1

Topic: Baby Clothes

Di Bandung, Mivi jg baguus... deket Cihampelas. tp diskon ga ya? )lho..ko malah nanya??) :)

Men are from Mars, Women are from Venus. So what the hell we're doing on earth?!? The answer is...to raise our children!! ^_^

Find me in... PloveS's Planet
Tweet With Me... @BUNAprita

2

Emak Corby wrote:
[quote=rynzdecutest]deket griya ya, noted. padahal rumahku di gerlong taunya malah lavie yg di imam bonjol...dooh kurang gaol neh. tfs y mommymola n Emak Corby

Iyaaa, deket griya, klo sama borma jauh. Klo dr gerlong brarti kiri jln sblm griya.

Btw gerlongnya di mana? Kita deketan dong! Bisa nge Yens brg kita..

corry
Ada potonya di fesbuk kyknya, pak corleone kan rajin aplot foto anaknya. Yg naek trunki itu lho![/quote]

lapor2 saya juga agak2 deket gerlong!! (ciwaruga deng..)
AKU KMAREN BARU KE YENS! whahahahah...
puas... tapi masih kepengen dress ungu n ijo banana so cute!!

-explore, explore! semua gara gara Mia! -

3

Emak Corby & Rini3PA
ayok kopdaran bsk
skalian nemenin aku ke Yen's, hehehe

Proud to be Fra's mom ;)

4

Mnurut aku di yens lebih enak loh tempatnya daripada lavie.
gak terlalu berjejal.

moms udah pada ke Macadamia yang di setiabudhi bawah deket pom bensin blum?? LUCU2 IIHH gak tahaaan.. :C
*eh kita disini bahas bajunya yah? bukan tempat shoppingnyah?

5

rini3pujiastuti wrote:
Mnurut aku di yens lebih enak loh tempatnya daripada lavie.
gak terlalu berjejal.

moms udah pada ke Macadamia yang di setiabudhi bawah deket pom bensin blum?? LUCU2 IIHH gak tahaaan.. :C
*eh kita disini bahas bajunya yah? bukan tempat shoppingnyah?

Bukan orang bandung,,tapi sempet lho, di pages sebelumnya para mamas lagi heboh ngomongin macadamia..ampe dsemprot bu mod..hehehehe

Find Me @Mama's Mall
Qibi Zaqibi
ARISAN BUKU YUUK

6

yaaah telat dong aku... *gak punya temen mupeng liat toko bayi niih...*

7

poyaya wrote:
aaaaah, aku blm ke Macadamia. suamiku gak mau nganterin, huks huks huks. "what? blanja lagiii??", katanya :"D :"D

SAMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
SUAMIKU JUGA REAKSINYA GINIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII sebeeel... uuuh padahal kan besok ultahnya baby Miaa.. boleh dong emaknya belanja belinji... :P

8

ploves
Ke mana aje? Kangen euy sama dirimu... MIVI ga diskon huhuhu...

atarescha
Nginep di wisma BI itu? Sampe kpn? Yuk kita hunting babyclothes bareng... Nge Yens bareng...

9

Waa kangen loh sama mama mama group babyclothes! :P

Poyaya, bukane biasane pergi sendiri? Kalo masalah babyclothes mah, gk ade matinye :P

btw lg suka liat legging yg ada rok nya. Itu merk busha y? Bahannya apa? Kyk kaos kaki gtu ya?

Rajuu is Rajwaa..
Corry is Bunda Adhya..
:)

10

Emak Corby,
yup..anda benar..kami nginap di wisma BI tgl 12-15 feb
ayuk..ayuk...kita nge-yens bareng
PM2an ya selanjutnya :)

Proud to be Fra's mom ;)

11

eh thread ini muncul lagi .... :D

Corry, klo yg ada rok asa g punya (ya iyalah ...:D ). punyanya yg animal legging, bahannya sama hak y ? klo busha yg itu, iya kaya kaus kaki tapi tebel. n beda toko beda alusnya ...

mamas, tanya dong klo ada OLS yg jual piyama disney muyahh ...
lagi hunting2 piyama. kmren udah beli beberapa piyama velvet, kebetulan dapet yg modelny g kayak baju bayi. lagi sale 120rb/3 stel.
tapi kegedeann .. ...

less ego, more heart

12

ikutan ma sidta.. aku juga lagi nyari piyama yg enak dipake n ga ttl mahal, soalnya Al cpt banget panjangnya.. :p

To have a child is to know the beauty of life..-parenthood-

13

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/165393_182103865163923_100000929339111_428553_7119765_n.jpg

moms ada yang udah pernah beli topi kaos kya gini blum? bagus gak bahannya?
pantes gak harga 55rb ?

14

Sidta, yg 120rb 3 biji itu bagus g bahan nya? Aku liat d FB, rada tertarik..

Btw kmrn k matahari, little M lg disc 50%. Duh, bgs2 banget, ampe bingung..

