1

Topic: Stroller Story

otty
dari $1,199 jadi $699, ktnya lg 10th anniversary sale (abis buka imel lg). Jatohnya ya kira2 4.6jt-an gt kl pake kurs universal converter.

Tp ko gue liat kynya guede bgt ya?

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

2

charissarhanie Itu emang bukan stroller kecil sih, modelnya ya setipe sama Buzz. Gue blom nyoba dorong/ngangkat, tapi emang badannya besar... Lumayan ya setelah diskon.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

3

thalia ~ iya, stroller lama, gue dulu pake pas masih tinggal di kb. jeruk, pas pindahan kesini lsg masuk gudang dan akhirnya lupa sendiri. hehe..

gedeee! kalo masuk mobil ga muat di bagasi, harus di seat belakang. beratnya ya luamayanlah utk latian otot tangan :p

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

4

hihihi... seru euy ngomongin stroller...

sampe skarang naksir quinny zapp karena gampang n kecil.. tapi masih blom kesampean nih... Masih dianggap angin lalu ajah.. Padahal udah hampir dibeliin kalo kita jadi pergi keluar.. eh ternyata perginya batal, dibeliin pun batal.. hiks hiks... :(

.. i'm just a girl, a woman, a daughter, a friend, a wife, and a mother..

Our llittle space : http://kakira.my.id/ /@rachanlie

5

rachanlie tapi dirimu kan udah punya quinny buzz bukan?

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

6

slesta hehehe... iya... dulu naksir berat sama quinny buzz.. dan alhamdulillah dapet.. tapi teteup sih naksir juga sama zapp.. walau sepertinya kali ini gak bakalan kesampean.. soalnya bukannya dibeliin zapp, malah dibeliin sleepywrap.. Jadi buzz tetep dipake, karena Kana juga kayaknya udah suka banget sama buzz-nya :)

7

rachanlie
rata2 anak2 suka ya duduk di buzz, mungkin krn paddingnya yg empuk kali ya. waktu babyfair kmrn gw titip keira duduk di buzz display sementara nungguin bapaknya beres dari kasir, anteng2 aja tuh. pdhl biasanya gak mau diem kl liat byk barang.

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

8

charissarhanie Hehehe... sepertinya memang demikian yah... Kayaknya emang banyak yg suka kalo di buzz.. Paddingnya emang empuk banget.. :)

9

minggu kemaren akhirnya aku beli mothercare jive cant catch me. suka karena warnanya biru dan harganya masuk ke budget :). selain itu jg simple dan ringan banget. walaupun dianara cewe tetap lebih senang stoller warna biru daripada pink. Manuver roda imo memuaskan, karena sebelumnya pake stoller babydoes gak enak banget. tapi kekurangannya adalah tinggi pegangannya ternyata tidak bisa dinaikin sehingga tidak nyaman ketika didorong suami. kalo di saya si pas.

??Dianara??

10

mommies...
tanya, boleh ya :)
kisaran harga maclaren quest di indonesia berapa ya?
*ehm ehm... nih thread bikin ngiler2 pengen quest ^-^/

11

nalabunbun, kalo gak salah Quest sekitaran rp2,8 - 2,9jt.

12

bundanya lana, ternyata ga jauh beda dari harga di sini ya :)
makasih atas infonya :D

13

nalabunbun, kalo beli di ITC harga segitu masih bisa ditawar loh, hehe ibu2 banget yak :) Ayo beli quest, teh ninit pake quest juga :)

14

Akhirnya aku lulus juga..... :)
Setelah nanya2 stroller apa yang bagus dan cocok ke teman2 disini pas aku nya lagi hamil. Tadi nya naksir quinny Buzz pas lagi hamil dulu, terus pas mo coba dimasukin ke mobil jazz ku, kagak muat boo... gede banget, mana agak2 ribet menurut ku. Terus suami ku tuh tiap hari ngeliatin computer, browsing2 stroller, diukur dimensi bagasi mobil, terus di compare2, akhirnya suami ku dan aku memutuskan untuk membeli Micralite. Tapi beli nya setelah anak lahir.
2 minggu yang lalu lahir deh anak ku si Mika. Hari ini pula bapak nya langsung membeli Micralite. Dicoba muter2 di dalem rumah dulu, dengan rencana mo buat jemur Mika besok di jalanan. :p
Soalnya selama 2 minggu tuh kita ngejemur Mika sambil gendong dia, alhasil bapak ibu nya jadi item lah... :p
Entar aku posting deh photo nya. :)

15

nalabunbun, suka quest ya.kemarin aku liat ada yang jual quest second.kondisi masih bagus.harga 1,6jt.tapi aku gak terlalu minat.karena hati kecil dah jatuh cinta ma volo.(ngiler liat volonya bundanyalana,thalia,weendee).adakah yang mo jual volo second untukku?*penuh harap*

Joan, selamat ya atas Micralite nya...*sambil mikir penampakan Micralite kek apa ya?maklum, pemahaman tentang per stroller an standarr bgt*he he

ibu adalah sekolah pertama bagi anak- anaknya

16

Joan,congrats kelahiran Mika, semoga tumbuh menjadi anak yg sehat dan menjadi kebanggaan orang tua :)
Ditunggu foto Mika & new Micralite-nya..

17

Joan, selamat yah..foto dong mika dan micralite nya ;)

18

waa selamat ya Joan..ditunggu foto2nya dengan micralite :) (pemahaman tentang stroller gue sama kayak Ayutri, hi9)

19

akhirnya dapet juga micralite-nya Jo, congrats yaa.. oiya, salam kenal buat Mika.. hai Mikaaa!

*peace*

20

joan - congrats! atas kelahiran mika dan kedatangan micralitenya :D ...welcome to the world, mika... ditunggu fotonya bersama sang stroller yaaa!

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

21

ayutri indah, iya, ini juga bolak-balik mikir mana yang paling suka... tadinya mikir volo juga bagus, ringan, trus harganya lebih murah dibanding quest, tp ga bisa recleaning, kalo quest kan bisa. tadinya punya aprica, enak sih, bisa bolak balik gt gagangnya, jadi nala bisa liat muka ortu-nya, tapi kependekan, alhasil kaki kita berdua nabrak2 roda mulu, hehehe... *curcol*

selamat ya, joan atas kelahiran baby mika :)
ditunggu ya penampakan micralite dan tentu baby mika :)

22

Hi semua.........
Neh photo nya Micralite

23

Ini Mika lagi di jemur.....
Sorry burem, maklum ngambil dari kamera HP

24

joan ~ keren bgt strollernya! pasti mika betah disitu.. oya cm mau ksh input aja, klo bawa stroller item ke outdoor area jgn lupa gantungin bugslock yaa.. soalnya gue pernah punya stroller wrn item, dibawa ke outdoor yg ada dikerubungin nyamuk..

*peace*

25

HIHIHI...
MOM MOM..
klo junior ad yg dah punya?
ada yang mirip elle quick smart tp murah banget cm 500n,g tau karna dijati negara ap emang murah y??/
share dunk..