1

Topic: Wallet, Bag, and Handbag

Buat referensi aja karena tadi siang baru ke pameran ekspor di jogja expo center, ada yg kasih tahu kalau tas custom bisa ke As java di jl. Nyi pembayun kotagede, ternyata buatannya rapi dan kulitnya lemes tapi emang nggak semua sih, pandai milih model aja. Hardwarenya sdh kokoh seperti tas bermerk. Yang ready dipinang juga berjejer manis. Pilihan lain belanja tas di jogja selain dowa lho..ada kok websitenya.

hari ini adalah hari baik

2

peachmargarita, mau di pm in juga dong OLS nyaa, makasihh..

namila sudah ngecek ke web as java, naksir yang snake skin, dan harganya ngga terlalu mahal juga yaa..
tapi ciciero pesenan belum juga nyampe, udah ngiler aja.. hiks

3

misskepik Duh gue udah ngiler2 juga sama thebagtik nih, semoga segera gajian hihi...

yang selalu kangen sama si pipi gembil

4

Dini setyowati, yg ini leather lho hehehe. Kalau sama dowa bag, sebelas duabelas deh harganya :)

5

otty, itu alus banget deh outer sama inner nya. sampe pengen diboboin *oke ini lebay* tapi yang pasti sih karena gw beli nya yang seri Jakarta jadinya roomy banget, bisa buat bawa barang bocah segambreng gambreng.

6

just info untuk mama yg di sby, butik kate spade mau buka di tunjungan plaza 4. sip sip nunggu launching nya "berharap ada diskon"

God sent an Angel which is call Mother

7

lagi hunting tas yang murmer tapi kwalitasnya lumayan. hohohoo...
saya suka tas yang simple, dan agak besar, jadi kalo ke kantor semua bisa masuk. hehe... Dan saya juga gak suka tas yang mahalnya amit-amit... eh ralat, dompet saya maksudnya... hihihi... :D
dompetnya gak pernah setuju sama harga yang gak mufakat di kantong... hihihihi... liat tas branded di OLS, langsung tepok jidat pake dompet...
tadi liat-liat tas di gotosovie rekomendasi teman, eh lumayan juga lhooo modelnya. Yang suka tas dengan model simple, elegant, atau casual bisa liat di gotosovie. kualitas bahannya juga lumayan. Kulit sintetisnya ringan, lemes dan gak kaku, halus, jahitan rapi pula. Tapi sayang barangnya banyak yang gak ready stock. Jadi kalo mau pesen harus waiting list dulu, kalo quota terpenuhi baru deh di info buat ordernya.
Harganya juga mufakat berkisar 100-300rb'an. dompetnya juga lagi naksir berat...
Semoga tas yang ditaksir segera ready stock.
Eh kalo ada yg punya rekomendasi OLS yang OK termasuk harga yang ramah kantong saya siap diracuni... halah... hehehe :D

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

8

oh, kemaren tiba-tiba daku mendambakan le pliage yang gede...
kayaknya enak yang buat tas cadangan pas travelling. tinggal di taro koper, trus kl barang bawaan nambah abis liburan, tinggal pake le pliage deh..
hihi..
tapi apa daya, budget belon ada.. eh untungnya keinget sama grocery bag-nya TUM.. ahahaha..ini juga oke dehhh.. lebih exclusive dari Le Pliage malah.. hihi..

9

namila wrote:
Buat referensi aja karena tadi siang baru ke pameran ekspor di jogja expo center, ada yg kasih tahu kalau tas custom bisa ke As java di jl. Nyi pembayun kotagede, ternyata buatannya rapi dan kulitnya lemes tapi emang nggak semua sih, pandai milih model aja. Hardwarenya sdh kokoh seperti tas bermerk. Yang ready dipinang juga berjejer manis. Pilihan lain belanja tas di jogja selain dowa lho..ada kok websitenya.

makkk, pm donggg ols nya...

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo

10

Chike, pm sent dear..
Hushpuppies juga mengeluarkan model tas belanja lipat itu ya?ada yg mau repiu?

11

Kirakara
Ciciero udah cek?

Fanny
Le pliage yg gede bgt itu ya? Mertua gw punya enak bangetttt tuh buat travelling semua bs dicemplungin. Nanti aja fann pas sale dec :))

Aku lg pingin marc jacobs..huhu
Di velvet biasanya banyak stock tp skrg tumben cm dikit pilihan nya

Eh peachmargarita beli yg model apa MJ nya?

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

12

Fabsfashion
Le Pliage ada bbrp ukuran tapi enaknya bisa dilipet sekecil dompet gitu..
iya emang nunggu sale ajah.. hehe.. tapi mo travellingnya besok;.. telat deh! haha

13

namila wrote:
Chike, pm sent dear..
Hushpuppies juga mengeluarkan model tas belanja lipat itu ya?ada yg mau repiu?

teremakaseeee.. *langsung konsen liat2 katalog*

14

namila hadeeeew buka thread ini lagi langsung meluncur liat web-nya si As Java.. masyaoneeeng itu lucu" amat tas kulitnyaa *panik attack* i love leather baaag.. boleh juga nih di satronin desember nanti pas ke jogja *gleg!*

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~

15

Edhabebs, ojo lali ke dowa yo..hehhehe*berasamarketingfreelancetas*..
Etapi mamods, sayah beneran tulus lho menginfoken bukan posting berbayar ya :D
Desember? Colek colek boleh kalau butuh info lain..

16

fanny wrote:
Fabsfashion
Le Pliage ada bbrp ukuran tapi enaknya bisa dilipet sekecil dompet gitu..
iya emang nunggu sale ajah.. hehe.. tapi mo travellingnya besok;.. telat deh! haha

ehem.. tumben mama otty anteng aja ada yg sebut2 sale lc :D #kode fanny ;) hihi

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

17

Siska Otty eh ini pada mau nitip LC lagi yak? Ehm,,boleh tuh *kode juga*

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

18

woiii gue ajah belon jadi beli udah pada mo nitip ajahhh..:P

19

fanny Namanya juga usahaaaa :D

Eh kemaren gue baru beli thebagtik yang seri Jakarta, warna ijo handlenya merah dari kulit kambing. Baguuuuuuusss deh :) Sayangnya itu buat nyokap dulu huhuhu... Anak yang baik ini antri giliran deh, kalo ada yang bagus lagi baru beli buat gue.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

20

namila siyaaaap... aku ke smg sama solo dulu baru trakhir di jogja menjelang akhr thn sampe setelah tahun baru.. nanti kalo butuh info aku coleeek yaa.. thanks deaar.. :)

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~

21

fabsfashion, thank you... Kabur menuju TKP
Ciciero, I am coming!!

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

22

lagi pusing cari clutch warna orange ato warna kulit. mati kutu kena color code, malem dress nya pake warna oranye gonjreng. keliling malls belum dapet, keliling web kok jelek2, dengan connection amburadul pula bbrp hari ini. di ciciero juga nggak ada, sepet liat dari BB.

yang saya taksir clutch punya Mango or Zara dari web, belum masuk Indo :(. moms, ada blog blog tersembunyi yang jualan clutch cakep? mesti dipake sabtu ini lagi hiks.

In the light of the moon a little egg lay on a leaf ~ Eric Carle

23

myson,

udah coba ke urban icon? ada di senci. barang2 dari fossil yang style vintage lucu2 dan unik lho. happy hunting:)

happy-go-lucky mummy
tweeting as @thearizkia
- www.thearizkia.com -

24

setubuh sama thearizkia, myson mending ke lirik2 fossil deh, seri barunya colorful banget tapi lupa tipe apa. trus lagi ada promo 0% kalo pake citibank. mudah2an masi ada.. ya cek aja duluuuu.. *tetep usaha ngeracunin*

25

ehm, gue baru beli le pliage lagi *tutup mata* dengan dalih kalo punya baby baru berarti perlu diaper bag baru (yeah rite!), hihihi..

ganyesel sih, cakep soalnya.. gede lg jadi bisa buat bawa barang2 si kaka+si adek plus kalo udah balik ngantor bisa alih fungsi jadi tas gue (ini sih tujuan aslinya) :D

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)