1

Topic: Baby Clothes

annys wrote:
mommiejeff oke, doain aja yah :) rencana nya sih bulan juli mau mulai :D

kemarin itu muter2 FO di daerah BSD, ada juga yg jual baju baby - toodler. Baju2 cowo nya lucu2.. bagus2 banget. branded gitu. tapi agak mihil di bandingin yg sisa ekspor. naksir banget sama 1 celana buat cowo merk zara. hihi :D

asiiiikk...cari yang murah meriah bagaaaas ya, nys...
ditunggu loh

12.09.10 first time when i saw MIRACLE

2

arghh..mc lg reduction sale tuh. baju yg minggu lalu dibeli dg disc 30% skrg udah jadi 50% *garuk2 tanah*

kmrn2 sempet penasaran pgn nyoba hunting baju di FO tp belum kesampean..jd ngiler nih baca review moms disini

Mama-nya Keina & Kiandra

www.marchmamas.blogspot.com

3

Prastawa: reduction sale nya sampe kapan yah...? terakhir ke MC masih disc 30%... *siap2berburulagi* :D

4

prastawa, hah????? yg benerrrrrr???? T_T....kemaren juga sempet beli yg 30%..... Kalo begitu mending dimanfaatkan buat beli kado hiks....

Niabona is Vitosabio`s Mom
http://voilahoppipolla.blogspot.com

5

poyaya, mommie jeff hehehe, iya seneng skull... sempet beli t-shirt skull di acara tumplek blek kmrn tp msh kegedean... kl di gap mahaaaal...pdhl koleksi skull nya byk, termsk lunch box+ransel.. liat di web nya ada cargo pants motif skull kecil2 gt lg disc jd 180rb lah tp ongkirnya 2x lipat harga barang...tak sudi akuu... di zara sale liat celana renang motif skull, udh mau bungkus tp antri nya tak kuaat...
oiya, yg reduction mc jd lumayan bgt.. sleepsuit2 yg biasanya 30% jd 50%, mana ukurannya msh lumayan lengkap...

Gemeezz sama si pipi bakpao... :D

6

Ibu-ibu, breaking news lagi nih.. *rumpiii*
Kemaren malem baru ngecek ombak di MC Senayan City, nah further reduction nya up to 70%. Mostly fashion stuff, tapi ada juga yg non fashion stuff. Trus fashion stuff nya include maternity collection Gingersnaps lohhh *kompor*

Gue cuman spend gak sampe 150 ribu buat 3 item, karena ada additional disc 5% buat H*B* cardholder. Platinum bisa 10% additionalnya. Tapi member MC gak bisa dipake untuk promotional item *tolong-rekrut-saya-jadi-PR-MC*

Daftar belanjaan:
1. Eyewear/Sunglasses : 120rb jadi 60rb
2. Jellyshoes: 110rb jadi 55rb
3. Teether: 50rb jadi 30rb
(angka di atas sudah dibulatkan ya..)

Nah, jadi tunggu apalagi, cussss...!!

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo

7

weeq....bagi liat koleksi skullnya dooooong :D :D

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

8

poyaya.... siipo... tgg yaa, aku foto2 dulu koleksinyaaa... :D

Gemeezz sama si pipi bakpao... :D

9

weeq weeewww...keren...asiiiikkk....ditunggu foti foti nya...penasaran!!

chike yang di senayan city masih lumayan lengkap dong ya koleksinya...dimana lagi kira kira chik yang lumayan banyak pilihan. soalnya pengalaman pribadi tiap sale mc selalu ga dapet ukuran

10

duile.. mommie jeff, berasa gua jadi PR beneran..
di Gandaria City sih persaingan kurang ketat, tapi barangnya gak sebanyak di Senayan City.
Rahasianya sih dateng jangan terlalu diniatin, ntar nggak sesuai ekspektasi.
Mending juga gak rencana belanja tau2 abis dua juta.. kikikikiks..

11

duile.. mommie jeff, berasa gua jadi PR beneran..
di Gandaria City sih persaingan kurang ketat, tapi barangnya gak sebanyak di Senayan City.
Rahasianya sih dateng jangan terlalu diniatin, ntar nggak sesuai ekspektasi.
Mending juga gak rencana belanja tau2 abis dua juta.. kikikikiks..

