1

Topic: Wallet, Bag, and Handbag

Gue samaan sama slesta, tertarik sama LC le pliage gara2 tahan banting banget. Kalo ke mall dan males bawa tas lagi buat Nara, semua gue masukin aja di le pliage itu. Kecipratan susu? Kena minyak telon? Tinggal dilap pake air dikit, aman.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

2

gue sebener nya ga suka2 banget juga sih ama LC. itu tas2 gue kebanyakan dikasih mertua. atau nyokap pas mereka jalan2. cerita nya oleh2 gitu, mungkin karena di luar indo harga nya lebih murah ya.

terakhir dikasih mertua yang kulit. ga tau nama model nya. but i love it :)
yang gue beli sendiri cuma yang customized itu aja.

KS gue suka nya karena warna warni. lucu liatnya kayak permen hehe.
tp gw skrg lg pgn tas pesta nya KS nih. pgn nittip ama ipar yg mo k amrik, tp duit nya blm ada hiks

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

3

fabsfashion eh kalau jadi nitip, saya boleh ikutan nitip juga kah? sekarang udah jarang temen kantor yg bis trip ke emreka, katanya cost cut
:(

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

4

slesta prada-kah? :-)

5

sLesTa wrote:
monikatanu hampir semua brand sih lagi sale, tapi untuk nyari dompet tergantung yang mau dicari seperti apa. budgetnya berapa, etc. karena dompet kan macem2. dari yang paling murah sampe branded pun ada. detail nya dong maunya dompet yang kayak apa.

Maappp.... update dr TUMnya bertengger dg manisnya di bulk folder, jd ga tau tnyata udah dibales... Maap2... Maunya sih Braun Buffel, cuma nyari disini kok modelnya ga ada yg demen ya... terus baca2 review moms pada bilang di GSS biasanya secara harga lumayan bgt? Mau donx update dr Mba Shinta :D

siska.knoch Tx ;)

fabsfashion Kmrn iseng melirik merk laen... secara model sih doyan, tapi msh ngarep bs nemu model Braun Buffel yg sreg di hati :D

6

BTW beneran ya thread ini racun :)) Yg tadinya cuma "bawah sadar" doang suka-nya, disini dikurek-kurek sampe keluar semua... huhuhu.... bisa membelot neh dr gadget kesini....

7

melanjutkan menebak merk tas idaman sLesTa bottega veneta, bukan? :-)
haduuuuh, jadi pengen tas KS *kabuuur*

(Dr. Seuss)

8

jojo,mummyhilya ,naksir deh tas warna hitam yang dipakai jojo kemarin kopdar, keren, apa ya merk ya kayaknya KS ya (CMIIW), saya mah masih kuper soal tas, jojo klo di sby beli dimana ya he.. :)

kenzie jatung hati mama papa semoga menjadi anak yg sholeh & hidupmu selalu barakaallah.

9

mbak tari, bukan jojo tapi nyamber... iya, itu kate spade!
aku pernah beliin yg persis gitu buat ibuku. keyen, ya? aku sih gak brani pk tas mahal, soalnya aku kan preman, sayang aja kalau kenapa2. hehehe. setauku adanya di jkt. di PS sama di plaza indonesia (seriiing banget masuk, liat2-tapi gak beli :p ) dulu aku beli nitip temen yg training ke states, jauuh lebih mursida

(Dr. Seuss)

10

fanny bukan. brand ini gue belom punya tasnya.. karena ga mampu belinya.. hihihi.. tapi ketebak tuh ama mummyhilya. udah kayak apaan aja ini maen tebak2an deh..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

11

mummyhilya, kata jojo tas yang dia pakai kmr ada alas ganti popoknya ( klo nggak salah denger)?? :) duh kok jauh ya harus ke jkt berat diongkos deh berarti nunggu tugas ke sana aja :) ( alah mau gratisan aja ) ;P
beli aja buat hilya he..he.. duh pasti hilya tambah gemesin pakai KS

kenzie jatung hati mama papa semoga menjadi anak yg sholeh & hidupmu selalu barakaallah.

12

horeee!! berhasil, berhasil berhasil, hore! (kaya dora ajah) hadiahnya apa? lohhh?!
tari mbakyu, kemahalaaaaan kalau buat hilya. aku tak rela!! :p

(Dr. Seuss)

13

Mamas,

Udh pernah liat produk lokal kah ? ga kalah bagus loh...terbuat dari kulit pari. Namanya Pari Radja..

Aku cintaaaa bgt sama dompetnya, ga usah sampe ke Thailand disini juga ada ( di Jogjakarta ) harganya below 500rb, tp bag nya bisa sampe 1 jutaan tergantung dari modelnya... Produk Lokal juga ga kalah bagus loh moms..

" Finally mummy and always love my Baa baa...."

14

ayuning tentunyaa.. gue juga cinta kok ama produk2 lokal. beberapa brands lokal juga udah dibahas di depan2.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

15

ayuning Wah ini aja gue lagi cek bebi cek thebagtik ;)

16

Slesta & Otty..

Oke sippooo....^_^ tadinya aku juga pencinta tas2 branded terutama NINE WEST ..cuman setelah punya anak mikir2 lagi hahah...

" Finally mummy and always love my Baa baa...."

17

langsung coba2 liat brand KS di web site, seperti apa sih penampakannya he he

Fabfashion braun buffel yang gw pake seri dompetnya saym bukan tas. kalo tas nya mah gw nunggu di sale dulu kali ya

ada yang tahu nggak kalo di sby dimana toko resminya KS, penasaran setelah browsing,,,keren juga ya,,,asli baru tahu ada merk ini,,,,xi xi xi

God sent an Angel which is call Mother

18

Bener nih pade mau nitip Desember? Hahahaha emak gue udah dapat titipan mayan banyak juga. Gimana ya biar lolos bea cukai??? Diselipin2 aja kali ya? Gak dijadiin satu?

19

niniek rofiani Di Surabaya ga ada KS, waktu itu kebetulan ada di Lenmarc pas ada bazaar (mereka bawa barang dari Jakarta trus yang ga laku dibawa balik ke Jakarta lagi).

20

*cuma berani mantengin ni thread dr awal...tp kaga berani komen...takut kena racun...*
*kabuuuuurrrrrrrrrr....*

21

peachmargarita selipin di dalem lipetan pakaian...1 pakaian 1 LP wkwkwk...

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

22

peachmargarita
lo ampe kpn di paris? tunggu ampe januari aja kan musim diskon :))
ketemuan dhwong. (OOT -push up)

23

@tisyonk - jangan kabur donggg...di sana murah ga? nitip dong kalo lo mudik, heheheh....ga boleh nolak kan permintaan senior hahahah

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

24

@TrulySyarif Hahahahahah iye 1 lipetan baju 1 LC ;)

@Fanny Itinerary gue sih, nyampe di Paris tgl 17 Des terus lgs ngacir ke kampung suami di deket Swiss sono, terus disana sampe tgl 29 Des, mau jalan2 ke Geneva, Como & Maggiore, Turin dan Milan juga *berharap dapat Prada mursida karena ipar gue bilang dia tau factory outletnya Prada dan Miu2*
Habis itu 29 Des - 7 apa 8 Januari yah lupa, di Paris jalan2 dan belanjyaaa...Yuk deh ketemuan :D Gue pengen bgt ke Koeln tp ga sempet kayanya.

25

fannyyyyy telat banget gw teriak... iiih si LC merahnya seruh, lagi nyari merah" buat pasangan si mc call merahkuuu =D

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~