1

Topic: Stroller Story

okemom
Wah lengkap review nya.. ini nuna yg type mana mommyokemom?

Tadi sama istri abis cari keringet bareng Shakira dengan stroller jogging baru nya hehee. ini moment yg tertangkap saat cari keringat jam 6 pagi tadi.

demikian terima kasih :)

2

barujadibapak3bulan foto yang di bawah keren banget!! jogging pram yang mana itu namanya?

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

3

barujadibapak3bulan - hwaaa, kereeeeen! fotonya juga baguuuus!

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

4

sLesTa

Makasih Momi-sLesTa :)
Merek nya InSTEP 2008 Safari Jogging Stroller -> http://goo.gl/Q8Zp6h

foto pakai handphone tadi saya yg ambil, cuman pake photoshop sih di edit nya, hehee :D

Makasih mommy thalia :)

5

Ada keluarga di sini yg pengalaman dgn Quinny Yezz? Yg desainnya ajaib itu lho..
Dulu anakku pernah nyoba di TCS Fx.. meski foot rest nya agak awkward, tapi waktu test drive selama 10mnt dulu, anakku keliatannya fine2 aja..

maminya little Felicia

6

Mom Niquen,
Aku pernah pake yezz, awalnya krn suka sama bentuknya yg ajaib itu.
Dr pengalamanku, yezz amat sangat mudah njomplang.
Dipake naik eskalator sekali doang, framenya yg bawah langsung baret2 parah.
Unfold-nya gampang secara teori, tp pd prakteknya sering kayak nyangkut dan harus ditendangin keras banget.
Posisi kelipet kan dia bisa dicangklong kyk tas, nah autolocknya itu suka kebuka sendiri, jd nyebelin. Aku pernah tanyain ke fbnya quinny katanya banyak yg ngalamin kyk gitu dan mereka mau nyoba kasih tali buat ngiket. Tapi jdnya nggak ringkes lg deh menurutku kalo sdh harus pake iket2 tali.
In short, not recommended. Tapi aku masih tetep suka sih sama bentuknya yg aneh itu hehehe...
Hth ya mom

7

kalo mau cantolan stroller yg murah meriah beli di Tokyo Store aja, ada toko sendiri atau suka nyelip di supermarket gede kayak hypermart, aku beli cuma 15-20ribu, tahan kok

8

Hallo bunda2
Mau tanyaa nih saya pakai stroller maclarren techno xt, stroller maclarren bisa ga ya connect ke carseat? Agak2 desperate nih saya karna anak saya klo di taro di stroller ga mau klo ga liat saya huhu.. Tp waktu itu pernah coba pas lg jalan di jogja n sewa sewa stroller graco yg dipasang carseat anak saya malah betaah..
Mau ganti bugaboo bee ga enak sama suami karna mahalnya ampun2 meskipun ada yg jual kw nya tp ga tegaa mintaa

IG : @kemalaayie

9

hiiiii... i'm back, setelah setahun ga ngikutin tread ini. Setahun yang lalu akhirnya mutusin beli Silvercross Pop di MC karena rencana pengen yess ato P3 mini tapi di MC ga ada.... Nuna Pep suami ga suka,dan sekarang balik kesini lagi gara-gara....*jengjeng* liat Combi F2 di metro yang saking ringannya bisa diangkat 1 tangan... hiks... naksir!!! tapi begitu buka tread ini galau lagi.... F2 ato P3 mini. Naksir juga ama si yoyo yang bukanya tinggal lempar :p tapi harganya ga nguatin, ga jauh2 ama zapp extra folding seat, tapi kok berat banget!! 9kg boooo..... baby udah umur 1,5th menfing pilih yg mana ya yg agak panjang umurnya....

Bhu2 tersayangnya Atthafa, Fikhayran & Shaquilla

10

hiiiii... i'm back, setelah setahun ga ngikutin tread ini. Setahun yang lalu akhirnya mutusin beli Silvercross Pop di MC karena rencana pengen yess ato P3 mini tapi di MC ga ada.... Nuna Pep suami ga suka,dan sekarang balik kesini lagi gara-gara....*jengjeng* liat Combi F2 di metro yang saking ringannya bisa diangkat 1 tangan... hiks... naksir!!! tapi begitu buka tread ini galau lagi.... F2 ato P3 mini. Naksir juga ama si yoyo yang bukanya tinggal lempar :p tapi harganya ga nguatin, ga jauh2 ama zapp extra folding seat, tapi kok berat banget!! 9kg boooo..... baby udah umur 1,5th menfing pilih yg mana ya yg agak panjang umurnya....