12

kmrn jg yg niatnya mo ikutan storytelling di @america jd belok n blanji lg ke mc..beli baju yg 2pcs set + baju renang bwt swimdate tgl 24 ntarr..hihi

msh penasaran ama pajamas..ga dpt ukurannya :(

Mama-nya Keina & Kiandra

www.marchmamas.blogspot.com

13

chike sayangnya gue klo sale ga pernah bisa pura-pura-ga-diniatin-padahal-dalam-hati-pengen-ngubek-ngubek-barang-sale.

malah kadang...yang salenya cuma 20% masuk kantong juga. haduuuuhhh

14

mommie jeff wrote:
chike sayangnya gue klo sale ga pernah bisa pura-pura-ga-diniatin-padahal-dalam-hati-pengen-ngubek-ngubek-barang-sale.

malah kadang...yang salenya cuma 20% masuk kantong juga. haduuuuhhh

T-O-B-A-T *tutup mata*

15

mam, kalo beli kaya sleeping suit/baju tidur/piyama..tp yang cewe banget/girly gt..mereknya apa ya mam?,,belinya dimana?...
kalo di matahari kan suka da piyama tp bentuknya kaya cowo gt..
kalo di online shop banyak dijual si tp takut kegedean or kekecilan kalo beli di ol...

16

nov afni kalau di OS mmg banyak yg lucu2 ya mom :D hihi, di ukur aja dulu baby nya, biasa ukuran dada sm panjang nya deh, biar tau muat apa gak :)

17

mamas..

ada info ni..buat yang ngantor di thamrin...di sogo jongkok di sebelahnya bsm..lagi obral baju2 anak kemeja2 keren2..merknya gymboree kalo ga salah 25 rb 3 biji mam..
buat yang cewe ada celana2 lucu, celana panjang tight..sm rok2 lucu..cuma 25rb 2 biji...unbranded si mam..tp lumayan kan..
waktu jumat kemaren kesana beli baju tdr baby polkadot biru sm celana panjang en pendek hilfiger buat babyku..cuma 50rb aja...ayo buruan mam...hihihi

annys

iya ni aku mesti ngukur panjang anakku deh..masa beli di offline yang bener2 liat barangnya aja bisa kekecilan apalagi kalo beli di OS...hehhehe

18

Onesies Carter + Mothercare ensembles, soalnya lucu2 banget.

Faktor gue + suami suka beli karena gak tahan lucu gambar / tulisan2nya :D

Udah gitu doank, shallow banget ya hihihi, bodo ah, namanya juga punya bayi baru pertama kaliii...

19

O iya, satu lagi faktornya, bahannya harus lembut dan enak supaya nyaman dipake bayiii <3

20

wah seru2 nih..aku lg hamil 23 minggu, lg bikin list apa aja yg harus dibeli..mau nanya donk momsss..

kalo jumper/sleeping suit yg polos tapi warna warni belinya dimana ya? kmrn sempet ke MC yg warna polos cuma warna putih, maksudnya sih mau cari yg warna warni atau abu2/biru gitu..dimana ya??

makasih momssss..

enjoy your moment!
bisous Bundo de Jene

21

Hai hai Ilien, wah lagi di pertengahan donk yaa, hehe, selamattt :)

Kalo jumper / sleeping suit polos gue malah belum pernah liat, kalo di MC pasti ada motifnya.

Kenapakah dirimu tak mau bermotif? Lebih suka polos ya :D

22

ilien ada os yg jual kok. Aku tau soalnya kmrn br mesen warna merah polos:p

23

ibu ibu udh pada nyiapin pakaian lebaran untuk anaknya kah? aku lagi demen dress gamis cewek...

Rajuu is Rajwaa..
Corry is Bunda Adhya..
:)

24

iya ya bingung baju lebaran untuk baby 11 bulan kaya gmn ya?
ada pencerahan ga mam?...

25

peachmargarita wrote:
Hai hai Ilien, wah lagi di pertengahan donk yaa, hehe, selamattt :)

Kalo jumper / sleeping suit polos gue malah belum pernah liat, kalo di MC pasti ada motifnya.

Kenapakah dirimu tak mau bermotif? Lebih suka polos ya :D

hihihihiih..makasiiiii mbaaa :) ini nih bawaan emaknya yg tomboi, mau anaknya cowo/cewe ntar maunya yang simple2 aja, pokoknya yg polos ama sepatu converse is a must for my baby :)) obsesi emaknya banget yaaaaa
sebenrnya yang gambar2 juga lucu sihh heheheh tp yg polos pengen nyari bgt..punya 12 warna gitu kan juga lucu :D

metameta wahhhh OLS mana nih?ada link ga?bahannya katun dan nyaman kan ya buat baby??

enjoy your moment!
bisous Bundo de Jene