1

Topic: Diaper Bag Etc

begini nih penampakan marss nya :

http://i1053.photobucket.com/albums/s478/thesusanos/IMG-20130426-01715_zps348dba36.jpg

sejauh ini puas pake ini.ada insulatednya,muat banyak,kantong2 nya banyak, dan yang paling penting: ringan. karena aku ato hubby yg pake sendiri. no nanny.

kalo pergi2 jarak deket,suka pake diaperbag carters ini,dapet dari kado,seneng motifnya :

http://i1053.photobucket.com/albums/s478/thesusanos/IMG-20130426-01716_zpse011b2fa.jpg

-You can`t spell CARENZA without Care-
@Thesusanos

2

Thesusanos, motif mars nya unik :), itu gantungan okiedog yah?
Db carter nya lucu, aq blm dapet db carter, masih berburu nih :(

I Love U Mom

3

hihi.. iya.. gantungannya ajah yg okiedog,tp udah gak punya okiedog krn udah di flea :D

@Thesusanos

4

the susanos, lucu marss dbnya itu yang kode 8005 apa bukan yah mb kok warnanya lebih oke ternyata, kemaren aku sempet naksir tuh, ringan yah mb?
Kemaren sempet bingung pengen marss yang 8005 itu sama babymel yang satchel, akhirnya pilihan jatoh ke babymel satchel so far sih puas tp masih mupeng liat backpack,,

5

Mrskurniadi, boleh dong liat penampakan babymel nya :D

I Love U Mom

6

mrskurniadi aku lupa tipe apa,dulu belinya di mother and baby fair,di booth marss-nya langsung. awalnya beli yg tipe totebag,udah bayar,dan udah mau pulang.
Trus hubby liat ada daddy lain yg lewat pake backpack ini,dia blg keren n dia mau beli.akhirnya balik lg ke stand nya,minta dituker dan ternyata boleh dan kita pulang dengan happy :D
Aku tertarik dgn marss krn ringan dan review ini tak berbayar *LOL*
Btw,babymel ringan ga?

@Thesusanos

7

Wah.. Lucu banget tu marssnya banyak kantongnya pulak. Jadi naksir *loh*.. Dulu pernah beli karss, ga lama ritslitingnya rusak. Akhirnya ampe sekarang pakai eiger deh. Padahal bukan diaper bag. Tp emang enak aja tasnya kuat. :)

8

Kira Kara wrote:
aahh iyaa.. ditunggu upload foto diaper bagnya dunk.. lagi naksir model marigold, besar banget gak ya? *takut tenggelam* :D

aku juga mikirnya gitu mba, taunya pas beliin buat ipar ga segede yg aku bayangin.. Jadi pengen juga..

Kanahayaku fbnya cocopop crafts.. kayanya sih udah ga bisa nambah temen ya dia,tp bs liat koleksinya dan order kok..

@neena_ardyanti -- mrscosmic.blogspot.com

9

Mom @mrskurniadi boleh PM ga dimana beli babymel Satchelnya?
Makasiiii :D

Oia, kalo Moms ada yg tau dimana dapetin DP Skip Hop Duo Luxe French Stripes juga sangat diharapkan PMnya yaaaa, makasi sebelumnyaaa

Full-time Lover and Mother

10

neena_ardyanti, iya kayaknya gak bisa temen, aq uda sebulan add tp blm di accept :(, tp tetep bisa cuci mata di koleksi albumnya :D

I Love U Mom

11

moms,ak jg lg order cocopop via inbox, dan masih menunggu replynya. H2C jg niy, tkt yang ditaksir sold out :((

12

ini nih penampakan marie gold aq..

klo buat ku sih gede,,,
tp aq puas muat banyak

skrg lg pesen mrs. penny, lg nunggu barang dikirim,,,

13

Huummm... Pengen yah punya db yg bagus2 n stylish, tapi aku yg bawa db misua siy n dia ga pernah komplen selama ini. Adanya komplen kalo aku beli db yg bagus2 ini...

