1

Topic: Wallet, Bag, and Handbag

Bundadiba,
Di norwe mihil. Lbh cucok kl beli d paris aja. Di tmpat eike yg murmer adalah klam salmon..hihihi..
Ato mungkin tas dr sisik kulit ikan salmon kali yah yg murmer??? *halah

2

mama Otty yay kalo gitu musti nitip adik ku yg kerja di jkrt nih,,,,ha ha kok jadi keracunan gini hadeuh

God sent an Angel which is call Mother

3

knock knock, boleh saya menebar 'racun' lagi? :D

lagi pengen ciciero bags deh. ahaha maapkeun saya ibu2.. cuma kepengen doang dari dulu. omdo, no action, cuma bisa ngiler.. hihi

http://www.cicierobags.com/image/cache/data/evelyn-red-stripes02-80x120.jpg

http://www.cicierobags.com/image/cache/data/ashley-jeans-red-1-80x120.jpg

http://www.cicierobags.com/image/cache/data/sabrina-dark-grey-1-80x120.jpg

4

Fanny - yg paling bawah itu lucu ya,Fan! Sempet naksir tapi ga lama naksirnya jadi ga beli deh.

Gue kalo beli tas ga pernah langsung beli sih..pasti mikir berkali-kali. Mangkanya suka kebingungan sendiri karna kelamaan mikir. Hihihihi.

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

5

fanny - ehem.. tante eropa, segera putuskan ingin yg mana heheh ntar nyesel lg loh!

btw mau ikut 'meracuni' pray set koleksi barunya Tulisan, mereka bikin bikin dua warna, hijau dan ungu (beda motif juga), tp hati ini pilih si-Unyu :)

http://i803.photobucket.com/albums/yy320/f4telinegod/tulisanPS.jpg
Cantik kan?

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

6

Siska iiih cantiikkk yah. itu udah sama sajadah yah? trus mukenanya bermotif jugakah? foto yg jelas donggg.. penasaran :)

nyanya
finally the damage is done!
hihi gue akhirnya beli yang jeans(foto no 2) dan yg plg bawah tapi bukan abu melainkan hitam.
eh gak beli deng, nodong tanteku suruh bayarin. hihihihi

oh leganya hati ini. hasrat sudah terpenuhi.

7

@tisyonk: monggo deh utk mempopulerkan duluan si tas dr sisik ikan heheheh

@fanny: ciciero emang aslinya bagus kah? soalnya di webnya emang bagus sih, tp blm pernah liat aslinya, temen gw wkt itu bilangnya bagusan di web drpd aslinya krn dia agak kecewa pas beli, makanya gw ga jadi deh nyoba

@chika: akhirnya dia ngeluarin prayer set lagi ya...asyikkkk, ini yg gw tunggu2, segera meluncur.....

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

8

Bundadiba, so far aku si puas pake ciciero.. Bagus kok.. Awet pula..

9

Ciciero belinya dimana sih? Selaen di web mereka ada showroom gak? Aku senang memegang2 dan melihat barangnya dulu sih sebelom beli ;)

10

@fanny+reakea: ah...penebar racunnnn semuaaaaa....hix....meluncur deh gw ke webnya si ciciero

@fanny: si nomer 2 lagi promo tuh, diskon dan free ongkir...gw yg tinggal in the middle of nowhere gini ga tahan denger kata2 "free ongkir" hahaha, maklum biasanya mahal di ongkir kan

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

11

fanny..

diriku punya tuh yang no 3, tapian warna coklatnya hahaha...
sebenernya ga gitu suka klo beli wearing items ga pake liat barangnya..
soalnya ga bisa diceki2 or dicoba kekeke..
n bener tuh, begitu dapet tasnya ternyata ritsleting belakangnya rada rusak, suka ngebuka dol klo nutupnya ga pas :(
model sih lumayan yah, tapi kerapihannya (jahitannya terutama) agak kurang..

