1

Topic: Jam Tidur Bayi

toss mom evaws dan mom dhetiezar..., aq juga dikirimin stok Pampers....
pulang kantor surprise banget ada kiriman dari Pampers..

Trimakasih TUM & Pampers,
Abhe bisa #PakaiPampers terus deh niiiiyh...semalem pake maks 3 pad, seringnya cuma 2 malah...hihiiiii...ngirit yaaa...

dhuh, mau ikutan kontes foto tidur nyenyak pake pampers, tp terakhir besok yaaakss ??? lupaaaa...terusss...mau foto pas abhe tidur pake pampers...soalnya bener2 nyenyaaak...ibunya co sleeping juga ikutan nyenyaaakkk...lupa foto deeehhh...hihiiii

have been through a long way to motherhood, n find the most emotional life-enhancing journey a woman can make

2

tika aku malah terkadang cuma pakai satu semalaman :D *lebih irit lagi*

Yuk buruan submit foto #PakaiPampers :)

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

3

Ikuuut nimbruuung... :D
Wah Mba Ipeh, selamat ya udah bisa WWL Yoona, aku baru hari ke 4 nih. Hari 1-2 masih bangun malem & nangis2 tapi hari ke 3 udah mulai nyenyak, plus dipakein Pampers jadi bobonya nyaman karena brasa kering & ngga basah.
Makasih TUM & pampers buat kirimannya. xoxo

4

Aku juga udah ikutan foto kontes #PakaiPampers walopun di hari terakhir.. akibat lupa2 mulu..hahay..

Ipeh, selamat ya udah bisa WWL Yoona..

itu kontes foto #PakaiPampers kpn pengumuman pemenangnya ya...?

5

Semoga kepilih ya Otie :)

Aku juga ikutan kontes hihihihi, setau aku pengumuman pemenang tgl 3 Feb. Semoga ada yang menang Mama2 yang ikutan disini

6

Otie, akupun ikutan kontesnya. Mari sama-sama mendoakan supaya ada urban mama yg jadi model majalah M&B :)

7

Aamiin,,Aamiin,,(aminin doa mom ipeh), kan kalo menang bikin jam tidur mama jd makin cantik (biar nd oot critanya),,hihii,, oh iya, prnh dgrkan moms kalau tiba-tiba jam tidur bayi-anak jd berantakan/ susah (yg biasanya gampang n bisa ketebak) ituh pertanda bahwa akan ada milestone/ skill baru yg akan terjadi sm anak qt.

Deevahawk | triosagittarian

8

aku juga ikut kontesnya...hihihihi *doa kenceng kenceng kali aja menang*

9

waa banyak yang udah ikutan kontesnya ya? semoga menang yaaa...

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

10

Mama-mama mau curhaat.. beberapa hari terkahir ini Maghma bobo malemnya suka telat,gara-gara jam tidur siang mundur ke jam 4 atau 5 sore. Padahal mamanya udah usaha supaya anaknya ngga ketiduran,tapi tetep aja bablas tidur dan suka kebangun jam 8 malam,alhasil melek lek sampe jam 12 lewat,hadeehh *oles eye cream*

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

11

mom Honey Josep...
semalaman cuman satuuu ???.... wow brapa jam ituuuh ?
klo abhe #PakePampers mulai habis mandi sore sekitr jam 16...
trus ntar sekitr jam 24an, dia kebangun nyari miksu...aku gantiin skalian pampersnya dan baju dan celana nya (keringetan)... baru sampe pagi lagi skitr jam 6 mau mandi pagi... jadi abhe pake pampers skitran 6-8 jam kan yaaa...

mom cindy... dhuh, jgn sampe mata panda :P
maghma usia brapa ya ? tidur siangnya jadi tidur sore, yaaaks...?
klo abhe tidur siang biasanya jam 14an trus bangun jam15 ato 15.30... mandi jam 16, mamam bubur saring, trus biasanya jam 17 dah ngantuk lagi bobok lagi...
tp aneh juga niiiyh...kalo sore itu blm ketemu / blm digendong ayahnya, pasti antara jam 18an bangun lagi... tp habis itu ya klo sdh digendong ayahnya sebentar, trus bobok lagi teruuuusss smpe pagi... bangun miksu aja

have been through a long way to motherhood, n find the most emotional life-enhancing journey a woman can make

12

tika Dre mulai #PakaiPampers jam 21.00, bangun pagi jam 07.00 *papa ngantuk males gantiin popok, mama tugasnya nyusuin aja* *jangan ditiru*

13

tika ibu abhe Maghma udah 3y sih. biasanya kan tidur siang jam 2 sampai jam 3 atau jam 5. Nah kemarin2 itu lagi ngga mau tidur siang,ya udah akhirnya aku kasih aktivitas lain supaya ngga tidur. Eeh pas jam 4an lebih sering ketiduran sambil mewarnai :P

Pernah lagi makan malam juga molor,untungnya ga pake bangun malam-malam sih.

