1

Topic: Stroller Story

joan...iya ini baru bisa dipake pas udah 7 bulanan, tapi kebetulan udah beli stroller yang bisa dari newborn juga sih. jadi mungkin yang ini bisa buat cadangan di mobil aja :p

aku udah ditelpon sama orang TCS, kamis diantar. kalau aku udah terima, nanti aku review deehhh :)

2

baru aja nyampe tuh stroller, jam 8.45 malem saja...
stroller nya bagus, keren...... hihihihi, jadi gak sabar pengen ke mall besok... :p

3

joan iya,udah ngga ada lagi yg 1,2jt dan 1,5jt nya. tapi warna2 yg kemarin ngga disc sekarang disc nya..
kalo ke mall jangan lupa foto terus di upload :D

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

4

Duh, pada ngomongin maclaren nih.kebetulan lg. Nyari stroller lightweight buat travelling, tp yg slim jg biar masuk bagasi avanza walopun kursi paling belakang dilipet. Naksir sama chicco caddy ct06 tp kok ud keliling ambas ga ada yg jual yaa?? Nah skr jd tertarik sama maclaren volo jg. Ibuibu yg punya volo dan chicco caddy, strollernya awet ga sih? Ringkih jg ga? Atau adakah yg punya suggestion lain,stroller lightweight tp dilipetnya slim? Mohon sarannya yaa.. Terimakasih dan salam kenal :D

Tiara Rahayu Azhari
A proud working-from-home-mother of Hassya & Hadziq
www.tiaraazhari.com

5

tiarahafidz kalo maclaren mah jangan ditanya.. awet dan enaak manufernya. cek ke thechildrenstore deh,masih diskon tuh

Love my kids

6

Hah?! Yg 1,2 ud ga adaa?? (-???-???-???__-???-???-???) *patahati*
Belum rezeki sepertinya. Ya sudahlah cari model lain. Secara klo pake harga normal overbudget banget :'(

Tiara Rahayu Azhari
www.tiaraazhari.com

7

tiarahafidz harga normal 2,2 diskon sekarang 1,9jt kalo kata joan tadi

Love my kids

8

Iyaa, tetep bakalan ga boleh sama suami. Pdhl. Tdnya klo masih ada yg 1,2 mau langsung ditransfer hr ini jg. Menyesaaaaallll!!! :((

Tiara Rahayu Azhari
www.tiaraazhari.com

9

coba ke the children store di PP or Senci, disitu ada combi Empresso 1.1jt. Model nya kayak Volo, ringan nya juga sama. Tadi nya aku naksir itu, tepat nya suami ku naksir itu, cuma aku suka volo, karena ya Maclaren denger2 enak. Begitu maclaren sale, langsung deh beli tanpa ba bi bu lagi. Dan untung moment nya pas, 1 hari kemudian langsung naik jadi 1.9jt.

@Cindy: baru dikirim tadi malem jam 9. Hari ini kagak ke mall dulu. Hihihihi....... Bentar aku upload volo nya.........

10

Enak juga duduk di mac Volo.... :p
bangun tidur langsung didudukin stroller nya. Tag nya sampe belum dicopot2in... hihihihih

11

Huaaaaaa!!!! keren abiisss!!! Tadinnya ud ngincar yg ini nih. Huhuhu, menyesaaalll!! =((
Klo. Combi tahan lama dan manuvernya gmn mom?
Oiya,yg punya mothercare jive, ringan dan kokoh jg ga sih? Biar ntar di senci sekalian melipir ke MC dulu. Oiya, klo pake member card MC stroller ikutandiskon ga yah? :p

Tiara Rahayu Azhari
www.tiaraazhari.com

12

tiarahafidz
Setauku utk smua bran MC berlaku disc member kok. cuma utk stroller meskipun pake member platinum ttp max discnya 10%. dulu sih smua bran stroller jg ikut disc member, cuma td aku dpt info slain produk mc uth g ada disc member lgi. CMIIW

