1

Topic: Wallet, Bag, and Handbag

Namila - tenkyu ya, iya niy musti benerin cara nyimpennya. Pas single beli2 tas ga terlalu mikir, sekarang mikirrrr, jadi tas yg udah dipunya musti diawet2in :)

Engkau takkan pernah bisa menggantikan semua jerih payahnya bahkan satu rintihan diantara rintihan-rintihannya pada saat melahirkan. Di dunia ini tidak ada yg bisa bekerja keras yang melebihi dari yang dilakukan oleh seorang ibu (HR. Muslim)

2

mbak Fany,

di debenhams masih ada, 99ribu saja cukups :D
etapi si embak gak di endonesah ya hihihihi

3

Buibu, apa sih the bagtik itu? Tas kulit batik atau tas kain batik..mhn pencerahan(nggak ada fb jadi oon gini). Oya untuk yg penasaran sama dowa just info aja dowa tas rajut produksi jogja akan ikut pameran di INACRAFT JHCC Jakarta 20-24..Tks

hari ini adalah hari baik

4

wah kalo nanya the bagtik mesti nanya ke ninit tuh.. *wink*
btw itu tas kain batik kok, tapi pinggirannya kulit.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

5

nambahin namila, untuk Dowa akan ada promo pay 1 for 2 kalo gak salah *keabisan stok diskonan yg di jogja* *mewek*

selalu menunggu datangnya hari sabtu-minggu

6

*colek ninit* ayo teh bagi bagi gambar thebagtiknya..:)ah kirain tas kulit batiknya di emboss mba shin..

7

Aqeela, ada promo yah? Wah telaat dong...terakhir kmrn sih kesana mbenerin jahitan bag dalam clutch ada jual sandal selop kayu gitu gak ada promo. Ah tapi selopnya dowa kurang oke yang lenturnya, masih sakit dipakai...

8

namila,
kalo mau liat foto the bagtik, ke webnya aja thebagtik[dot]blogspot[dot]com. ato FB: thebagtik.
aku juga naksiiiir.. tp lebih naksir tasnya sLesTa :P

sLesTa,
boleh tau ngga tas cenikrenik harganya brapaan? udah mampir ke link yg dikasih, tp di multiply-nya ngga ada harganya. pilihannya jg dikit bgt ya. mau lgsg ke alun-alun, takut lepas kontrol :P

9

riri mesti gue tanyain dulu tuh.. soalnya gue pun kan gak beli, tapi dikasih :P tapi kalo liat dari web nya sih between 200-280rb deh. pastinya gak tau.. karena untuk laptop sleevesnya harganya antara 160-220rb.

10

riri, tengkyu infonya, langsung ke tkp deh..

11

namila,
coba search ada di FB: thebagtik. ada kok FBnya :)
itu tas nya dari batik tulis & handle-nya kulit cobra. lentur & ga keras.

slesta,
iya ih setujuuu itu tas laptopnya shinta keren deh. cenik renik lucu2 yaaa...

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

12

ninit iyaa lucu2 yah si cenik renik itu.. sayang webnya emang kayaknya gak terlalu di update.

mau ngasih racun lagi... lagi naksiirr banget tas2 dari tulisan .. keren2 bangeett deh! kemaren gue beliin buat temen gue, trus yang gue titip beliin ngomporin gue bolak balik nih suruh ikutan beli. jadi mikir bisa buat tas serba guna deh..

link nya: www[dot]mytulisan[dot]com

ini beberapa contoh tas2nya:
http://www.mytulisan.com/wp-content/uploads/2011/02/WP_TLI100016-321x321.jpg

http://www.mytulisan.com/wp-content/uploads/2011/02/WP_TSI10004-YL-321x321.jpg

http://www.mytulisan.com/wp-content/uploads/2011/03/WP_TLI1101-CY-321x321.jpg

silakan cek aja di webnya langsung kalo mau liat yang lain2..

13

Yak...Mbak Slesta Menebar racun di Weekend inih..

Find Me @Mama's Mall
Qibi Zaqibi
ARISAN BUKU YUUK

14

ayayayy...Slesta, temen gw ada yang pake...jadi kepikiran buat beli n convert jadi diaper bag..lucu juga kali yaa..hihihi:p multifungsi:)

learning is a journey..not a race..

15

Ngiler sama 'the bagtik' tapi begitu Ninit bilang kulit kobra, langsung merinding bombay. Gak ada yg gak pake kulit yah? Apa kulit sapi gitu?

16

huaaa sLesTa. aku jg lg mupeng sm tas2nya my tulisan :)

kemarin baru aja beli canvas tote di brightenup[dot]multiply[dot]com sama fortune cookie bag dari sheilad[dot]com

silakan berkunjung ke-web-nya kl mo liat2.

I love made in Indonesia ;)

*my world belongs to my hubby & my baby nic* ;) || @di_okti

17

Slesta - iya banget si tote tulisan keren2, tp harganya emang agak premium ya kalo menurut gue dengan bahan canvas. tp designnya emang lucu-lucuukkk. kalo kepikiran ga bisa tidur nyenyak.. gara-gara racun lo deh nih, hihihi

Fanny - gue pake the bagtik beb, itu pinggiran kulitna dikiiit kok, ga akan berasa gimana gituuu.

http://i803.photobucket.com/albums/yy320/f4telinegod/IMG00200-20110419-1450.jpg
nih penampakan bagtik-nya :)

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

18

siska yang premium itu yang LE bukan? yang di atas 1jutaan itu setau gue hanya yang LE. kalo gak LE, di bawah 500rb kok, between 300-400an.

19

sLesTa,
MyTulisan emang lucu2 bangettt!!! Alhamdulillah (girang) gw dikadoin sama pacarnya adek ipar gw tas itu plus sajadah (selain tas mereka juga jual sajadah). Sampe sekarang belum gw pake tasnya padahal ngasinya udah 6bl lalu soalnya sayang...cantik bgt motifnya, hehe. Tapi berhubung diaper bag gw udah kotor banget&waktunya dicuci, kayanya gw mau pake myTulisan as a diaper bag, hehe.

metariza.com | mother of two |@metariza

20

Slesat - ngeliat harganya sekilas, pas lihat yg 1jutaan, langsung cuma liat motif2nya aja. hahaa.. mungkin yg pas gue klik yg LE lo bilang itu yaa *maluu*

Meta - punya tas baru 6bulan blm dipakai?? lempar buat gue aja sinih! hihi mana fotonya, tayang disini dong mama meta.

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

21

siska iya yang di web emang yang ditaro itu kebanyakan yang LE kok. kalo ke tokonya langsung katanya justru banyak yang gak LE, dan itu di bawah 500rb semua ..

22

LE itu apa yah?

23

missyayuk LE = limited edition

24

Aaah slesta, gw juga suukaaaa sama My Tulisan... selain suka motif dan desain-nya gw suka karena ada cerita dibalik setiap desain...

A brand new mom who loves the smell of mint, the taste of berries and the unexpected twist of life.

25

duh nenggok2 theard ini jadi mupeng,.. *capcusss ah browsing