1

Topic: Wallet, Bag, and Handbag

*tutup mata liat postingan tickzie* *sebenarnya ingin*

Btw, ada loh OLS yg murmer tapi jualannya tas ori semua ga ada KW. Harga2nya asli di bawah butik resmi di Plazindo smua.

Kalo ada yg mau tau gue pM aje ye, ga boleh iklan pan disinihh...

2

peachmargarita
gue kayaknya tau deh si OLS itu..banyak banget emang. jualan nya dari KS, coach, sampe ke chanel ada semua yah

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

3

Dhita fabs: yak bener kayanya sama dekh :D

Murah2 bgt disono yaa :D

4

peachmargarita gue mau dong di pm in.. sekedar info ajah.. heheh

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

5

peachmargarita,...
mau juga duonks dibisikiiiinn...

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

6

peachmargarita mau di pm in infonya juga donkk... thankss :D

7

Iya, gue beli tas Marc by Marc Jacobs di dia kapan hari itu yah, 2.5 juta pas gue liat di Plazindo 8 juta ajah warnanya beda sik...huhuhu mayan kan bedanya.

Tp asli beneran kok, gue kan parnoan jadi si tas MMJ itu gue bawa ke Plazindo buat ngecek.

Lagian MMJ ama KS emang ga ada KWnya bukan yah?

8

peachmargarita, mau juga dong di pm info ols nya.. thanks.. :D

9

peachmargarita ada KW nya si KS itu.. tp KW kasaran, yg keliatan kalau KWan, sis.. hahaha iih, gue ngencess ngeliat ols ybs.. peach tanggung jawab, yak! :lol:

(Dr. Seuss)

10

peachmargarita - lapor, saya udah beli fossil full leather dari 1,5 jadi 900rb aja. nanti sore mau cek di senayan city.

makasih ya racunnya..

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo

11

wah...menarik juga kayanya nihhh...peachmargarita, mau juga dong di pm info ols nya...:D thanks yaaaa....

12

Heh kalo begindang jadinya gue mau minta diskonan ato barang gratisan tuker promosi sama yang punya OLS! LOL :D

Ya udah mana2 yg mau silakan PM saya yah hihihi :D

13

ibu baru peachmargarita penyebar racuun... nanti Louis nya kita godain sampai nangis, lho.. :)

(Dr. Seuss)

14

peachmargarita wrote:
Heh kalo begindang jadinya gue mau minta diskonan ato barang gratisan tuker promosi sama yang punya OLS! LOL :D

Ya udah mana2 yg mau silakan PM saya yah hihihi :D

haaa peach mau donk racunnya tolong di PM yah yah.

http://preciousstoriesofus.blogspot.com/
follow me @mommykanyazoya

"By and large, mothers and housewives are the only workers who do not have regular time off. They are the great vacationless class."

15

@mummyhilya iiiihh kan aku dimintaaa ngasih tau ya dikasih tauuu, kok aku yg disalaaahiiiinnnn *pundung*

Hiahiahahahahha kena racun yaa kalian semua yaaaaaaa??? :D

O iye, sarankyu mamas disini, si OLS tadi itu, coba deh diikutin milisnya. Si mbak ini setiap hari ngirimin kita racun2 berbahaya sih tapi emang murmer sekali, harganya bisa 10-30% lebih murah lagi dari yg ada di blog OLSnya ituh.

Hohohohoo *kabur*

Hari ini tadi dia jualan Longcem warna ungu cuma 800 ribu aja, short handle, lupa ukurannya yg mana.

Kmaren2 kan ada yg mau Longcem tuh, nah nah silakan deh ditengok tuh jualan, tadi gue tergoda pengen beliin emak gue tapi teringat bahwa Desember nanti kite mau ke pusat jualan Longcem jadi nahan diri dehh jgn sekaraaaaang.

Gue makin ditimpuk suami2 deh ya inikhhh...

16

peachmargarita Udah nanti pulang dari prancis buka ols jualan tas sendiri.. Terus sebarkan racun disini. Hihihi
Beli longcem satu gross,yan maak, blg aja itu buat diaper bag dede ganteng. Xixixi

(Dr. Seuss)

17

Peacmargarita aah longcem nya sold semua gitu dia.. Besok nitip kamu aja deh kalo gitu :D

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

18

peachmargarita mau dooong PM in ols nyaa...

lovely mommy with 2 lovely kids

19

peachmargarita mau jg dong di pm olsnya,,thanks yaa :)

20

Yuk marii...gue mau beli lagi hari ini ke si mbak itu gara2 dia jualan Balenciaga disale gila2an katanya sale Lebaran, BNIB pulak dan emang model yg gue belum punya dan udah kepengen dari lama... *tutup mata tutup telinga unsubscribe milis* *boongan deh tetep subscribe*

Hayo ngaku yg udah beli sapa aja?

Oh ya bagi2 juga racun dikit ya...

Btw jugak ya, besok tgl 24-26 Aug 2011 di BALLROOM RITZ-CARLTON PACIFIC PLACE ADA SALE KATE SPADE & ROBERTO CAVALLI....

Kalo yg kemaren dan hari ini adalah sale Miu2 & Prada di Menara Bank Mega, emak gue dapet tas Miu2 yg harga aslinya 26 juta di sale 85%, gue gak dapat apa2 karena gak diajak pergi sama mama hiks hiks.

*kabur lagi*

21

@Cindy: boleekhhh nanti kita PM2an ya...

@MummyHilya: gue nanti buka lapak deh ya khihihi...tebar2 godaan ;)

Oh ya, gue sudah bertekad TIDAK AKAN ke sale si Kate Spade ituh, si mbak2 sales Kate Spade pakek sms2 lagi ngasih tau sale di Ritz-Carlton PP itu, gak bener, gak beneeeeeeeeer *ketok2 pala*

Tuh bagi ibu2 yg mau datang, konon kata simbak, 70-90% salenya, jadi berarti mayan banget ya... *menjauh dari PP sementara waktu*

22

peachmargarita...
untung yah, dirimu baru posting soal sale di bank mega malem-malem gini. secara kl ke bank mega tinggal salto doank. jadi bebas dari racun... :D *padahal rada nyesel, kenapa juga ngga tau... T_T

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

23

Peachmargarita
Eh eh kok kyknya beda so Ols Nya..Aku Mau di pm in jg hihi
Panic soalnya Dgr balen sale scr gw ngidam balen udah lama
Errr blm mampu jg si tampaknya, tp ttp penasaran hihi

Mbmj itu emang jrg Ada KW Nya. Dan harganya kl ga slh Tgantung jenis Kulitnya. Gw dl jg beli 2jt an. Lo yg model apa?

Sale KS di PP taun lalu si jelek2 yah..ga tau skrg

Kl yg mahagaya sale tmn2 gw yg pd brg an nunggu anak2 skolah pd kesana pagi2, sepi Bgt deh skolahan azka td Pada ke gedung bank mega haha
Tp ktnya ga Ada yg oke..soalnya Sisa2 sale dr PI minggu lalu.
IMO si bgs/ga brg kan Tgantung selera ya, jd emang lbh afdol kl ceki2 sendiri :)))

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

24

Peachmargarita mau dong say nama OLS nya...tq

God sent an Angel which is call Mother

25

peachmargaritaaaa - coba yah, jgn tebar-tebar racun selama bln puasa hehe gue jd pgn kan nitip LC *loh?!!!*

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch