1

Topic: Berhubungan Setelah Melahirkan

mau nyundul thread ini aah.. koq jd sepi? katanya mau nyaingin thread clodi? ato jangan2, udah pada sukses yaa.. :cool:

2

sundul juga ah

gw baru menyimak tret ini yang ternyata seru haha,,kemane aje

*kembalimenyimak*

follow me @ulieeel

3

ngulek thread ini lagi ah, biar makin lembut .... :P

mamas, ada yg suka langsung mens setelah melakukannya ga ?
rada kepikiran nih beberapa bulan ini; si bulbul keluarnya selalu setelah malamnya dipancing si ayah.
tadinya mikir mungkin karena terlalu heboh jadinya lecet n ada noda pink gitu. eh beberapa jam kemudian lgsg banjir ...
sebelum nikah gak pernah gini ... (ya iyalah ... haha)

less ego, more heart

4

Sidta..pernah ngalamin tuh..tp waktu itu aku lg pakai KB suntik yg tiga bulanan, depo provera. Waktu ga lagi pakai KB itu alhamdulillah ga kejadian lagi.

5

mods, kalo mau ngelmu seputar 'berhubungan selama hamil (tua)' masuknya thread ini atau ada yg lain?

mohon infonya ya.. thanks

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo

6

sidta kayaknya bener tuh..seringnya sih gitu abis berhubungan besoknya mens..kejadian yang terakhir malah udah telat 10 hari dari tanggalnya *udah deg2an jangan2 hamil lagi wedeww* malem dipake ML besoknya mens.. :)

soo much in love with triple H: Himmah, Hilal and Hilya

7

chike,
ada thread khususnya buuu.. monggo disambangi di Sex During Pregnancy :)

8

chike bahasan ttg berhubungan semasa hamil, bisa dibahas di thread Sex during Pregnancy

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

9

mb Indri, wah bisa karena kontrasepsi jg ya. kebetulan aku belum pake ... dulu pernah pake pil, eh malah sebulan g berhenti mens.

gitapinky, sama ya mesti dipancing dulu. padahal belum ada tanda-tanda mw mens lho biasanya. ini aja br 3 mingguan udah dapet lagi. sebelumnya 2 bulan g dapet ... udah deg2an aja. tryt nugu umpan :P

less ego, more heart

10

Riri & sLesTa - thanks berat infonya :)

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo

11

gitapinky, Sidta..asal haid sesudah berhubungannya nya masih di siklus normal sih sepertinya gpp ya. lain halnya dengan aku dl,yg setelah berhubungan pasti paginya langsung flex2 trus haid, pdhl itu diluar haid yg bisa 2x sebulan. Emang aku sensitif sih sama obat2 hormonal.

Kalau mantan ARTku juga pernah ngalamin yang sama, selalu flek trus haid setiap habis berhubungan sama suami. Akhirnya ke obsgyn, ada sih obatnya, tp ga bikin si ibu sembuh 100%. Akhirnya dia ngijinin suaminya nikah lagi :(

12

mb Indri, yaah .. endingnya kok sedih gitu nikah lagi. parah banget berarti ya ...

beneran ya ada hubungannya antara sex dengan si bulbul. jadi pengen nanya resident expert. susah juga lho, kadang suka kepikiran gt pas melakukannya, jangan2 abis ini puasa .. kacau huhahuha ...

less ego, more heart

13

indriani
pas konsul sama obgyn dibilangnya apa mba? ada pengaruh abis berhubungan, apa krn hormon dan KB suntik?
aku sih dulu KB suntik jg.. tp ngga merhatiin abis berhubungan lgsg dapet haid apa ngga krn pas KB suntik itu kan sering bgt flek2nya.
skrg stlh berenti KB malah lancar jaya :D

Sidta,
ehh.. jadi jadwal melakukannya dicocokin sama jadwal mau puasa?
kalo pas Ramadhan bisa2 nganggur sebulan penuh dooong.. :O

14

Riri..iya setelah di-USG dan periksa dalam, dokter menyimpulkan itu krn pengaruh KB suntik. Aku pernah baca juga sih di internet, salah satu efek negatif KB suntik tuh bikin hub suami istri kurang enak, suka berasa perih gitu. Dan kualami juga sih. Suka perih, trus paginya pasti langsung flek lagi. Tapi kalau cocok sih kayaknya ga ngalamin ini. Untung habis ga KB back to normal lagi :P

15

Riri, maksudnya 'puasa' ;)

less ego, more heart

16

ya ampun baru tau tret ini asik sekali ternyata :D

mamas disini ada yg nyoba pake kondom ga??karna aku ga pake KB apapun jd selama ini suami selalu always pake kondom.dan itu bantu banget loh,bikin ga sakit.soalnya kan biasanya udah ada pelumasnya jd ada efek licinnya gitu kan.pernah sekali nyoba ga pake,emang krasa agak sakit sih drpd pas pake.

17

Sidta,
oh i seeee.. polos bgt sih gue.. *pleh* :p

mamanyaZayyan,
iya, aku juga pake :) tp lebih untuk fungsi kontrasepsinya sih, krn aku ngga terlalu berasa bedanya antara pake ato ngga. hihii..
hmm, kalo masih brasa sakit mgkn bisa coba 'pemanasan' diperpanjang? kan katanya para suami lbh suka kalo ga pake kondom. jd nego aja ke suami "ok boleh ga pake tp u need to get me turned-on yg poll". lagian ini kan simbiosis mutualisme jd kedua pihak harus sama2 seneng :D

18

Riri wrote:
hmm, kalo masih brasa sakit mgkn bisa coba 'pemanasan' diperpanjang? kan katanya para suami lbh suka kalo ga pake kondom. jd nego aja ke suami "ok boleh ga pake tp u need to get me turned-on yg poll". lagian ini kan simbiosis mutualisme jd kedua pihak harus sama2 seneng :D

Masalahnya, Ri..kejer2an sama jam-nya anak bobo, jd susah lama-lama xixi. Ih curcol nih, kemarin jg sempet baru pemanasan, anaknya usek-usek..dipok-pok lah dgn harapan bobo lagi eehh, malah bangun..buka mata..ngajak ketawa-ketawa..bubar blaaass...hahaha *cenat cenut deh kepala* :p

- Provides a boy with the courage to explore the outside world -

@shalihare ||
http://dailyrolla.blogspot.com

19

Rella,
*LOL* not your lucky day (or night) ya? ;)

hmmm.. thread ini bisa punya sub-thread nih: how to make your kids sleep all night long :p (eh, tp kayanya emang udah ada threadnya deh)

20

aha! Br ngulik2 TUM&nemu thread ini *blushing*

Eh ada Riri dan myallayna yg scr qta sdh berkopdar ya di #TUMFT

Menyambut gayung dr mamanyaZayyan .. gw jg pake kondie. Mksnya laki gw. Memang sdh dr awal diputuskan utk tdk memakai alat KB. Klo pake merk d*r*x, msg2 ada kelebihan&kekurangan. Yg gbr bulu ayam, keong sm ada yg tulisan together. Klo pemula/abis melahirkan, pke yg byk pelumasnya, si gbr keong. Dan kondienya emg rada tebel. Klo bulu ayam, udh expert. Tipis&ga byk pelumasnya. Klo yg together (skr lg pake), lbh murah dr bulu ayam&keong :p

"a mother can touch a whole generation just by loving her own child well"

21

tephoetz selama ini pake d*r*x kok aku ga ngeh kalo ada yang gambar ayam ato keong yah ?? hehe... bedainnya dr warna kotaknya aja :)
biar ga OOT.. kalo abis melahirkan trus berhubungan emang paling enak pake kondie secara udah licin jadi ga sakit...walopun masih deg-deg an juga serasa malem pertama

soo much in love with triple H: Himmah, Hilal and Hilya

22

tephdoetz, eh ada bulu ayam sm keong. simplex juga ada yang motifnya polkadot lho ... lucu *berasa ngomongin clodi*

less ego, more heart

23

Riri wrote:
mau nyundul thread ini aah.. koq jd sepi? katanya mau nyaingin thread clodi? ato jangan2, udah pada sukses yaa.. :cool:

saya sudah sakseesss hahaha *bangga

ternyata intinya ya timing yang tepat. pas lagi nyante ga banyak pikiran, pas anak bobo nyenyak (dipakein pager tumpukan bantal biar ga kliatan2 bgt kalo tiba2 bangun hihihi), dan pastinya pas sama2 pengen...

hajar blehh :))

ternyata ga perlu pake check in segala, dirumah saja, hemat :D

24

abis baca post tephdoetz, jd ngecek stok konde.. tnyata yg model 'together' juga :P

Sidta,
yg polkadot motifnya ato teksturnya?
pernah liat iklan di majalah ada yg teksturnya bentol2 gitu. penasaran... :P

uracute,
horeee.. udah sukses.. congrats! :D

25

Riri wrote:
yg polkadot motifnya ato teksturnya?
pernah liat iklan di majalah ada yg teksturnya bentol2 gitu. penasaran..
wrote:

halah apapula nih, kondie bertekstur? :D
gw gapkon (gagapkondie) bgt ya

btw, gw udh follow yak Riri, di twitter :)

follow me @ulieeel