1

Topic: Stroller Story

okemom dan mommyalicia bisa PM2an aja ya

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

2

mamas,baru liat2 di FB dan web nya buggabo. Serem yaa,sekarang apa2 udah banyak KW nya,mesti pinter2 kalau beli barang :(

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1525176_670321783020771_57775750_n.jpg

Love my kids

3

wahhh iya aku ga baca tuh.. tadi minta original receipt katanya tinkiwinki beda... original receipt kalo misalnya beli di bugaboo retailer di luar negeri jadi dapet warranty dari bugaboo langsung kalo ini beli dari distributor di jakarta jadi garansi distributor... sama kaya beli di mothercare juga garansi distributor yang betulin mothercare sendiri.... bugaboo retailer sendiri belom masuk ke singapore/indonesia jadi cuma di australia en amrik2 gitu deh... jadi singapore aja kamu juga ga bisa claim :(..

BTWWW aku sudah registered serial numbernya ke bugaboo en lancarrrr masukkkkk ^^ amin deh...

Ini cara masukin poto gimana yaaaaa... pengen masukin kok ga bisa yah...

4

okemom cara post foto diforum sila lihat di FAQ :)

untung bugaboo yang baru dibeli sukses di register yaa :D

Love my kids

5

okemom: selamat ya stroller baru... :) post fotonya dong.

Aku lagi iseng2 liat ebay.de disana orang beli barangnya pake ngebid. Dan aku liat Chicco Enjoy fun travel system harganya cuma 2,5 €. Second sih tapi masih layak pakai dan masih bagus. Ngeces liatnya...

ainasofia & aisyavira's mommy

6

okemom
ayoo posting fotonya.hihi

7

okemom

waaa senangnyaa dapet bee murah :D
ditunggu fotonya yaaa...

8

Saya kena racun bugaboo bee...sdh pesan di tinkiwinki, rencananya mlm ini ambil brg nya d tmpt alias COD. Kok malah jd deg2an yahhhhh...hahahaha :D

9

baru punya peg perego pliko skate, wkt itu tertarik krn tampilannya yg sporty bun... dan memang iya, secara bawaannya yg gagah dan aman utk anak. bisa muat banyak utk bawaan juga, hehehe

10

mommy_kiera
tenang mom, temenku yg beli di tinki puas banget ama bee nya, bahkan suaminya yg tadinya cemberut krn istrinya beli stroller lagi skrng malah antusias assembly si bee+ nya. punyaku blom diambil nih baru COD-an sabtu, ga sabaaar

11

Okemom serial no nya ada di bagian mananya yah? kotaknyakah? Atau ada di dalam kardusnya semacam kaya instruction manual booklet gitu yah?

12

Okemom and mommies trying not to be a killjoy..just fyi aja yah supaya yg lain tau ciri-ciri fake Bugaboo. Ternyata di luar uda banyak beredar Bugaboo palsu and banyak forum semacam ini juga yg ngomongin. To cut the story short ini linknya yah on how to spot a fake bugaboo.

http://babyandbump.momtastic.com/reviews/980333-warning-fake-bugaboos.html

Sy juga uda beli Bee di TW cm barangnya lom nyampe..tp lemes jg dah kl beneran fake. Jadi, menurut link yg diatas, serial no nya gol di website nya Bugaboo pun bukan jaminan itu asli soalnya bisa aja itu serial no Bugaboo produksian sebelumnya yg udah beredar di pasar. So fingers crossed ya mommies..

13

Wah ngeri juga ya soal rumor2 bugaboo bee yg beredar di olshop akhir2 ini hehe .. Mudah2an kedepannya gak ada pihak yg dirugikan ... But personaly aku mau saranin yg blom beli bee + & kaya kayaknya tertarik mau beli , lebih aman beli di mc biar kedepannya gak deg2an hihihi ..

