1

Topic: Babywearing (sling, wrap, carrier etc)

mamamiao ooo bgtu,kirain dr mu tau ;) abs td pas ngelepas ny ga d perhatiin sih,perasaan y wktu msh awl tuh rapih deh ky ny
Hahahaha
Mamamiao d sgp yg jual zip in dmn ya?

2

chelzneh kalo manducanya d pake sih langsung rapi kan? tinggal d tarik kencengin aj wkwkwkw
kayanya selama si high five blm masuk sg, zipin juga blm ad yg jual deh. soalnya itu kan keluarnya barengan. si paradise glow ga ba d kasi zip in neh... liat2 warna zip in nya ga ad yg cocok huahua nasib2... yah setidaknya jd hemat krn ga tergoda hahahaha

3

mamamiao td ny aku pengen paradise jungle yg hijau,tp kurang kontras wrna ny
Huhuhuhu pengen pny zipin yg it's a boy tp y sdh lah ga ada sih
Mamamiao ada ky 4kancing d deket tempat zip in itu utk apa sih?

4

omg... abis liat fb pagenya Beco... Mrk mo release tipe baru: Soleil... penasaran bgt nih gimana... sepertinya dudukannya lebar dan motifnya lucu2... :p
gi nyari dudukan2 lebar nih... hihihih... (kynya skrg dah pada tahap addict sama baby carrier deh... dah bawaannya pgn 'koleksi'... apa bikin babywearing library ya???)

Mamanya FAE. Cloth-diapering, babywearing addict, mostly co-sleeping, part-time baby led weaning, breastfeeding, no maids, no nanny so far, still studying (hopefully not for long! dah ketuaan bgt bgt bgt nih), LOVE my super difficult, no quits, 24/7 job! <3 <3 <3

5

chazka wduh bahaya,musti d imun dl nih biar ga keracunan
Tutup mataaaaaa :p

6

chelzneh itu buat kancingin si new born insert yg bentuknya kaya celana dalam itu wkwkwkwk
sayang ya si zipin its a boy itu cuma warna abu2. kok berasa butek wkwkwkw

chazska dudukannya soleil 14inch katanya. manduca berapa ya? lupa wkwkwkw
motifnya emang imut2 nih. belom lg tas pinggang built in nya... nyem nyem... sayang kmrn itu giveaway dia khusus us huhu

7

Penasaran parah...........

http://www.tweedle.co.nz/Content/Images/uploaded/388547_468249009913773_2147281963_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/57926_10151598738337640_951061889_n.jpg

Mamanya FAE. Cloth-diapering, babywearing addict, mostly co-sleeping, part-time baby led weaning, breastfeeding, no maids, no nanny so far, still studying (hopefully not for long! dah ketuaan bgt bgt bgt nih), LOVE my super difficult, no quits, 24/7 job! <3 <3 <3

8

chazska wkwkwkw ayo dibeli dibeli... trus review yahhhh.... daku sudah tobat soalnya wkwkwkwkw
bisa gendong samping juga yah... bs sampe 22 kg an lg... wow... wkwkwkwkw
tp padding sana sini apa ga panas ya....

tungguin yg gratisan aja ah.... wkwkwkwkw

9

huaaaa.... racun baru. mari yg msh nyari gendongan ditengak racunnya dan ripiew di mari, hihihi...

*saya tobat dulu sementara waktu

mommy of little prince named Azzam

10

gw kok ga tergoda ya ama soleil...keknya tinggi bgt back panelnya apa ga gerah tuh?...anak gw mana bisa tinggi begitu, dia hobbynya nengok2...pake ergo aja tangannya musti keluar gitu jd body panelnya harus dibawah keteknya biar dia bia liat2...pake manduca gw pake panel yg paling pendek tuh...

-edited by mod-
@aya_syafril on twitter - Mom of Kika & Abel
Nursery art & hand painting please check my instagram @aya76

11

piouslady,
iya mak... kepanjangan.. jadi babynya pas digendong terlalu kebawah.. dilipet sekali tuh gimana ya maksudnya..?? hehe..ga kebayang..