13

ayupermatadewi wrote:
joan...iya ini baru bisa dipake pas udah 7 bulanan, tapi kebetulan udah beli stroller yang bisa dari newborn juga sih. jadi mungkin yang ini bisa buat cadangan di mobil aja :p

aku udah ditelpon sama orang TCS, kamis diantar. kalau aku udah terima, nanti aku review deehhh :)

Jadi ngambil thruller ya? ditunggu reviewnya yaaa... aku googling sana sini nyari review thruller kaga ketemu.. akhire ngambil volo deh

14

tiarahafidz wrote:
Huaaaaaa!!!! keren abiisss!!! Tadinnya ud ngincar yg ini nih. Huhuhu, menyesaaalll!! =((

ikutan ayupermatadewi aja ngambil thruller, diskonnya dahsyat bngt dr 4.9jeti jadi 600-an aja :) penasaran bngt dgn si thruller ini.

15

Joan, turkey stripes nya keren juga yaa... CS TCS pas nelpon aku ngejelasinnya ga well inform gitu, kata dia semua volo disc jadi 1.4 pdhl ternyata yg warna ini msh 1.1 yaa. hihihi dirimu lebih beruntung :)

16

noviahafaris
thruller udah abis. Kemarin temen ku nitip suruh aku beliin 2 biji, ehhh udah abis. Udah gak ada lagi. Mungkin ada yang borong kali yah.

Iya, kalo yang scarllet emang harga nya 1.4jt, tapi yang turkish ini masih 1.1jt.... hihihih.... thanks yah... kalo tidak ada dirimu, mungkin masih gigit jari cari2 stroller... sambil ngiler2 liat volo. Dan untung juga tuh langsung aku bayar hari Minggu nya, kalo engga tuh hari senin naik 1.8jt kata temen ku, terus selasa nya 1.9jt..... :D

17

Icha Haqq,o gt ya? Berarti klo mau beli jive baru diskon? Tfs yaa :*

Noviahafaris, aku pengennya yg lipet slim,soale mobilku ga ada bagasinya, sempit deh klo bangku paling belakang dipake :(

Tiara Rahayu Azhari
www.tiaraazhari.com

18

Joan wrote:
noviahafaris

Iya, kalo yang scarllet emang harga nya 1.4jt, tapi yang turkish ini masih 1.1jt.... hihihih.... thanks yah... kalo tidak ada dirimu, mungkin masih gigit jari cari2 stroller... sambil ngiler2 liat volo. Dan untung juga tuh langsung aku bayar hari Minggu nya, kalo engga tuh hari senin naik 1.8jt kata temen ku, terus selasa nya 1.9jt..... :D

Kyk aku ini nih, menyesaaaaallll!!! (-???-???-???__-???-???-???)
Dr td akkhirnya browsing2 model lain, naksir jg sama coco latte ice, tp masih ragu sama manuver dan keawetannya. Nyari2 volo 2nd kok syusyeh yee? *teteepp kepikiran volo* :p

Mungkinkah si TCS ngasih 50% on volo pas weekend aja? Jd besok ada diskonan gede lg. *ngarep*

Oiya, minggu dpn ada M&B Fair, disana yg jualan stroller banyak ngasih diskon ga yaa? Klo diskon aku tunggu M&B Fair aja dulu kali yaa? *doublengarep*

Btw, klo ada yg mau jual volo-nya boleh loh tawarin ke aku dulu sebelum dilempar ke flea market. *triplengarep* :p

Tiara Rahayu Azhari
www.tiaraazhari.com

19

Joan ternyata blue strip ini aslinya bagus ya.. Pas liat gambarnya ga tertarik,begitu liat foto aslinya baguuss..ikutan menyesal aah..
Tiarahafidz mbfair ada jual stroller juga ya? Taun lalu ngga begitu ngeh sih.. Yang aku tau maternity n baby expo yg jual stroller tapi masih nov si