Fitria.jazzyrama.blogspot.com

14

TERPECAHKANNN!!!! MY BUGABOO IS REALLL!!!
AKU akhirnya penasaran contact ke bugaboo USA!!!! kasi serial number yang ada di chasis!! and di bilang bugaboonya asliiiiiiiiiiiiii... AUTHENTIC !!! HAPPYYY... masi lagi nyoba2 masukin potoooooooooo sabar ya momsyyyyy... FIUHHHH!! TINKIWINKI RECOMMENDED AS ALWAYSSS

15

mommyalicia serial no nya ada di chasisnya..jadi pas di lipat keliatan kok... tar ya aku upload still trying hard bingung masukin pic nya ni

16

okemom congrats yaa kl itu asliii .. hihi btw madukin foto ke forum ini gampang kok waktu itu aja aku sehari bisa .. ditungguuu yaaaa fotonyaa ;D

17

Mamas, biasanya kalo di airport pake stroller apa? Thank you :)

18

mau review... :)
i LOVE LOVE LOVE my BabyZen Yoyo.. it's so small, lightweight but very durable.. ngelipet dan bukanya tinggal pake satu tangan..
bukanya tinggal dilempar aja *literally di lempar*, tutupnya tinggal pencet tombol dan angkat..

awalnya bingung antara ini atau bugaboo bee+, tapi pas liat perbandingan di youtube ukurannya akhirnya menetapkan hati beli si yoyo & di singapore lagi diskon..
i dont regret it at all.. berhubung stroller gue sebelumnya mclaren xlr jadi si yoyo ini kerasa enteng dan ringkes banget plus bisa masuk kabin tinggal masukin tasnya yg mereka sediain trus tenteng deh ( oiya mereka nyediain tali buat di tenteng di bahu gitu )
gue jalan ngemall sendiri pun ga masalah, beratan anak gue yg 6 bulan daripada stroller ini hahahaha

btw, pertimbangan utama gue untuk milih stroller ini is the weight and how they folded karena emang stroller ini dibeli awalnya buat travelling.
bugaboo bee+ vs babyzen yoyo : 8.5kg vs 5.5kg

semoga membantu... :D

19

Okemom

Cihuiiiiii...!! Cngrats mommmmm...sy jd ikut lega nihhh. Berarti my bee bakal authentic dahhh soalnya beli dr TW jg *semogaa*...wewww...

20

Pipao

Woww...BabyZen Yoyo nya mantappp kl buat travelling nih ya mom? Cm 5.5 kg aja..kl bole tau Yoyonya di kisaran harga brp? Post pic nya mom kalo bisa..hehe..

21

Mak saya jg ngiler tuh liat yoyo tp mikir juga second stroller tp harganya mahal jg 6jtan. Tp cek di mumandbabes kok pada sold out yak. Ada yg pernah order online di mum n babes singapore? Gimana tu prosesnya mak ribet gak? Trus ongkirnya gimana mahal ga secara kan dr luar negari

22

iya keren ya babyzen yoyo.. hahaha... anakku gak mau duduk di stroller sih

23

pipao

aku dulu juga bimbang tuh beli bee atau babyzen yoyo, tapi akhirnya memutuskan beli bee karena bisa dr newborn, recline smpe rebahan, dan bisa hadep ibu sama depan. Tapi sampe skrg masih tetep naksir yoyo, sayang harganya mihil utk stroller kedua :(

Post foto lagi dilipetnya juga dong mom, takjub sama lipetannya yg bisa sekecil itu hihi..

24

Pipao

Aku juga naksir babyzen yoyo untuk second stroller, tapi masih bimbang kan dia maksimal berat anaknya cuma 15 kg. Anakmu umur dan berat brp mom? Manuver okean mana sama bee?

25

Shamsara & nadya_86 tossss donkk saya juga bimbang niih mau yoyo huhuhu tapi mikir lagii stroller kedua mihill gak tega mintanya hauahauahau , makanya nih bimbang mending fleain atau dikeep yaaa bee nya ? Hahaha

Pipao sungguh ! Kau meracuni pikiranku lagi #yoyo