Men are from Mars, Women are from Venus. So what the hell we're doing on earth?!? The answer is...to raise our children!! ^_^

Find me in... PloveS's Planet
Tweet With Me... @BUNAprita

12

kika sama... klo pke manduca jg mesti setting panel.rendah kecuali orgnya bobo...
tp ttp aj penasaran gituh... wkwkwkw
sama kaya tula nih soleil. tinggi banget back panelny hahaha

13

kika wrote:

gile ye klo diitung2 perjalan per'gendongan' bayi yg udh gw cobain dari mulai, kain jarik, wrap, sling, adjustable hotsling, mei tai, pognea, neo CMC, Ergo, Beco Gemini sampe yg barusan mendarat si Manduca...ya Tuhan mudah2an ini yg terakhiiiirrr

Kalo dari segi material gw bilang si Ergo Petunia gw lbh adem en halus dr si Manduca sih...etapi mgkn krn udh sering dipake (sebenernya ud PO Ergo Lattice nih gw...duh!)

Gw mo liat Pognae lu dongg, penasaran krn blm msk Indo..

Toss, gw jg ngerasa Ergo Petunia paling adem, halus, dr awal pake jg, paling dingin bahannya dibandingkan beco gemini dan manduca, padahal sama2 bahan organik..

14

barusan iseng buka fb-nya manduca....ada manduca high five sweepstakes buat Indonesia, Malaysia, sama Singapore....
Hadiahnya manduca high five limited edition +fumbee + zip in :)

hayuk ibukibuk.....mari mari..., dr tg 3 April sampe 17 April sajah... :)

15

UmanyaAtha...Pognae lumayan bagus kok (tapi udh gw jual ke sepupu gw mak) body panel ga tll tinggi, buckle2nya oke smua, material 11-12lah ama ergo standard, feature nya banyak, trus yg unik back panelnya ada mesh material jd klo panas tinggal digulung. Yg gw ga suka shoulder padnya ketebelan gw rasa...lbh tebel dr Neo CMC...buat gw yg berbadan mini, ga comfy aja

-edited by mod-

16

Ikutan sweepstakes cuz pingin fumbee en zipin nyaaa... klo menang manduca nya aku flea special price dehh xixixii... :))

**Blessful Mommy of #BebeNoah & #BabyNathan**
IG & Twitter @Dheeny

17

malam ini kita semua berdoa bersama d rumah masing2 semoga salah 3 dari kita menang manduca ya... huahahaha

18

mamamiao aamiin >.<

mommy of little prince named Azzam

19

hahahhaa...berdoa dimulaaaiiii :D

-edited by mod-

20

ploves ntar ya aku fotoin :)

baru liat2 pognae ... kok keren ya ... ada 3dmesh di back panelnya ...
harganya juga lebih murah dari manduca

kika pegel ga pake pognae ? sama manduca, pegel mana ?

Stallion's mommy

21

pious
pegel sih engga ya...malahan lbh pegel si ergo...manduca blom jg jajal more than 2hrs jeng...baru mendarat kmrn, wiken ini gw ke bandung...tar deh jajal ngemal di pvj :)

-edited by mod-

22

Droll pad bru sampe
Keramean deh manduca ny

http://i449.photobucket.com/albums/qq215/qnoy6382/SeiRampah-20130405-00080_zpsab59dbc7.jpg

23

Berdoa dimulaiiii...
* juga ikutan sweeptakes'nya manduca highfive... Moga2 dapeett.. *
Amiiinnnn..

24

chelzneh wkwkwkw drollpadnya mencolok sekali. dr jauh yg keliatan droll padnya doank hahaha

berdoa dimulaiiiii.... semoga menanggggg. ...

aminnnnn

25

yak.. semuanya berdoa pengen menang Manduca,dan Tuhan bingung mau denger doa siapa.hihihihi..

-You can`t spell CARENZA without Care-
@Thesusanos