Love my kids

20

@Tiarahafidz: Emang susah nyari volo 2nd. Kemarin tuh aku punya budget cuma 800rb untuk stroller, ada seh yang jual volo, tapi dia minta nya 1jt, terus dia bilang beli di amrik tahun 2006. Udah mo aja neh nambahin 200rb, cuma kok ragu2 yah, masa 2nd 1jt seh. Mendingan beli merk2 cocolatte or elle or apa aja deh dengan uang 800rb udah dapet yang baru. Ehhh pas baca info di TUM kalo TCS os nya lagi sale volo, tanpa basa basi langsung OK.... :p

@Cindy: Emang bagus seh asli nya... hihihihih...... kmrn dah dibawa ke PIM, dicoba2, enak juga... :p
Soalnya aku tuh kalo ke mall2 hari biasa suka sendirian, maklum gak punya suster, jadi udah kayak tinggal diluar negri aja bawa2 anak kemana mana... :p

21

Joan, kemaren aku nemu di kaskus yg nawarin volo 2nd 800rb, tp ditelp sama sms ga direspon :(

Karena penasaran, aku telp TCS, nanya adakah volo yg still 50% off, wkwkwk.. Untung CS-nya baik bgt, sabar menjelaskan klo yg 50% itu terbatas karena barang display dan ud dibeli org. Trus nawarin aku subscribe newsletter jd klo ada diskon aku cepet tau. Duh, lucky you guys yg dapetin volo 1/2 harga. Envyyy berat! :)

Tiara Rahayu Azhari
www.tiaraazhari.com

22

Tiarahafidz, M&B fair minggu depan ada dimana? Setauku adanya awal nov di JCC. Eh ini OOT ya mamods? :D

Biar ga OOT, kayaknya racun volo sdh menular ke aku juga ni -_-. Volo bisa dipake nya mulei usia baby berapa bulan ya? *lirik2 para master volo
TiA :)

life.love.food.baby! | http://kuningkecil.blogspot.com | @nanieng303

23

punyarita wrote:
Hi keevie + mamaowen, aku udah PM yaa :)

hi aku pendatang baru ni, mohon informasinya say,,, aku mau dunk website nyaaa pliss, lagi bingung nih nyari stroller quinny yg mantap dan harga lbh murah dr mc heheheheheh

just an ordinary working moms

24

Ningnung, M&B Fair tgl 30, 1, 2, di Balai Kartini :D
Sama volo itu untuk 6m+ soale cuma 1 posisi ga bs recline. Ayo dipilih buat. Anaknya klo ud gedean, hehehe...

Cindy, daku jg ga tau thn ini M&B Fair ada yg jual stroller/ngga. Namanya jg ngarep, wkwkwk

Tiara Rahayu Azhari
www.tiaraazhari.com

25

icha haqq wrote:
[quote=linn]to charissarhanie
aku ga ada budget tertentu sii.hehe..ya 5-10jt si masuk oke la yah..kalo diatas kynya uda kemahalann ;D::D aku si kira2 maunya yg 6-9jt gt...merk apaann yaa??bnr2 cluelesss..secara aku d spore g pernah hunting..trs aku disuru tentuin tipee..

kalo quinny zaap / maclaren gt bagus mana??bogeebee?

aku prnah pake maclaren triumph, so far reviewnya oke bgt, ringan, kokoh, nyaman. tp dia cuma bsa 2 posisi aja, jd g bsa rebah bgt.
trus utk zapp kbetulan aku pakenya zapp xtra, enak bgt dipake, manuvernya oke, kokoh, baby jg enak, bsa ngadep depan or belakang, klo ngadep depan bsa recline 3 posisi, klo ngadep ke kita 2 posisi trmasuk flat utk nb. Sayang framenya g bsa dilipet. tp udah aku beliin seat cushion zapp, jd ntar klo babyku dah bisa duduk n dah agak gedean tggal dijadiin zapp biasa aja, ringkes buat travelling.[/quote]

icha haqq, say bli seat cushion zapp nya dmn? kasi saran donk, aku bingung ni mo bli quinny yg zapp xtra ato yg biasa. kl yg biasa dmn jg?? hikzzz maklum dilema anak pertama

just an ordinary working moms