12

Kenapa ya gue ga suka ciciero? Dulu sempet penasaran gara2 pada ngomongin, tapi setelah gue liat2 ternyata bukan selera gue. Mungkin sekarang mereka punya model baru ya? Kalo model baru ntar gue liat2 lagi deh...

fanny Mukenahnya putih polos, kayaknya itu mukenah mereka beli jadi juga deh soalnya tipenya sama kayak yang dulu dibeli nyokap buat mukenah di rumah. Tapi waktu itu gue emang butuh mukenah lagi, jadi ya gue beli aja sekalian daripada gue hunting mukenah terpisah.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

13

Fanny - iyah ama mukena sekalian, tp krn pas gue liat (gue ga beli online, gue beli di dharmawagsa square) biasa aja, dan bukan bikinan Tulisan tp mereka bilang itu mukena made in medan, jadina gue beli tanpa mukena, hanya tas sama sejadahnya aja. jadi dipotong 100rb. *lumayan* :D

ann - iyah, prayer setnya ada 2 warna untul LE nya, ada warna ijo ama unyu. sok atuh langsung diborong ;)

@siskaknoch

14

Otty _ sama gue juga blm ada yg menarik di hati,Ty.

Eh2..ada yg ikutan bikin tas kembaran ama anaknya di cocomomobags ga? Pengen tapi baru beli tas. Hiks. Gue beli tas bisa dua tahun sekali sih :p

15

Otty - ah iyah, gue juga sempet nanya Otty buat mukenanya! :D mukenanya putih polos ada bordir bakar gitu dibelakangnya. standar bahan katun fan.

@siskaknoch

16

fanny, bundadiba ciciero bagus kok, awet. gue dulu belinya udah dari taun 2007an, di awal2 mereka baru jualan gitu. dan punya 4 biji.

otty awal2nya gue mikirnya juga gitu ty. apalagi gue ga suka pattern2nya gitu, tapi gue iseng beli karena penasaran. ternyata IRL lebih bagus ty. makanya jadi punya 4 biji.. hihih..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

17

nyanya Gue dari dulu penasaran sama cocomomo, ada tas kembaran? Ah ah harus liat!!

yang selalu kangen sama si pipi gembil

18

fanny, makasih loh racunnya, gue langsung cusss ke sana..

sedikit review CICIERO, gue kenal brand ini dari 2005-2006, dulu salah satu sales nya temen di kantor lama gue. harganya masih 150rb an.
barangnya lumayan sih, cuman udah lama gak liat2 secara udah pindah kantor.
nah, pas si fanny ngasi web address nya, kena deh gue langsung ngembat 2 biji..

setelah crocs, ciciero, apalagi fan..

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo

19

@nyanya: dasar provokator....hehehe...tadinya gw jg mau pesan si tas kembaran cocomomo, tapi akhirnya ga jadi. kalo buat ibu dan anak, kayaknya lucuan tas kembaran little heirloom, iya ga @trulysyarif?
gw sih udah lama punya cocomomo, dari jaman dulu masih terima custom order, dan emang lucu2 heheheh

@annsjamsu

20

nyanya kemaren sempet ada yg menebar racun ke gw juga yg cocomomo. Tapi kayaknya yg nebar racun malah keracunan tebaran gw ya si little heirloom *kedip2*

bundadiba huhuhu...hr ini gw ke PI tapi gak sempet mampir euy...pengen banget liat wujud si tas mom & me:( kebawa mimpi deh nih si merah dengan manik2 gajah wkwkwk...

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

21

thread ini emang kayaknya emang menabur racun ya wakakakkkkkk.......

@trulysyarif: yaaa....masa ga mampir? hixxx....kan gw mau minta liatin si vintage heirloomnya buuuuu

@annsjamsu

22

Otty - iya,Ty. Ceki-ceki deh :D

Bundadiba & Truly Syarif - ih gue jadi browsing2 si little heirloom deh :D *kuatkan iman*

23

chike
ampuuunnnnn.. :p
lo ngembat yg mana bu? hihi

24

fanny faaann.. maafkan dakuh!! gak sempet mampir ke burberry weekend niihhh.. abisan gak mampir2 ke orchard. jadi belom sempet ngecek dream bag lo nih fan. maaf yaa..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

25

cocomoco gw napsir messenger bagnya yg sudah tutup PO :p

truly heee? apa itu little heirloom *katrok* segera meluncuuurr... racooon oh racoooon...

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~