Love my kids

14

btw, udah mulai musim ujan lagi, para bayi gimana nih tidurnya? kalo ponakan aku jadi susah tidur karena kedinginan, tapi kalo anakku justru sebaliknya, dari masih bayi banget kalo dingin malah pules les, apalagi kalo gak basah, bisa bablas sampe pagi..

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

15

ZataLigouw Wah iya nih beberapa hari ini lagi dingiiin banget!
Kalo anak kedua dan ketiga sih pules banget. yang pertama ini suka kebangun dan bersin2 kayak mamanya :( AC dikecilin,yang ketiga bangun,kalo dinyalain,mama sama mas #1 bersin2 heboh. dilemaaa malam hari

Love my kids

16

Wah iyaaa klo udara lg dingin, yg biasanyaa 1pospak smalaman jd pke 2, tp krn ad pampers premium jd pke yg itu dlu deh..

17

Tari,
Iya bener banget jadi pake yg pospak premium aja drpd bolak balik ganti ya.
Lebih hemat dan efisien jadi ibu sama bayi bisa blas tidurnya ga keganggu.

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

18

@cindy

dilema banget ya. aku terbalik, anak suka yang dingin, mamahnya ga kuat, dikecilin malah bangun. akhirnya mamahnya kalah, meringkuk dalam selimut demi anak tidur nyenyak

@ZataLigouw

toss kita mom. lagi pengen diajarin biar ga terlalu dingin ac-nya gimana ya caranya.

19

peterson hahaha iya nih. Anak 3 punya tingkat kedinginan masing2,apalagi mamanya :p

Kalo anak2 aku sih sebenernya kalo dari awal ga dinyalain ACnya gpp loh,pules aja tidurnya. Cuma kalo dari nyala-mati nah bisa kebangun2.

Love my kids

20

iyaaniih,,prmslhnku jg samaa,,si anak sllu lbh pulass klo dingin sedingin2nyaa,sy kuatnya 24o sdgkn dy msh gelisah d suhu sgtuu,,zzzz...

21

Moms,
Baby Chelsea tidur suka keringetan pdhl AC di stel 25c.
Pake pospak juga cuma 1, gak ganti sampe pagi. Biasanya dipakein pospak pas jam tidur antara jam 8 - 1/2 9 mlm, bangun jam 6 - 1/2 7 pagi.

*Bless Mom of Chelsea Almahyra Syach*

22

Cindy, iya beneran sampe sekarang masih begitu, bangun pasti minta kue bukan susu ahaha.

Tapi beneran ya pampers ini bikin enak emak emak model gw deh, ga musti rempong gonta ganti diapers dan ga takut bakalan bocor, pernah banget dari sore sampe besok paginya jam 8 pagi baru diganti dan beneran ga nembus dan ga gendut gitu pampersnya, inovasinya keren banget ih, jarang nemuin diapers model begini.

ipeh, tengkyu link nya, musti niat foto jibril pake pampers doang nih ahaha, semoga aja bisa dapet foto yang bagus.

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

23

Dieta hadi, udah lewat diet kontes fotonya ;p next time ikutan lagi ya.

Octavianty, sama kaya anakku meski ac nyala masih tetap keringatan, suhu ac 25" sih, mungkin suhu 25" masih panas buat anak-anak kaliya.

24

dieta sayang banget kelewatan foto Pampers-nya. Mudah-mudahan lain kali ada lagi :)

ipeh sama, suhu 25, tetep aja anak-anak keringetan padahal mamanya udah selimutan :)

25

Mom Ipeh & Mom Honey Josep; trus musti di stel di angka brp ya? lha wong 25c aja Ibu nya udh selimuutan + pake kaos kaki :(

lg hujan aja anakku malah keringetan :( Huwaaaa

*Bless Mom of Chelsea Almahyra Syach*