1

Topic: Wallet, Bag, and Handbag

@Siska, terlambat kamu sudah teracuniiiiiiii *mwahahahahaha ala Megatron*

@MrsDoyi: iyaaaaaaaa terlambat ya, lega atau nyesel? Kantormu deket Menara Bank Mega tokh, itu dimana kah, Kuningan ya??

@FabsDhita: & @NiniekRofiani udah di PM ya hihi...selamat berburu...

Btw tadi donk gue meeting deket PP, asli pengen tergoda tapi menguatkan diri mengingat masih banyak pengeluaran seputar Lebaran...

2

Balen ijo yg mana si? Kok ga Ada ya? *kekepp dompet*

itu si novi baik Bgt emang, dl gw pernah bli, trus minta nyicil.
Gw blg 2x byr tas Nya ditahan Aja dl, eh dia mlh bilang ambil Aja dull tas Nya, gpp byr sisa bln dpn :p

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

3

eh Ibu2, gue jadi penasaran deh..
itu si Mbak Novi dapet barangnya darimana ya? Kok bisa mursid2?

coba tolong peachmargarita sebagai PR cabutan kasi eksplanasi buat kita..

btw tas yang gue beli kmrn kaga ada gantungannya, trus Mbak Novi nya kok di sms juga ngga respon ya..

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo

4

peachmargarita menara bank mega itu satu komplek ama TR*NSTV itu lo, jeng :) suka ada special sale mango/zara jugak kok..
uhuy, sekarang jam onlen jeng peach mengikuti jadwal nyusu Louis. heheh
biar gak OOT ada yg pernah make benetton kan? tas2 nya gue suka banget. single-bold-vibrant coloured :) tapi udah gak ada lagi, yah?

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

5

thanks peachmargarita sudah observe kemarin, he he emang lucu2 itu tas. dan memang bikin nggak nahan pengen buka dompet. (sembunyiin dompet) :)

God sent an Angel which is call Mother

6

Oya,mau tanya kalo harga longchamp yang le pliage sama planetes itu beda berapa si? Kalo di eropa berapa ya harga nya?

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

7

mummyhilya wrote:
peachmargarita menara bank mega itu satu komplek ama TR*NSTV itu lo, jeng :) suka ada special sale mango/zara jugak kok..
uhuy, sekarang jam onlen jeng peach mengikuti jadwal nyusu Louis. heheh
biar gak OOT ada yg pernah make benetton kan? tas2 nya gue suka banget. single-bold-vibrant coloured :) tapi udah gak ada lagi, yah?

MummyHilya: iyehhh *kucek2 mata ngantuk dan berkantong parah* :D

Oalah disitu yah untung gue kagak tau dimana ituh Menara Bank Mega!

O iye, kalo pada suka tas Nine West yah, ama sepatu2 macam Nine West, Steve Madden, ada tuh di fX F03 (lantai 3) deket Celebrity Fitness, bazaar up to 90% disc MAP brands, termasuk di dalamnya tas2 Nine West, Steve Madden - gak gitu banyak pilihan sih tapi yah mayan banget harga2nya turun banyaks. Gue ga gitu suka jadi ga tergoda beli.

*OOT: selaen tas dan sepatu banyakkkkkkkkkk banget baju2, nah kalo yg ini nightmare... *menatap galau ke sekantong besar belanjaan yang terbawa pulang karena khilaf tadi siang*

8

Peach
Eh masih ada bazaar di fx? Tmn gw jg blg bajunya bagus2 huhu.tp di crita udah agak lama.jd gw pikir udah abis.
Too bad (atau seneng?) Udah ga sempet kesana lg krn mulai sibuk ama persiapan lebaran hehe

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

9

eh tumben thread ini sepi :D

ayooo mama2, posting dong fotonya kemaren lebaran pada pake tas apa :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

10

teh ninit, kok bagtik nya pada sold out sih?? hehe

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

11

peachmargaritaaaa Haduh *tepok jidat* pengen nitip longchamp dooong :) *colek- colek*

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

12

Gw mah lebaran LC Le Pliage MLH Black andalan...maklum mudiknya jaooohh jd kudu tasnya yg siap dekil hihihi...

