1

Topic: Disposable Diaper

atha
bahagiaaaa sekali ya kalau ke supermarket langsung bawaannya ke perlengkapan baby deh dan tujuan no 1 ya pampers..hihi wah JD.ID ok ya? udah beberapa kali sih liat iklannya di fb tapi kok masih belom pernah coba beli.. kemana aja nih nanti cobain ah..hihi

mummyhilya
setujuu kalo travel aku juga sudah pasti pakai pospak.. emang sih pas pegi bawaannya jadi banyak (full) tapi jadi kesempatan juga pas pulang space yang tadinya buat pospak digantiin sama barang belanjaan..hahaha *modus*

mama tania
hai mama.. aku pake pampers premium care kalo bobo malem.. ok kok, lembut dan sampe skrg anakku 13 bulan belom pernah bocor..hehe

proud mommy of kaitlynn amberly

IG : chamarsha89
https://kaitlynnamberly.wordpress.com/

2

mummyhilya salah banget sih sebenernya pertama nyoba pake pospak lgs yg premium care..begitu beli merk lain lgs kuciwa hahaa, bahkan dg baby dry pun :D

3

Mau tanyaaa dong dapat kabar dan bisik2 emang bener ya? Pampers yg ada di jd.id itu lebih tipis drpd yg dijual di spm?masa jd.id jual pampers kw gt :( or pampers reject?:(

4

Tooosss mam jadeayu, dipakein diaper biar ga terlalu keganggu ngurusin cucian popok kain yg segunung hahaha... Aq jg jadi tergoda ma goon, banyak yg blg ok ya mam reviewnya di sini. Penasaran, katanya jg murce dan kualitasnya jg ga kalah sama diapers yg lain.

5

tea_ka,
hi tika! wahhh bisik-bisik siapa tika?
kayaknya ngga ada deh pampers reject... dan JD so far oke kok.

temenku kemarin baru nyetok pampers dari sana malah :D so far oke oke aja dan ga ada keluhan.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

6

mpeb23 bwahahaha, jadi ketagihan yang premium care ya malahan?

tea_ka hah masa sih? soalnya JD itu kan termasuk ols besar trus terkenal dan Pampers pun sama, mungkin ga sih mereka jual begitu? semacam suicide lah X-X. yg jelas aman kok, temen segrup ada yg beli katanya sih aman, begitu juga sama yang di ols lain.

BTW mama-mama, mau ngingetin aja nih, kalau mau reply komen, cukup mention atau bold nama yang mau di reply aja yaaa.. nggak perlu di quote.
Beberapa quote sebelumnya sudah dirapikan dan disatukan yg menitnya beda sedikit sama TUM Moderators ya.

Terimakasih semuanya :) mari sharing lagi..

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

7

mpeb23 emg klo yg premium care g ada duany ya mom. sesuaii.. apalagi klo lg heavy wether. baby dry g se nampol yg premium care.
klo aku sih, liat baby nya.. kdg ada waktu2 dmn pipisnya banyaakk gtu, kdg mah enggak..

tea_ka aku jg beli di jdid so far oke2 aja kok mom, dah bandingin beli di spm biasa jg. ini lg menantikan nih kpn promo gede2an lg. supaya bs borong #pakaipampers pling top..hhaaa

8

mpeb23
kaaan.. kaann..
Aku agak nyesel aja deh ga dari dulu pake yang ini haha. HAbisnya emang agak pricey ya hahah *pelit*. Tapi worth lah ya sama kemampuannya yang paripurna.

tea-ka
Masaaa ada reject? Dulu pernah denger sih ada yang kayak gitu. Cuma kayanya hoax deh dan kayanya mustahil banget. Temen aku juga banyak yang beli pas sale JD kemaren dan so far ga ada keluhan.

a barefoot runner, a mountain crawler, a full time mother
@rianluthfi
https://superduperlebay.wordpress.com/

9

cindy iyaa, ahhaha begitu nyoba yg lain lgs berasa dr materialnya bedaa dan gambar2nya lbh ciamik :p

anggiabunga iya premiumnya berasa bgt ya..aku jg pakein kalo pas pergi dg malem

rian rosita iya mom aku jg nungguin diskonan nih kalo beli yg premium hahaha

a

10

rian rosita,
iya sudah kuduga (dengan gaya ngelus janggut imajiner) kalo itu hoax. dua-duanya brand yang besar jadi pertaruhan nama baiknya bisa dipertanggungjawabkan.

hahaha iya tuh temen-temenku juga pada kalap beli Pampers di sana.

