2.4 jt jd 1.9 jt. Mayan tuh jika ada yg tertarik.. :D

di fb malah ada yg jual 1,6.. ori :)

happy wifey and proud mommy..

@desanchan

2

Thalia, hahaha iyakah?
Emang gag mudah ya ngebujuk suami ambil tripp trapp.Padahal kukasih liat Saifa di atas tripp trapp suami tertarik loh.
Pengennya sih warna walnut kaya punya Saifa,hihi
Doakan saya ya!! *ala kontes jepang*

Jika kita sebut diri ini FULL TIME MOM, sudahkah anak-anak kita benar-benar merasakan bahwa kita ADA untuk mereka?

3

desan wrote:
[quote=dadidedo]Uhm.. emak-emak yg naksir chicco polly.. Di Metro PS Chicco Polly diskon 20% sampai akhir bulan ini. Dari 2.4 jt jd 1.9 jt. Mayan tuh jika ada yg tertarik.. :D

di fb malah ada yg jual 1,6.. ori :)[/quote]

Yup, yup. Ada yg jual di FB ori 1.65jt. Tapi dia lokasinya di Pontianak ato mana gitu. Jadi kemarin itu ongkir ke JKT sekitar 75rb. Masih lumayan murah sih. Sekedar utk info saja.

4

bundanegara: kaya'nya aku nih yang bakalan paling kenceng ngedoain, hihihi.. :D

ummubebek bukan ibunya bebek, tapi umi-nya saifana dan irhabi :)
email & fb: [email protected]

5

share dong, aku dpt range harga 500rb antara tatamia & chicco poly ..better pilih yg mana ya ?

6

jedea : wah, jadi diambil kah tatamianya? :d

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

7

Hi Poyaya, sori gak update, masih bingung nih antara chicco poly & tatamia. aku lg pengen share dulu niy ;)

8

bundanegara,
dido'akaaan sekali supaya suami bisa dirayu... tripp trapp... semangat! (gaya jepang juga hhahaha).

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

9

test dulu ya ..ko reply-ku gak masuk2

10

Poyaya : Aku akhirnya jatuh hati sama chicco poly seventy. Tatamia kesannya terlalu hi-tech dan multi fungsi, takutnya malah jadi ringkih. Alhamdulilah chicco polly passsss bgt, anakku hepi..maem either BLW or maem biasa pun oke, mudah2an seterusnya ya nak ...

Dear all, in case ada yg berminat sama chicco poly feel free ya contact me di (021) 70797691 aku dpt harga bagus di 1.6, barangnya ada di JKT koq.

11

waaah, selamat buat Jedea yang sudah menjatuhkan pilihan hatinya ke Chicco Polly. semoga selalu langgeng :D :D

btw, ini juga bagus yaaaaaah :D~
http://www.kidlantis.com/wp-content/uploads/2009/11/Euro-II-Grow-With-Me-Highchair.jpg
namanya Euro II Grow With Me.

12

Poyaya... Auww racunhh lage... Lgs terkenang sama adjust with me...pdhl sdh ampir berpaling kd mc convertible. Tp pasti itu benda tdk avail di indo *gajadingarep*

" Motherhood : the days are long, the years are short "

13

poyaya,
ihh lucu juga nihh hihihi...
tp gw keknya graco tea time aja deh abis mikirnya ringkes kalo dibawa ke mana2 (maksudnya pulkam, hehehe)..

Reborn since El was born
@inicrey

14

MamaKama : ehehe, tampaknya sih tidak. gimana...mau pesen AWM? tampaknya aku mo pesen nih :) (pake bonus nunggu tentunyaaaa :D)

15

pas ke MC sency liat MC Convertible, ternyata kursinya cukup kecil ya...ngepas badan deh menurutku... *teteup jatuh hati ama adjust with me* :D

auwww..poyaya dah pesen...aku masih mikir2 lamanya itu loh, plus, sekarang sebenernya dah punya hi chair, cuman emang sebelnya karena cushionnya sering banget ditempelin ama bekas2 BLW baby Icha n kadang ART kurang bersih ngelapnya, jadi semut2 sering numpang maen di cushion ini, jadi sebel deh *pembenaran emaknya buat beli AWM* :P

16

Berapa lama kalau pesan AWM moms?
Belum memutuskan jg mo beli apa HC nya.
Ikram tepat 4bln kmrn, jd masih krg 2bln lg semedinya...
AWM or chicco polly ya... Or booster carter aja..
Buat Jedea.. Chicco polly nya kalo dilipet, ringkes ngga sih dibawa2...? Thanks mom

Susy Yulia

Mom of 3 boys : Ikram, Akhtar, Fayyadh

17

Btw, poyaya.. Yg Euro Grow with me nya kereen jg..
Berapaan ya? Avail di indo ngga yaa....
Kemaren liat di ACE Puri, cuma ada yg tobby 299 tea.. Tp ngga banget. Scara tingginya ngga bisa di adjust dan ngga setinggi meja makan pulak...

*semakin binun milih HC*

Susy Yulia

Mom of 3 boys : Ikram, Akhtar, Fayyadh

18

Ikram 4-5 bulan aja agar si AWM sampai di tangan...sabar menanti ga tuh??hihihi...kalo poyaya sabar, kalo aku, hmmm...we'll see :D

19

Wah perjuangan banget ya nunggu2 si AWM... dulu malah aku kebetulan banget... niat pengen nyari yang convertible, tapi barangnya gak ada, trus aku tanya yang AWM malah ready stock... hehehe...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

20

nies : aku belom pesen. belom sempet ke BSM nih. kan harus DP 30% dulu kan. sementara ini sambil nunggu, carseatnya berubah jadi booster jadi2an, wahahahah XD

ikram : waduh, kayaknya sih gak masuk Indo. harganya $99.95. feeding tray sama seat covernya dijual terpisah.

mama ella : iya tuh, mama ella beruntung banget :)

21

alhamdulilah hari sabtu kemaren selesai jg baca thread ini ,,padahal mata dh 5watt :rolleyes ,,hr minggu lsg menuju ke TKP di lavie imam bonjol bandung, tapi ko g kumpilt ya high chairnya yg ada merk mamalove, graco tea time, cocolate, sm chico polly. mo cari bumboo jg g ada.,,n g jd beli g da yg sreg n modelnya jadul2..all mamas klo belanja high chair d bdg dmn lg y?

22

senangnya baca thread ini...pencerahan benerrr ...

23

aufa,
di bandung pasti yg pertama dicari ke lavie yah :)
udah coba ke mothercare bsm?

eh kalo di anakecil ada ga yah? agak2 lupa.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

24

aufa - dirimu nyari bumboo? Yg gue tau adanya di MC BSM ama di MIVI. Oiya,di Baby Yen's hi chairnya lumayan lengkap tuh,byk pilihan.Ada Tatamia jg waktu itu.
ninit - di anak kecil kmrn ke sana sih ga ada..eh,apa ga didisplay ya.

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

25

sekadar tambahan info ya moms :)

aufa -- klo emang mau pake bumbo, kayanya mesti dicoba dulu deh ama baby-nya. aku 1 bulan lalu sewa bumbo dr bambino. langsung dicoba disana. dan alhamdulillah cukup alias pas di badan anakku. tapi cuma 2 minggu berselang, itu bumbo udah gak muat lg dipake. klo didudukin disana bisa masuk (ngepas siy) tapi ngeluarinnya lumayan hese *ceuk sunda mah* jd si bumbo itu nyangkut di pantat dan paha anakku (sumpah lucu waktu ngangkat dia dr bumbo ini, si bumbo ikut kebawa) pdhl umurnya baru 4 bulan 1 minggu waktu itu, dan bb 7,5 kg. so...tampaknya harus diliat dulu besar anaknya segimana. krn sayang klo dah beli, 600 rb-an, dan malah kepake bentar :) eits...besar paha maksudnya ya. karena anaknya mak desan muat dan sukses duduk di bumbo ini. meski bb-nya kurleb sama. karena river pahanya agak langsing kali ya. bukan begitu mak desan ?

ohya moms, mo nanya nih bagi yg tau infonya. ada yg jual cushion untuk booster ga siy? aku dpt kado kusri booster to toddler merk carter. sayang toh ga dipake hehehe :D sbl memutuskan pake HC apa ini aja. tapi si booster ini gak pake cushion, jd agak keras gitu. takut gak nyaman buat bayi. kira2 ada yg jual cushion lepasan gak siy? maksudnya gak harus adjust dg merk tertentu gitu....

#salam emak-emak#

happy go lucky me ^_^