14

moms share dp buat traveling nya dung ,yg troli ato yg d jinjing ,,gw pake okidog voyager trolley tp ternyata masi ga cukup jg *emak nya aja yg sgala d masukin kali yaah* :p

:) Kenes Uletnya Dharmawan :)

15

moms semua,,, mau share diaperbag cocopop nih,,, skarang punya 2 deh,, mari gold n mrs. penny.
sejauh ini puas pake cocopop cz jaitannya rapih, kokoh, n made in indonesia,,, sama ga pasaran yaa

mariegold

mrs. penny

cocopop ini tiap hari aq pake kerja n kul,,
marie gold itu luas dalemnya, muat banyak n ada tempat nyimpen laptopnya,, jd multi fungsi. n bsa dijadiin sling, backpack, sm di cangklong

klo mrs. penny ini sling, motifnya cantik. cm lebih sempit ruang tas nya,,n agak berat

16

ditta,
widiiiihhh... naksir nih sama cocopopnya.. cantiiikk.. Pengen mariegold tapi takut kegedean, secara badan petit pula. padahal sukaaa banget tas multifungsi yang bisa buat ransel dan sling. emang besar banget ya dit mariegoldnya?

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

17

kira kara,,, aq juga petite nih,, tinggiku 155cm, n bbku 40kg, marie gold ga besar baget sih,, klo dijadiin backpack sih proporsional, cm klo di cangklong itu, karena tali cangklongnya agak panjang, jd kliatan kebesaran di aq yg imut ini,, hahahha tp kyknya emg tas cocopop sizenya besar ya,, namanya juga multifungsi..cm beberapa org yang liat aq pake mariegold, pd bilang kegedean di aq, cm cuek aja deh, hehhe

mariegold skrg jd tas ajaib deh,, smua masuk,, hahaha,

18

moms yg jual db d mama's mall syp yah ,kalo ols di ols mana ?thks b4

19

Halooo mom Ditta salam kenal... Diaper bag cocopop nya lucu banget mom... Aku suka mrs. Penny. Beli dimana mom? Btw feature dalam nya seperti apa mom? Apa ada tempat botol dengan insulator dan kompartemen plus alas buat ganti diaper seperti okkie dog? Hehehe.. Minta diracun nihhhh :D

Mom of adorable twinnies baby K & baby N

20

kanahayaku wrote:
moms yg jual db d mama's mall syp yah ,kalo ols di ols mana ?thks b4

Coba di nenen shop

I Love U Mom

21

Cynkoirewa hehe tengkiu mom ,akhir ny nyangkut d flea market aja barusan hihi

22

Iwidya,, hai hai salam kenal juga,,
aq beli mrs. penny kemarin via fb cocopop pas cocopop launching produk terbaru nya..
klo offline bsa di nenen baby shop,klo ga salah
klo kompartmen n changing pad nya sih ada ya,, cm tmpt botol yang dilengkapi dengan insulator nya yg ga ada mom

23

Ditta... Thank you buat infonya. Btw cocopop ini harganya berapaan mom?

Mom of adorable twinnies baby K & baby N

24

iwidya..
beda-beda sih, mrs penny itu 300rbuan udh + ongkir,
klo marie gold itu sm sih 300rbuan jg kyknya,

cm emang limited, n PO, jd abis transfer barang bru dikirim seminggu / 2 minggu karena dibikin dlu,
untuk mrs. penny yg motif kyk punya ku ini, kt mba feb sang owner dy cuma bikin 3 buah, n rada berebutan gt deh hehehe,,, jd kyk berburu gt

25

salam kenal mamas yg ngeramein thread ini dan sakseiis bikin makin kebatkebit keracunan.
pencarian diaperbagku blom brahir. dari mulai keracunan jjcole, lanjut mu nitip petunia sm sodara tpi gagal. eh kmrn liat di metro ada oilily yg bs disulap jd diaperbag. skrg galau to the max liat rubysack dan diperparah racun marss sm cocopopnya. pertanyaannya, emg bener ya cocopop berat, meski blom diisi? trus bahan motifnya itu bahannya apa ya? bahan katun, kanvas ato laminated fabric. TIA mamas!

~incredible syddra makes my life terrific!~