11

sebenernya ga cuma yoyo sih yg bukanya tinggal lempar, dulu aku punya GB murmer jg bukanya tinggal lempar, tp agak berat tuh GB 8kg. Anakku 1.5thn pake Triumph, badannya ga terlalu gendud sih jadi masih terasa ringan... skrg tutup mata dulu sm stroller baru hehehe...

12

waduh.... kalo 8kg mah ngelemparnya pake otot... xixixiixixiixiixi....

sama2 berat 5kg-an daripada yoyo mendingan P3mini bisa sampe 20kg lebih.
Asli naksir Combi F2 nie, di baby tulip cm 2900an. kepake 1-2than worth it kali ya.... *pembenaran*
ada testi yg udah pernah pake kah ?!?

13

mamasmamas ada yg pernah beli stroller strollerbabys ?
asli deh harganya murah banget apalagi si Stokke itu, tapi kok ya meragukan.. CPnya gk jelas.. mohon pencerahannya ya mom..
TIA

14

Mom kaditha.... Too good to be true itu. :) Gak mungkin Stokke Explory asli & baru harganya segitu. Either itu palsu or second, kedua alasan tersebut paling make sense.

15

Mom kaditha, kalo gak salah stokke itu emg ada kw nya dan ada yg terang2an jual cmiiw

16

lagi bingung milih pliko smart atau cocolatte isport atau babyelle wave.....mohon bantuannya ya Moms.../
thank you

17

mom deeoz55 iya nih meragukan kyknya belum ada mamasmamas yg pernah beli disini y..
shamsara baru tau si Stokke ini ada yg fake.. dikira si bugaboo aja :D

18

mom deeoz55 iya nih meragukan kyknya belum ada mamasmamas yg pernah beli disini y..
shamsara baru tau si Stokke ini ada yg fake.. dikira si bugaboo aja :D

19

Hai moms...

pengen tanya apa udah ada yg pernah pake Inglesina Zippy Free belum ya? thank you moms....

20

Selamat Pagi MamasPapas, kemarin saya seneng bgt ada yg jual Bob Sport utility Stroller di berniaga stroller yg cocok bgt bwt kegiatan trail atau heavy long running. review nya super comfort dan awesome bgt performance nya. bisa dibilang ultimate running stroller for its money.

begini penampakan nya:
http://www.bobgear.com/uploads/products/gallery/sport-utility-stroller-50.jpg?k=568
http://www.bobgear.com/uploads/products/gallery/sport-utility-stroller-52.jpg?k=568http://www.bobgear.com/uploads/products/gallery/sport-utility-stroller-51.jpg?k=568

Eh pas di tlp, sms, email orang nya gak ada respon sama sekali :( padahal ini stroller impian bgt huhuu

Please klo ada info yg jual stroller merek ini terutama type Sport Utility Stroller atau Ironman kasih info ke saya yah, suer gak bisa tidur gara2 kemarin kesenengan ada yg masukin ini ke indonesia.

21

monino

Makasihhh banget reviewnya yg jujur mom monino. Kebanyakan review yg kubaca bagus2 soalnya disponsori Quinny. Haduh kok bisa ya Quinny bikin produk yg acakadul gitu. Baiklah coret Yezz...

Sekarang jadi penasaran sama Combi F2.. browsing Youtube aaah..

maminya little Felicia

22

kemalaayie

Techno XT ngga bisa ditempelin carseat Mom.. kalo Techno XLR bisa karena dia frame nya agak lebar. Saranku.. dibuka aja canopy nya. Jadi si baby bisa mendongak dikit n bisa liat mamanya. Paling ngga sampe agak gede n udah mulai seneng liat2 pemandangan pas naik stroller. Dulu anakku waktu baby juga begitu soalnya.

maminya little Felicia

23

hai barujadibapak3bulan di strollerbabys (dot) com si ironman itu + stroller2 jogging yg lain ada loh.. tp aku gk yakin sama si webnya itu.. coba aja ceki-ceki..

24

iseng2 liat babyshop (dot) com,si Yoyo lagi di diskon.
kalo di rupiahin 4,5 jutaan lah. Emang harga yoyo normalnya brp sih?

Naksir berat sm tampilan & foldingnya.

ainasofia & aisyavira's mommy

25

dhetiezhar

kok saya gak bisa buka linknya ya :(