Dpt piyama model jepang cm 24rb! *btw yg ptg murah dn bagus, hehe

Hat nya bagus loh. Tp Rajuu g suka pke topi2an.. :(

Rajuu is Rajwaa..
Corry is Bunda Adhya..

15

Oia, liat d FB ada kaos2 anak dr Bdg, 10rb an. Kykny konfeksi gtu. Ad yg udh coba?

Rajuu is Rajwaa..
Corry is Bunda Adhya..

16

corry, bagus .. kan velvet. alus kok. suka celananya yg ada saku2nya itu. sayang kmren salah ukuran .. abis velvet kn biasanya kecil gitu jd beli yg size 2

less ego, more heart

17

sidta, corry
Aku jg lg nyari piyama. Slama ini Vio tidur pake baju maen aja sih hehehe... Beliin piyama sekali trus kapok krn gampang bgt kekecilan :(. Velvet emang murmer tp alus ya, aku jg suka. Cuma lama2 kainnya mrudul gitu deh! *apa aku salah nyuci?*

18

Mau tny beli jumper tutup kaki yg murah di OLS mana sih? Macam velvet gitu/merk lain yg murmer dan bagus. Dulu sih beli di ITC Kuningan (murmer n bajuus), sekarang ribet dah bawa anak kesana *duh kangen bangeet sama Ambas :(

Lalu OLS mana pulak yg jual bandana sunflower buat bayi? Makasih mamas :)

19

corry wrote:
Oia, liat d FB ada kaos2 anak dr Bdg, 10rb an. Kykny konfeksi gtu. Ad yg udh coba?

pnasaran sama baju 10rb an ini, kaya apa sih penampakannya? :p

20

corry wrote:

Boleh dunk dishare link olshop na....;P

ikutan ya moms........
Akhir bulan ni mo nyetok celana panjang pjg, celana 3/4 n clana pjg tutup kq Fluffy. Mysha cpt BGT gede, jd dr skrg udah nyicil2 yg bwt 1y, 2y n 3y.
Tp kmrn liat2 Piteku sontak teringat, mysha kan punya 2 dress piteku. Bahan'a itu lho, dipegang aja udah adem aplg dipake. Cb ada yg size dewasa hmph..
Sejak mysha lahir, nambah lg hobi emaknya : ikutan lelang or sale :D

Lg berusaha nahan diri u/ga beli tutu dress........ampun lutu na..

Single mom who loves her daughter so much. She drives me crazy!!!!!!!

21

Lapor, abis baca thread ini, sabtu kemaren aku meluncur ke MAE BEBE, dan ternyata sodara-sodara, barangnya MURSIDA BAMBANGGGGG (aka murah abis)!

Aku belanja:
1. Leging 3 biji @16,500
2. Swim Suit @26,000
3. Nursing Bra @14,000
4. Jacket with Hood - Nike Jordan @56,000
5. Topi @22,000

gila banget deh murahnya!

Cuman satu pesennya: "Jangan berani-berani berikrar CUMAN LIAT-LIAT kalo udah masuk ke toko ini ya.."

Thanks untuk rekomendasinya ya, ibu-ibu.. :)

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo

22

chike, stress ga chike ke mae bebe?! murah2 ya, aku aza suka sampe kalap klo kesana. gara2 itu, sekarang klo mo maen2 kesana, usahain cuma bawa duit secukupnya, n bawa anak sama suami (karena mereka b2 pasti bawel ngajak aku cepet2 udahan) :D

To have a child is to know the beauty of life..-parenthood-

23

Mom, tanya dong.. Kalo dipakein legging gitu buat bayi pa da betah ga' sih bayinya ?
Beli legging di OLS, tru kok gw pegang bahannya kaya' tebel gitu.. Buat di ruangan ber-AC pun kyknya masih gerah aja..
Atau ada rekomendasi merk legging yang adem dan tipis ? Soalnya gw mau makein legging tujuannya biar ga digigitin nyamuk aja sih..

Enjoying Motherhood

24

suciww - dulu aku beli legging osh kosh obralan, tipis tuh... lubang kakinya rada sempit, tapi ga gitu ngaruh... bahannya enak & dingin. tapi itu 3 taun yang lalu. mungkin bisa dicek?

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

25

citRa wrote:
chike, stress ga chike ke mae bebe?! murah2 ya, aku aza suka sampe kalap klo kesana. gara2 itu, sekarang klo mo maen2 kesana, usahain cuma bawa duit secukupnya, n bawa anak sama suami (karena mereka b2 pasti bawel ngajak aku cepet2 udahan) :D

aduh mbak citra, bukan stres lagi, sampe pengen gue beli semuahhh!
kayanya lengkap banget deh, kemaren nyoba nanya by phone, ada rok tutu atau ngga. dan ternyata jawabannya: ADA!!!

jadi, selamat tinggal ITC dan OLS, sekarang udah ada Mae Bebe *iklan banget*
besok mau coba Yens yang di kemanggisan ahhhh :)

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo