1

Topic: Baby Clothes

Mothercare diskon yah? Ada yg udah kesana mom?

2

PiNkmomma, wah jadi pengen ah liat2 ke Suzana,,, kapan ke Jakarta lagi, nanti kopdar disana yuk, hehehe.. ;)
Ceicalia, tutup mataa .. >.< *tapi kabarin yah, diskonnya apa aja*
terakhir ngejar diskonan MC, daku beli beberapa baby clothes, bahannya tebel, model dan warnanya bagus, tapi buat harga segitu cm bisa kepake bentar rasanya sayang, apalagi kalo dibeliin baju di toko atau OLS, bisa dapet banyak.. :D

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

3

PiNkm0mma : kl dari metr0 masih maju lagi Ran. setelah matahari, setelah jembatan, sebelah kiri. disitu ada deretan t0k0 perlengkapan bayi. sebelah t0k0 kain Setia :).

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

4

ayo ayo ayo... ada yg mau menebarkan racun lagi?

5

buibuk di bandung,
mohon info diskonan baju bayi di bandung ya...minggu depan mau ngebandung niiii *jingkrak-jingkrak kesenengan*

metariza.com | mother of two |@metariza

6

Waa tret ini hidup lagi.. Ayo Ramaikaan! :P

Bj bj Rajuu dh pada g muat. Tp blm ada budget nih, piye Jan! :P

Rajuu is Rajwaa..
Corry is Bunda Adhya..
:)

7

Bu ibu, hari ini ada yg ke sale MC ga? Tolong di ripiuw ke adaannya yaa... *nasib bukan member*...

Gemeezz sama si pipi bakpao... :D

8

Bu, ada yang dah pakein babynya monril kah??? review dunk, potonya juga boleh.. tertarik tapi kok masih ragu ya... ?? oke ku tunggu... :)

Rajuu is Rajwaa..
Corry is Bunda Adhya..

9

kalo ada yg mau ke sale MC sarannya sih yg di gandaria city, secara masih sepi, barangnya masih lengkap bener. klo di PIM karena rame justru dpt puteran dr outlet2 MC yang sepi..

10

Biarpun ukuran sama (misal buat 6 mo) kalo beda merk, beda juga cuttingnya. Share dnk mamas, merk yg ukurannya oke buat bayi berbadan besar. Kmrn gw mau beli jumper 5in1 carter buat 12m, pas diliat ternyata lebih kecil dr jumper carter yg pernah gw bli, apa karena bodyfit ya? Yasser hampir 8 bln, tapi dia endud, paha besar, jadi nyari bajunya rada susye.

Engkau takkan pernah bisa menggantikan semua jerih payahnya bahkan satu rintihan diantara rintihan-rintihannya pada saat melahirkan. Di dunia ini tidak ada yg bisa bekerja keras yang melebihi dari yang dilakukan oleh seorang ibu (HR. Muslim)

11

weeq & Stephanie
aku jg pertama kali ke MC gandaria, trus bsk nya ke MC PIM. Jujur sih lebih suka yg PIM krn perasaan barangnya lebih banyak..

Mama-nya Keina & Kiandra

www.marchmamas.blogspot.com

12

Yak, trit ini sepi ya skrg! Mari saya ramaikan :)

Baru2 ini beli baju lebah buat hadiah 10bln Vio. Lucu bgt... Di mana lagi belinya klo bukan di Yens...

13

Emak Corby wrote:

Baru2 ini beli baju lebah buat hadiah 10bln Vio. Lucu bgt... Di mana lagi belinya klo bukan di Yens...

yens itu dimana sih mom?

14

rynzdecutest wrote:
[quote=Emak Corby]Yak, trit ini sepi ya skrg! Mari saya ramaikan :)

yens itu dimana sih mom?[/quote]

bukan emak corby tapi mau jawab..

yens itu dibandung, setiabudi deket enhai :)

15

mommymola
Thanks udah bantuin jawab pertanyaan rynd. Yens itu di bandung, setiabudi, deket griya. Kadang harganya lbh murah dibanding OLS *kadang*

16

deket griya ya, noted. padahal rumahku di gerlong taunya malah lavie yg di imam bonjol...dooh kurang gaol neh. tfs y mommymola n Emak Corby

17

rynzdecutest, di setiabudi dkt borma kali ya.. yens ada jg yg di borma gunung batu..

18

Emak Corby wrote:

baju lebah yang kayak mana mak? potonya dunk...

Rajuu is Rajwaa..
Corry is Bunda Adhya..

19

rynzdecutest wrote:
deket griya ya, noted. padahal rumahku di gerlong taunya malah lavie yg di imam bonjol...dooh kurang gaol neh. tfs y mommymola n Emak Corby

Iyaaa, deket griya, klo sama borma jauh. Klo dr gerlong brarti kiri jln sblm griya.

Btw gerlongnya di mana? Kita deketan dong! Bisa nge Yens brg kita..

corry
Ada potonya di fesbuk kyknya, pak corleone kan rajin aplot foto anaknya. Yg naek trunki itu lho!

20

Dear mommy,
blanja perlengkapan bayi mulai dari baju sampe mainan pokok e lengkap! yang mucre-mucre di bandung ya pastinya ada di The Lavie,jalan imam bonjol dekat rumah sakit Santo Borromeous yang udeh terkenal itu loh,di jalan dago. Di jalan imam bonjol itu ada food court yang terkenal banget mie lo mie nyaaaahhh... kalo belanja di D"lavie pas weekend dan pake mobil pribadi dijamin susah cari parkir. Yah,mungkin mau ke mie lo mie ditambah yang mau ke D'lavie.

not only about shop,actually it's bout sharing and relationship

21

Moms yg di Bandung,
valentine's day bsk aku mw liburan ke bandung 4 hari
adakah review toko offline yg jual baby clothes & apparel baby/toodler yg lucu2 di bandung?
makasi sebelumnya, aku buta bandung soalnya
aku nginepnya di setiabudi

Proud to be Fra's mom ;)

22

Atarescha
Mampir dong klo ke satiabudi, aku jg di setiabudi lho! Pastinya klo di setiabudi ya Yens, atau macadamia. Di rumah mode jg lucu2, tp harganya ga lucu sih... Kita bisa kopdar nih!

Di Lavie bajunya jg lucu2, tp ga kuat berantakannya. Nah, di Yens rapi bgt, jauh sama Lavie. Mslh harga kadang murah di lavie, beda seribu dua ribu. Klo di yens one stop shopping, di Lavie toko mainan sama baju beda pintu.

23

atarescha
bisa dicoba ke Yen's mom..
alamat lengkapnya : JL. Dr. Setiabudhi no. 174 Bandung, Telp 022-2038536..
posisinya sebelah Suis Butcher(tempat jajan steak favorit aku dan si mas..)
heheheheh..kebetulan Yen's ini langganan aku dari jaman masih SD yang masih eksis sampe sekarang..Barang2nya lumayan murmer dan kualitasnya bagus..Klo belanjanya banyak struknya bisa ditukerin sama hadiah langsung juga..*pelanggan setia Yen's, bukan marketingnya...

Ibunya Thaariq & Shafiyah

24

Mocit,
thanks ya..keknya perlu dicoba nih di Yen's, deket juga dr tempat nginep

Emak Corby,
ayok kopdaran, Fra jg biar kenalan sm Corby :)
oya, ancer2nya Lavie & Macademia dimana ya?
aku nginepnya di depannya Borma

Proud to be Fra's mom ;)

25

Mocit,
thanks ya..keknya perlu dicoba nih di Yen's, deket juga dr tempat nginep

Emak Corby,
ayok kopdaran, Fra jg biar kenalan sm Corby :)
oya, ancer2nya Lavie & Macademia dimana ya?
aku nginepnya di depannya Borma

Proud to be Fra's mom ;)