1

Topic: Stroller Story

Mamamiao....sweet mom keknya trusted deh....gw baru aja nanya iimo yricycle :) cepet euy responnya

-edited by mod-
@aya_syafril on twitter - Mom of Kika & Abel
Nursery art & hand painting please check my instagram @aya76

2

Moms,,yg pada pake pp mini,, ada yg punya rain covernya nggak? Beli dimana ya accesoriesnya si pp mini ini?

3

rahmi jegeg itu mamamiao dan kika pake pp mini.
Bisa tanya ke duo mamas itu ;)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

4

rahmi jegeg... aku sm mamamio pp mini lover

klo rain cover coba cari di amazon ato ebay aja...di distributor pegperego ga ada

-edited by mod-

5

mamamiao

Di yukibabyshop aja ada f2.. bisa cod hehe kena ongkir sih.. aku br sekali beli dsitu, temen/tetangga udh 3x. Dia malah sms pagi sore nyampe barangnya :)

Full time mother. Part time anything else ;D
IG: fitrahadyaksa

6

rahmi jegeg
akuuuu punya rain cover pp mini, dulu dapet sepaket pas beli di MC.. tapi ga tau MC jual rain cover nya aja atau cuma bisa pas beli strollernya juga *gak bantu* :D

Yuti Kinasih
a happy wife of @supersupta and proud mommy of Daffa

Twitter : @pyuth / IG : @yutikinasih

7

rahmi jegeg beli raincover universal nya jeep mestinya muat deh. D MC ada kalo ga salah.

adyaksa d yuki baby sold out f2 nya huhu

Tapi... good news nih. Si sweet mom akhirnya mau cod xixixixi jadi deh hari senin ketemu stroller baru muahahahahhaa

8

Aseeeekkkkk mamamiao mo nyobain f2..... Ditunggu testimoninya yak.... Mustinya minggu ini mo balik ke metro solo lagi, tp si kakak malah kena flu singapur.... Alhasil diundur sampe 2 minggu lagi.... :(

Bhu2 tersayangnya Atthafa, Fikhayran & Shaquilla

9

Febby padahal daku sebenernya nungguin review mu hahahaha dikau yg nanya f2 sama si baby tulip di fb kan ya? Namanya sama huehue kirain abis itu langsung pergi beli k metro wkwkkw pantesan lewat seminggu kok reviewnya ga nongol2 :p

Nyokap yg nerimain cod nya sih bilang bagus2 aja. Kebayang dia dorong2 stroller kosong bt ngetes d lobby hotel hahahahahaha

Malam ini bakalan udah ketemu sana si stroller. Yah hari minggu bisa langsung d abuse d mall terdekat deh wkwkwkkw

10

Yeaaayyyy mamamiao....kelinci punya stroller baru (lageee) ..... gw beli apaan dong? Kmrn nanya Mountain Buggy Nano smpe ke Denmark n Belanda tp mrk keabisan stok..pdhl ada tmn yg mo bawain krn pulabg k jkt akhir bln ini.....saking suksesnya launching mrk smpe keabisan stok... eh btw fedora S9 ada yg pnh pake ga?

-edited by mod-

11

febby f2 di metro ada ya?
aku kemarin liatnya zapp yang warna warni aja di sale lobby

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

12

kika buahahahha wajib beli ya wkwkwk
Asiknya yg bs nitip2 sampe ke benua lain huahua ah ini ud last stroller... ga bole sering2 kesini hahaha tp ga mungkin jg ad yg bs ciptain stroller 1 kg ya wkwkwkw

13

@mom cindy : kebetulan aq nemunya di metro solo..... Lengkap warnanya....
@mamamiao : yaaaaakkkk betooolll aq abis tanya ke baby tulip lgsg bawaan pengen ke solo.... Hahahahhahahaha tp belum sempet juga.... Ayooo.... Ayooo... Mana reviewnya ?? Jangan lupa pict ya.....

Btw, kmrn sempet iseng buka lazada ada stroller lagi sale lho..... Kayanya ada fedora segala.....

Bhu2 tersayangnya Atthafa, Fikhayran & Shaquilla

14

@kika: iyaaaa...sukaaak dan puas banget performa pp mini,, si merah dah nemenin naura dah 2 thn ini,, skrg siap2 mo dilanjut kepake adeknya..ha ha ha
@pyuth: wah sayang,dl belinya nggak di MC sih,, jadi gk dapet raincovernya,, emang beda2 ya kelengkapan wkt beli? Hiks..menyesal napa nggak lbh teliti wkt itu..
@ mamamiao: gpp kali ya,, kl kegedean mah bs diiket sana sini..hi hi..hi..
Thankies moms utk masukannya

15

Hello mommies..

Udah lama ga nimbrung disini..msetelah mencoba graco citilite, peg perego pliko p3 compact.. Dan mau coba stokke xplory..
Boleh minta review nya dong mom, yg udah pernah coba stokke xplory..

the happiest mommy in da world with a great husband and a lovely daughter.. :D

16

Febby sebenernya sih naksir abis sama si kuning :/ tapiiii... di tempat yg saya beli itu masih 2.975 harganya. Kalo d lain2 uda 3jutaan keatas kan. Cumanya yg warna kuning klo PO harganya udah ikut harga baru huhuhu
kayanya ada yg warna biru klo mau tuh xixixi
si kelinci suka banget sama strollernya. D dorong kemana2 hahah karena ringan kali ya. Sampe ke kolam renang pun mesti di bawa huahua
saya suka kanopi nya. Karena bentuknya bulat jadi bener2 mengcover anak yg duduk d dalem. Jd ga silau. Bahannya juga adem dan kayanya bahannya anti UV ya. (Mirip kaya canopy extension yg saya beli dulu)
Bahan kursinya yg jaring2 itu sturdy, ga setipis maclaren punya.
Kalo d dorong d karpet agak susah krn bannya yg slim. Tapi kalo jalan yg mall yg smooth ok sih.
Belom nyoba jalan d outdoor sih... mau bawa bt jjs k sg tp kok cemas ya kalo kasih dia masuk bagasi hahaha

http://img.photobucket.com/albums/v455/sophitia_schtauffen/uploadz/20140322_203015.jpg

rahmi jegeg haha iya mom. Kalo soal rain cover mending kegedean drpd kekecilan. Kalo kekecilan ntar bocor wkwkwk
kalo dikau ad jjs k sg di spring maternity ada jual. Lupa sih harganya berapa. Pokoknya merk jeep. Ato beli second d craiglist nya sg. Setengah harga biasanya hehehe
or... cheapest alternative, beli clear plastik raksasa yg biasa buat org jualan kerupuk. Tinggal d gunting dan di sesuaikan dengan bentuk stroller kita. Selain mur mer juga bisa bikin bbrp buat d selipin di semua diaper bag or mobil hehehe kalo ilang juga ga berasa rugi wkwkkww

17

Mamamiao buahahaha pake plastik krupuk... iya nih lg pengen blanja stroller krn mo jual si flame nya...hahhaa biar bisa beli lagi....tp temem2 udh pd wrning ga ush beli mahal2....paling kepake cm sbentar...eh adabyg pk cocolatte flame R ga? Lg cari alternatif versi murah2 nih....eh btw mamaspapas armadilo okeeeeh yaaaa

-edited by mod-

18

mamas akhirnya aku beli peg perego p3 pliko completo karena tergiur di bilna. So far belom di coba jalan si. Secara anaknya masih 2w.o. hehehe. Tapi enak banget buka-tutupnya. reclinenya juga bisa sampe hampir flat, okelah kalo buat newborn. minusnya cuma di berat doang. Ternyata jauh lebih berat dari yang aku kira. Review on-roadnya nyusul ya. Nunggu bisa dibawa keluar anaknya.