@ninityunita

11

alhamdulillah kalau itu hoax :D soalnya belum pernah denger, baru tau di sini. aman, deh, #PakaiPampers nanti hihihhihi

12

ayu sering belanja di jd.id aman aja sih, barangnya juga original, nda perlu khawatir siapin stock :D

A mom and a wife of sailor and their chubby son Satria
http://www.mamaayuutami.com

13

kalo di bogor yg suka kasih diskon pampers tuh ada swalayan sama giant, lumayan banget diskonnya, jadi pas diskon langsung borong ahahaha ga mau rugi

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

14

tea_ka wrote:
Mau tanyaaa dong dapat kabar dan bisik2 emang bener ya? Pampers yg ada di jd.id itu lebih tipis drpd yg dijual di spm?masa jd.id jual pampers kw gt :( or pampers reject?:(

Masak sih mama tika? aku malah baru denger gosip ini. Seperti kata temen-temen di sini, sepertinya itu cuma kabar yang sumbernya gak jelas deh.

happy-go-lucky mummy
tweeting as @thearizkia
- www.thearizkia.com -

15

Aku pun beberapa bulan lalu abis borong Pampers Baby Dry Pants dan Pampers Premium Care di JD.id, gak ada keluhan dan semua barangnya ok, sama dengan yang ada di supermarket biasa. Malah jadi ketagihan ceki2 promonya karena emang diskonnya suka luar biasa bikin bahagia hati dan kantong (^.^)/

Barusan lagi cuci mata di ols, ada promo diskon spesial Pampers di Orami, boleh di cek untuk yang lagi mau stock karena ada diskon tambahan untuk pembelian karton.

16

wah ternyata online juga banyak yg jual diskon ya, gw pikir ga ada diskon ahaha, ga pernah beli online jadi ga tau dan emang senengnya belanja langsung sih ahaha hepi aja gitu ya emak emak mah kalo disuruh belanja walaupun cuman diapers hihi

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

17

dieta hadi
Iyaaa bener banget mba, belanja dispo aja jadi kebahagiaan tersendiri. Sekarang kalo liat promo Pampers online bahagianya luar biasa, trus seneng banget pas kiriman barangnya dateng, rasanya langsung berbinar-binar dan kayak menang banyak gitu...hehehehe *lebay*

18

belakangan ini aku kalo beli pampers di elev*nia app.. lumayan dapet potongan 50rb jadi harga pampers per pcsnya ga sampe 2rb...hihihihi...

wife for baba...bubu for Alka-Albi...but still Daddy's little princess...

19

Iyalah, kl yg ada labelnya premium ngga cuma harga yg premium, pasti quality sebanding lah.
Tipisnya, lembutnya. Soalnya kl seperabaanku (halah) yg popok ekonomis bunyinya emg agak2 kresek2, sih...kl cuman buat "nampung pup" langsung diganti ya gpp. Kl untuk overnight atau dipakai lama, krg setuju aku mah..

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

20

seriusan pampers lg diskon di tokped kadekalmaniora? mau kabarin ipar yg masih pake dispo, ahh..

mummyhilya, aku pun gitu, sih, apa pun merek disponya, kalo udah feeling harus ganti, meski pun ngga bocor, ku gantiin, biar si baby nyaman aja..

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

21

zataligouw
Akupun sama. Kalo udah 2-3jam an pasti diapernya aku ganti, takut keburu rash. Tapi biasanya mah tiap kali abis kasi asip baru ganti, soalnya abisbminum asip pasti crottt. Pup.

22

kadek,
whoaaa kadek bener banget tuh kalo diitung per piece-nya ekonomis banget yaa dengan kualitas Pampers yang oke banget. value for money-nya dapettt!

betul... kalo ganti Pampers, feeling aja. duh kalo anakku dulu harus pakai pampers baru dulu... baru deh, pup! :D aghhh... ya sudah lah yaaa. nyaman kali yaa hihihi.

@ninityunita

23

kadek wah ekonomis bgt tuh Pampers premium nya dpet g smpe 2rb per piece #emak2irit #PakaiPampers
Lgsg liat web nya dehh.. Thx momm

24

Agatha kmrn aku jg cek orami/bilna pas stok di rmh udh mau abis,,cm telat nih ga kebagian yg baby dry pants. di alfa jg lg diskon buat baby dry pants size tertentu daan ttp keabisan jg T_T

25

Waa..terkagum2 melihat diskonan Pampers. Pengakuan: selama ini belum pernah beli pospak online. akhirnya mo nyoba juga nih liat godaan mama2 di sini. Mau info lagi yaa kalo ada berita diskon terbaru *emak modis bangaat*

Pernah liat di thread ini kalo pake Pampers gaampang bukanya. eh ini keliatan sepele tapi bener2 sangat bermanfaat utk gw (ibu dengan tiga toddlers) dan anak gw. Kalo lg gendong si bayi otomatis cuma bisa bantuin si kakaknya dengan satu tangan daaan Voilaa..terbukalah! hahaa.. atau dengan sedikit tambahan motivasi kakak bisa buka Pampersnya sendiri..Yaaay.. mayan latihan meningkatkan self esteem anak >.<