1

Topic: Diaper Bag Etc

thesusanos wrote:
wininda,kayanya aku pernah liat di dharmawangsa square deh.lupa nama tokonya.. Letaknya di sudut n tempatnya luas.kalo gak salah little toes ato apa gtu ya namanya.

Thesusanos, thanks yaa infonyaa.. Meluncurrr ke dharmawangsa square klo gitu :)

2

Moms minta rekomendasi db yang bisa nampung buaaanyaaak donk, soalnya bakalan sering travelling inih.

Selama ini pake duet skip hop ama boba pack tetep aja berasa kurang, pgn nya punya db yg besar tp ttp stylish buat di duetin ama slh satu db yg udh dipunya.

Mohon di bantu yaaak :)

3

kalo saya pake okiedog mom.. suka karena bahannya ringan trus sukanya yg model backpack karena klo jalan jalan ga bawa nanny

4

madamkoo
Kalo blh tau okiedog yg tipe apa mom? Kapasitasnya besarkah?
Soalnya babyku full clodi, jd lmyn ngabisin tempat kl prgi2 semingguan atau lebih gitu.
Oh y fyi dr dulu aku plg gak suka bawa koper kmn2, jd cuma bawa ransel aja. Tp stlh pny baby jd kebingungan bw brg2nya.

5

Mamas, bisikin dong ols yang jual db merk carter.

I Love U Mom

6

Mamas, uda ada yg pernah Blanja di ummu bebek?
Minta review nya dong, PM me please ...

I Love U Mom

7

Cynkoirewa: saya sering belanja di ummu bebek gak usah kuatir mom recommend bgt ols nya

8

diaper bag itu dilema ya...
beli yang bagus = berat...
yang murah = norak n cepet rusak

sekarang pengenny diaperbag yg wat jalan deket kayak ke supermarket gitu...
tapi sudahlah, akirny pake tas lama guw aja... uda berapa kaliii gitu gantiii...

diaperbag uda coba :

• d'renbelonny yg gede *wat kalo nginep*[/*]
  • lassig mothercare *wat jalan2* enakny selain pocketnya banyak, ada alumunium pocket wat makanan, tapi ya itu... berat....[/*]
  • tas emak made in payless *wat jalan2 deket...[/*]
  • [/*]

uda coba juga MARSS, tp kulitnya ngeletek n taliny jebol *terlalu heboh bawany kali yaaaa

9

Chichic, makasih ya, pengen coba blanja ah :D
Jeng karyo, duh pengen beli marss tp klo kulitnya ngeletek ... hhhmmm, sepertinya gak jadi :(

I Love U Mom

10

cynkoirewa
ak kemaren beli mars yang seri 5016.. kulitny pada ngeletek..
makany kuciwa. mungkin kalo yang non kulit masi bagusan kali ya...

kalo lokal DB ngincer HDY, lebi firm gitu, tp ya ga feminin...

11

numpang curcol,
anak sudah usia hampir 3 tahun, dan saya masih selalu mupeng liat diaper bag. Alasannya simpel, saya suka tas yang roomy, muat menampung banyak. Dan barusan ngintipin koleksi cocopop crafts terbaru, dan saya keracunan beraattt.. hiks. tolong!
Belum pernah beli koleksinya cocopop sih. Makanya jadi pengen. hihihi.. :D

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

12

Jeng karyo, wah bersemedi dulu deh mars yg non kulit.
Iyah klo HDY lebih ke cowo :D

Mom kira kara, kmren juga dah ceki2 di cocopop, ada yg ku taksir, hehehe, kmren uda di message tp gak di balas euy :(

I Love U Mom

13

cynkoirewa aku pake marss yg backpack,sejauh ini puas.lupa tipenya apa,tp dia yg kotak2 ungu,ada jg warna orens nya.
Aku udh pernah pke allerhand,tas bayi elegance unyu2 eks kado,carters,backpack cocopop,okiedog dan pilihan terakhir setelah punya anak dua adalah marss krn muat banyak dan ringan.
Karena bahannya parasut,sejauh ini aman2 aja.pernah kehujanan pas lg traveling tp dalemnya aman2 aja.ada kantong insulated utk botol susu nya lagi :D
Btw,klo order ke cocopop emang aga lama balesnya,tp pasti dibales kok.. Aku skg pake lunchbag cocopop dan puas banget.

-You can`t spell CARENZA without Care-
@Thesusanos

14

Iyah nih, masih berharap sama cocopop,
Di bilna gak ada mars yg backpack
btw beli db carter di mana?

I Love U Mom

15

kiri kara, cynkoirewa, thesusanos cocopop merk favoritku, udah 4x order dan selalu puas sama barangnya, kemaren order lg koleksi terbarunya.. ownernya baik,bales inboxnya cepet kok,dikasi free ongkir pula kalo order.. :)

@neena_ardyanti -- mrscosmic.blogspot.com

16

thesusanos dan neena_ardyanti, boleh dong upload diaper bags nya di sini :D

I Love U Mom

17

aahh iyaa.. ditunggu upload foto diaper bagnya dunk.. lagi naksir model marigold, besar banget gak ya? *takut tenggelam* :D

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

18

Iyah tuh, lagi ada new product, coast to coast. Pengen yg rain jein :D

I Love U Mom

19

Halah cocopop racun baru...
Pengen yg simpel kayak shopping bag.. bisa dipelototin pak suami nih. Si cocopop cuma ada fb yah?

20

cynkoirewa blm sempet moto2in niy.. Kiddos blm tidur dr siang *curcol*
Diaperbag carters dulu dpt kado lahiran,gak tau deh beli dmn,tp kepake siy klo pergi2 bentar.

-You can`t spell CARENZA without Care-
@Thesusanos

21

Jeng_karyo, racun baru untuk gajian bulan bulan depan, hahahaha. :D
setau saya cuma ada fb ama twitter. Tp lebih aktif di fb.

Thesusanos, minggu kmren waktu cuci mata di ocha kuningan, liat ada yg beli db carter, trus aq nya kepincut, pas di cek ternyata cuma 1 tasnya :(

I Love U Mom

22

mom, vote dong, sodaraku ada yg mau blk dr US dan aku mau titip dp timi&leslie...tapi suka semua modelnya huhu....kira2 kalo mom suka model yg mana yg fungsional sekaligus keren buat ditenteng...

23

Aq vote sling/backpack seperti punyanya babymel yang ruby :D

I Love U Mom

24

cynkoirewa sorii nyamber ,pgn liat cocopop d fb nya ap ya ?hehe

:) Kenes Uletnya Dharmawan :)

25

Kanahayaku, gak apa2 kok mom, di search aja cocopop craft, yang people ya, bukan yang fan page :D
Ada juga db merk lain di fb ummu bebek

I Love U Mom