Awesome's mama

19

Aineerg aku mantan pemakai p3 nih buat newborn emang pas bgt....cm emang berat makanya p3 cm jd stroller d rmh aja...baru aja p3 aku lego (pus diomelin suami krn jualnya kemurahan hahahhahaha)

-edited by mod-

20

aineerg
Peg perego pliko p3 emang enak ya moms.. Kokoh, stabil, puaslah makenya.. Hampir 4 bulan aku make p3 blm ada ngerasa g enakny..Waah.. Padahal aku jual p3 aku tuuh, baru dipakai nov 13 kmrn..

the happiest mommy in da world with a great husband and a lovely daughter.. :D

21

kika kayanya kalo anaknya makin gede, enaknya strollernya makin ringan hahahhaa
D sg p3 itu hot banget deh. Dmana2 banyak yg pake. Sampe ad yg ud belel bgt... ntah ud anak ke berapa wkwkwkw daku anak cuma 1 aja stroller total 5 stroller wkwkwkwk dan skrg no choice ga bisa angkat yg lebih dr 3kg an, jd udah mesti tutup mata dengan berat hati haha (pak suami bisa bernafas lega nih...)

Tadi mlm nge mall bentar sambil bawa si F2. Si kelinci kalo naik turun eskalator maunya di dlm stroller :/ kalo ga gt nangis ngamuk2 dia. Ada2 aja...

22

Ah.. mamamiao menebar ratjun F2.
Sukaaak ama item merah nya.
Hiks.. dulu aku jg ganti nuna ke pliko mini gagara racun di forum ini.
*galau*

-You can`t spell CARENZA without Care-
@Thesusanos

23

thesusanos wkwkkw kayanya stroller kita banyak yg kembaran ya huahahha
Tp emang seatnya ga sedalam pp mini. Namanya stroller light weight sih ya...
Kuning itemnya lebih cakep mom... d sg pernah liat. Sampe terpana, mirip sport car, langsung jatuh cinta wkwkw *lebay*

24

Mo tebar racun ah...biar ga keracunan sendirian...
ini yg bbrp malam belakangan bikin aku ga bisa tidur...

Nountain buggy nano travel stroller

A truly lightweight, compact folding travel stroller that offers an authentic Mountain Buggy experience. The nano travel stroller provides dual functionality of car seat compatibility to easily transform into a fuss free urban travel stroller - perfect for today's busy, travelling modern families.

stand out features:
•outstanding kerb pop!
•ultra compact size - 56cm/22" wide with a compact fold
•custom fit satchel for travel convenience
•ultra light at 5.9kg/13lb, nano can easily fit into many carry on luggage units for planes, trains and automobiles
•maximum seat load of 20kg/44lbs
•full size, 1st class seating for the comfort of your growing baby
•easy, one hand flick out unfold
•rear wheel suspension
•4 x 6" EVA tyres - front wheels can be locked back OR full swivel for ultimate manoeuvrability
•shoulder strap for hands free carry
•exposed carry handle when folded in satchel
•sun canopy with flick out mesh sun visor
•mesh ventilation with seat reclined
•easy pedal brake
•freerider compatible - attach freerider with connector 2 for a 2nd child
•travel system ready - built in safety belts to safely secure a car seat capsule to nano – no need to purchase additional adaptors! Compatible with the following car seat models
•Mountain Buggy protect
•phil&teds alpha
•Graco Snugride Click Connnect 22 + 35
•Peg Perego Primo Viaggio
•Maxi-Cosi Pebble
•Maxi-Cosi Cabriofix
•Maxi-Cosi Mico
•Safe 'n' Sound Unity
•Chicco Keyfit

http://i230.photobucket.com/albums/ee11/rocker_baby76/Nano_zoom_140225114251.jpg
http://i230.photobucket.com/albums/ee11/rocker_baby76/mb_nano_feature_1_locker.jpg
http://i230.photobucket.com/albums/ee11/rocker_baby76/Nano_satchel.jpg

Price: between Euro200-249

-edited by mod-

25

kika 5.6kg mah kagak light weight atuhhh wkwkwkkww light weight itu 3 kg kebawah kali huahuahua yg urat kejepit bakal kambuh semua klo angkat yg segitu huehue
Aman dr racun :p

Suka sebel sama iklan stroller yg blg light weight, eh rangka doank ud 8 kg keatas.