1

Topic: Wallet, Bag, and Handbag

Teh Ninit Bagtik itu punya Teh Ninit ya??? Ayo donk post foto2nya :D mau ngeracunin nyokap gue hahahahha...

2

peachmargarita cek aja di www[dot]thebagtik[dot]com

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

3

peachmargarita,
haha... iya betul... ehm! tapi itu kita juga bisa pake loh ga cuma ibu2 kita hihi...

ya bener kata shinta, bisa dilihat di bagtik.com atau thebagtik.com sama aja :)

tapi skrg koleksinya dikit, lg produksi yg batik lawasan.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

4

dinimaya, waktu baca post nya selewat aja, ga ngeh. Kmaren ke Bandung, ternyata dibeliin tas ama ibu dari Cikutra, House of Leather. Bagus. Kulit asli dan emang kuat banget kliatannya, walo rusak pun bisa dibenerin disana.
Jadi pengen hunting kesana sendiri. Kata ibu saya, setiap dateng kesana, modelnya suka ganti2.

@dyaharini

5

dyaharini - btw harga tas di situ kisaran brp ya?

Oiya, mamas.. cocomomobags itu kulit asli apa bukan ya?

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

6

nyanya, kt ibu ku sih, kmaren tas saya harganya 600rb, tapi ditawar jd 525rb. tas yang lain harganya sekitaran segitu.

@dyaharini

7

ninit Ada yang tas laptop tapi model backpack ga? Maap ya kalo permintaannya terlalu aneh, abisnya suka berasa berat sebelah kalo nenteng laptop (ga digemblok).

yang selalu kangen sama si pipi gembil

8

dyaharini
Pas nih lagi nyari tas, mana tempatnya dekat ama rumahku, mampir dulu ah.. Thx infonya :)

9

Ninit
the bagtik-nya ada yang gak pake kulit uler gak? kulit apaan aja deh boleh, kulit nenek2 juga boleh.. hihi
ada yah yah yah? mupeng banget nih gue.

10

chocopinkholic, kan dinimaya yang pertama, saya hanya meneruskan. hehe... klo udah dapet tas dari sana, tunjukkin penampakannya ya. :)

@dyaharini

11

fanny wrote:
Ninit
the bagtik-nya ada yang gak pake kulit uler gak? kulit apaan aja deh boleh, kulit nenek2 juga boleh.. hihi

buset kulit nenek2.. ngeri bener, ahahaha..

*duh, malah ngejunk*

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

12

fanny wrote:
Ninit

Hahaha KULIT ULER & KULIT NENEK2???

Ada2 aja nih si Tante Pan!

@Teh Ninit
Iya, nyokap gue suka banget batik, kalo gue berhubung sama sekali gak punya baju batik satupun - gak tau kenapa belum pernah ketemu yg cocok - mau ngasih kado ke mama aja.

Seneng yg ini nih lucu, tapi SOLD OUT :D Tunggu yg baru2 lagi de.

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/225870_123794951034041_100002106099695_189566_6861969_n.jpg

13

Ninit, Peachmargarita, iya mupeng abis ama tas thebagtik yg difoto ini, nga pake kulit binatang kan? sayangnya sold out ya ? (dalam hati bersyukur... heheh)

ask, believe then receive... thats the secret
@FmLambe

14

dyaharini
Udah mampir ke house of leather, tapi ga dapet apa-apa :) Abis koleksinya ga gitu banyak, dan setuju ama dinimaya modelnya kurang up 2 date ya.. Sayang sekali

15

chocopinkholic, ooh gitu ya. sayang banget ya.
btw, udah pernah ke Diaz? daerah Sukajadi gitu. Katanya yang punya House of Leather tu mantan pegawai nya Diaz. Lagian di Diaz juga lebih banyak pilihannya.

@dyaharini

16

Gw juga suka LC, ngidam2 sekian lama akhirnya kebeli juga Le pliage Navy. belinya di Heathrow, agak lebih mahal daripada di Paris, tapi masih lebih murah daripada disini lah.
Sekarang sering gw abuse buat bawa perintilan pompa (gw bawa 2 pompa ke kantor) dan cooler bag. Kalo kotor tinggal dilap aja. :D

17

dyaharini : aku pernah pake tas diaz..hrg lumayan ya..diatas 300rb..model nya banyak, mpe bingung milih yg mana..(Diaz niru Miu2, Prada, Guess,etc)..tp kok baru pake sebentar dah ada complaint aja..yg resleting lah, yg tali selempangnya lah..walaupun kalo ngebenerin tas bisa juga di Diaz-nya..kalo menurut aku pribadi jdnya kualitas tidak sesuai dgn harga..kejadian juga ma produk sendalnya (maaf OOT) ga tau ya mamas yg laen..jd aku jarang beli lagi disana
oh ya foto tas House of Leather nyusul ya..motoin dulu soalnya xixi

mamanya mas fadhil n dedek nafisa :)

18

dinimaya oh gitu ya. saya ga pernah beli sih dari Diaz, soalnya saking banyaknya pilihan malah jadi bingung, akhirnya malah ga jadi. hihihi. ternyata kualitasnya kurang oke. TFS ya.

@dyaharini

19

peachmargarita & siskalambe,
hahaha... sip ntar dikabari ya.

otty,
belum ada ty...

wahhh neng_april, coba fotonya dong :)
ini siapa yaa yg dari eropa yg bisa dititipin LC... #kedip2kodekefanny.

@ninityunita

20

Ninit
emang lo mo yg mana? ntar gue liatin harganya (tapi kayaknya sih di belgie masih lebih mahal dr di paris)

gue waktu itu naksir yg ini, di sini 350eur - di indo berapa yah, buat perbandingan aja :)

21

teh ninit kayak gini nih penampakannya, foto ngambil dari internet :)

http://cdn2.iofferphoto.com/img3/item/211/406/952/longchamp-le-pliage-shoulder-tote-navy-blue-new-754d0.jpg

22

ninit aw aw...ini mirip ma kate spade ya teh...kawung pulak, sukaaa ma kawung:p

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

23

fanny
kl lo naksir sih beli aja disono fann.. semahal2nya belgie kynya ga semahal kl ud disini deh. gue beli yg mirip2 kaya foto lo cmn modelnya totebag dari kulit di paris jatohnya 250 euro. iseng2 liat disini model serupa udah diatas $1,000 aja dongs. langsung gw cium2 deh tas gue itu *ngelap iler*

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

24

fanny Itu kulit kan? Lebaran kemaren liat di Jakarta kalo kulit di kisaran 7jt ke atas.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

25

fanny,
yg le pliage fan kayak yg fotonya neng_april :D
hihi berapaan ya di belgie?

liat yg gambarnya eiffel, lucu yaa :) suka deh.

btw, mango lg sale nih... tas nya lucu2... ehemmm ada yg udah beli tuh... #kode.

@ninityunita