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

13

gw juga pake LC dashan warna kuning titip ke fanny itu loh :)

@ninityunita

14

aw aw...sama ma neng chika jg yaks *wink wink* kudu ati2 ya teh secara dasarnya putih:) aku pake black maklum mudiknya jakarta-lampung-kalianda-jakarta-cirebon-jakarta upsss jd OOT *push up*

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

15

@Ninit @Fanny ahhkhhh itu tas2 cantik sekali loh ibu2...huhuks aku jg jd pengen yg pink gonjreng :D

@Honey Josep boyeh ntar kl udah deket harinya kita ber-arrange2an dengan ibu2 laen disini ya :D

16

@peachmargarita : okay, siip. thank you :)

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

17

mummyhilya,
iya lagi produksi lagi nih ;)

peachmargarita,
yaaay! bakal ada PO LC nihhh :) hihih...

@ninityunita

18

mamas, ada yang tau gak sih kalo bikin dompet/tas kulit dimana? kalo diaz bandung itu nerima pesanan gak ya?

punya dompet merk tignanello, kulitnya alus, design-nya simple, emang ga terkenal sih merknya tapi cintaaa banget sama dompet ini karena compact tapi muat banyak sampe ke buku tabungan+bon segala hahahah, udah dipake 5 tahun dan masih bagus kulitnya. jadi terpikir bikin replikanya, hehehe

buat yang suka model ( sangat sangat ) simple dan polos-polos, tignanello ini bagus lho, sayang kyanya gak ada yang jual di indonesia :'(

19

@ghifaruni

mecca, diaz terima pesanan koq...

lovely mommy with 2 lovely kids

20

mommyummy,

Wah iya ya del? Asiiikk...
Cuma kapan ke bandungnya y? *tepok jidat
Thanks ya..

Btw, kalo yang di jakarta ada inpoh ga?

21

peachmargarita,
boleh ikutan di pm ga OLS nya? Thx

22

ghifAruni, Mommyummy..diaz bandung itu ada contact personnya ga ya mbak?..kebetulan aku juga lg pingin bikin tas dr design sendiri nih. Selain diaz, ada ga ya yg lain?, buat referensi.

mummyhilya, ninit..aku juga lg demam tas batik akhir2 ini. kalau buka fb, kebanyakan waktu habis buat lihat koleksi2 tas batik. Skrg banyak yg jual tas batik yg modern&cantik2 di fb (olshop). Pilihan bahan batik dan modelnya byk variasi, cantik2 lg. Bikin ngiler deh. Dan yg ga kalah penting harganya juga ga yang terlalu mahal2 banget.
Ini salah satu hasil teracuni tas batik dari olshop di fb :)
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/263205_1822795864344_1673645550_1177500_7995782_n.jpg

Kalau thebagtik, aku suka banget sama seri manado, suka modelnya dan juga pemilihan warnanya. Kmrn2 sempat pingin banget beli, tapi selalu mundur teratur krn bahan handlenya dr kulit ular, secara aku phobia banget sama yang namanya ular, biarpun sudah mati :D. So, nungggu aja deh, kalau ada seri manado yang handlenya dari kulit domba/sapi.

23

indriani
sama banget gue juga phobia uler makanya dr dulu belon jadi jadi beli the bagtik..
eh tapi the bagtik sekarang udah ada bbrp yg model pake goat skin loh..
gue juga rencana beli kl pulang kampung tahun depan. yay
*lirik ninit*

24

fanny..iya, kmrn juga sdh lihat seri medan yg pakai goat skin,cantik2 juga

25

mau pamer thebagtik ahuahuaa.
suka banget! yaampun cantik IRL nya udahpun gitu roomy cocok untuk emak emak yang barang ke kantor nya buanyak.

tapi kemaren pas lebaranan pake tas ransel nya cocopop biar masuk semua bawaan si bocah.