1

Topic: Babywearing (sling, wrap, carrier etc)

sh33ta, beli 2 dong hihi...
biar bisa mix and match

I'm feeling the most enormous heart bursting love for my daughter, Olivia

2

sh33ta
kalo aku pilih rainbow-nya soalnya silver lily kan dasarnya item yak, biar lebih berwarna gitu ;-)

3

Ellasmom....bwahahahaaa udh cukup deh gw motoin. kmrn ktauan laki gw, dibilang: udh ga ush moto2in gendongan lagi'

Sh33ta gw jd pgn jg nih zippin. Lo po dmana?

-edited by mod-
@aya_syafril on twitter - Mom of Kika & Abel
Nursery art & hand painting please check my instagram @aya76

4

Mempraktikkan teori mamamiao
http://i1304.photobucket.com/albums/s536/Indah_Sri_Mulyani/Secang-20130312-00079_zpsad61468d.jpg

5

kika org indo yg pake tuh pognae ? hahahaha aku juga udah ngga buka2 si pognae, nunggu manduca dtg dulu aja ...

Stallion's mommy

6

pious.....hehehe ga tau deh indo pa engga yg jelas asian en bukan bule :) laki gw udh ribut aja nyuruh gw ga boleh nengok2 ke dia :)

-edited by mod-

7

kika mo PO di bayitembem say, yuks mari rame2 pesen :D

wah... skor sementara masih sama niy, ayuks lanjutin bantu voting ;)

serene kwkwkw..klo dua2 nya tekor Mom :p

mommy of little prince named Azzam

8

sh33ta, baiklah kalo begitu aku vote si rainbow biar silver lily-nya lebih berwarna
tapi kalo rainbow kayaknya drool-pad nya cakep yang warnanya kalem kali yak..

9

ikutan vote,,rainbow dong...
apa dua2 aja,,nanggung kl 1 zipin nya buat ganti2,,hihihihi...

10

Dan para moms sekaliaaan...

Setelah tergoda dan tergiur sangat, saya pun ikutan PO Manduca hari Sabtu lalu... wkwkwkwk...
Nanti kalo kita ketemuan di mall atau di manapun.. jangan lupa toss yaaa... hehehehe..

11

mommmssss.... maaf nih mau nanya tentang sling. enakan hotsling atau pupsik studio yah? kayanya bentuknya hampir sama deh....
thanks

12

zipin di bayi tembem udh over quota, bisa PO lg :(

-edited by mod-

13

wah sayang banget kuotanya ud penuh. kmarin saya po juga sore2 gitu setelah galau bbrp saat.. hahaha..
sekarang si ud ga penasaran lagi dah. udah cukup..

14

ah33ta, kalo blm telat mo ikutan voting. :D :D Mending rainbow dong ;) manduca-ku notif jardin nuit, warna item jg kaya silver lily, dan ga nyesel dipasangin zip-in yg rainbow, jadinya lucuk! :D

15

yamibuci kayaknya mending hotsling ya, krn bisa diatur ukurannya, kalau pupsik ukurannya paten.

Stallion's mommy

16

kika iyah niy bayitembem udah full. tp ktnya kmrn mau dicoba ditambahin rainbow zipin nya. klo dpt nanti mo dikabarin. tp klo gag ya nunggu july open PO lagih, lama bgt yak....

17

buibu, ada giveaway lagi
hadiahnya Beco Soleil, detail ada di fanpage-nya yaa..
US resident only, 18 yo or older

hayukkk siapa mau ikutann??

18

Aku mau sharing soal carrier baruku Pikkolo dari CatBirdBaby yang enak banget. Sebenernya aku uda pakai Ergo dan Beco gemini sebelumnya tapi biasa deh tetep mupeng kalo ada carrier baru yg beredar. Nah kebetulan aku lagi jalan2 di bazar ada ols yg jual si Pikkolo ini. Iseng dong uji coba dan ternyata enak banget dipakainya
beda sama 2 merk sebelumnya. Bahannya mantap dan ringan, ngga panas. Jahitannya juga rapi banget krn bener2 masih made in USA.

Trus bisa dipakai dari NB(tanpa insert) dengan 4 posisi (hadap depan dgn aman juga bisa). Kelebihan lainnya di bagian dudukkan bayi bisa di-adjust sesuai dengan besar pantat Ollie jadinya duduknya ngga merosot kebawah dan jatuhnya rapi di badan. Uda gitu tali belakangnya
silang (kayanya 2 feature ini yg bikin beban gendong Ollie jd lebih ringan). Dan akhirnya setelah dipikir2 dan bujuk2 pak suami, belilah
Pikkolo.

Dan ternyata puas banget! Kebetulan kmrn kami backpackeran (walopun tetep narik koper gede2..hehehe) ke beberapa kota di Italy
dan terpilihlah Pikkolo utk menemani perjalanan kami. Ringan banget buat gendong jadi seperti ngga
berasa gendong, tangan narik koper, belakang gendong ransel, trus naik turun kereta and bus.. hayuk aja..

Highly recomended banget !

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151408326622883&set=a.77207647882.80661.732747882&type=1&theater

19

huaaa... ada racun baru niy, pikkolo. mari yg mau nenggak, hihihi...

20

serene wadeh... beco kok ga give away bt global ya.... huhuhu
penasaran sama soleil tp maunya yg gretongan wkwkwkwk

sh33ta wkwkwkw bukannya klo silang d punggung manduca jg bisa huahua btw... d sg lg ad promo... beli sufor gratis hippychick. sayang si kelinci ga mnm sufor. menggoda deh.... xixixixi apa emaknya yg minum aj ya hahahahaha

21

Mau ngepost foto pak bos puas paje manduca yah.. (selamet.. Selamet..)

22

sh33ta...gw udh mantengin pikkolo sblm manduca...tp kurang beracun nih pikkolo hehehehe.....

iya manduca bs silang juga kok, yg bedain cm si pikkolo bisa hadap depan which will be rarely do. en ga recomended juga for more than 10mins.

-edited by mod-

23

sh33ta...gw udh mantengin pikkolo sblm manduca...tp kurang beracun nih pikkolo hehehehe.....

iya manduca bs silang juga kok, yg bedain cm si pikkolo bisa hadap depan which will be rarely do. en ga recomended juga for more than 10mins.

-edited by mod-

24

mamamiao cuman mo ngomporin emak2 yg msh galau cari gendongan kok. aq stop dulu, sudah cukup puas dgn manduca, lagian si bocil jg udah 1 tahun.gag da alesan buat nambah 1 gendongan. sufornya dijual lg ajah cyin, hihihi...

kika soale pakar pergendongan kitah a.k.a mamamiao blom nge-ripiew si pikkolo makanya kurang mantab racunnya , hahaha

25

Mom kika..setauku gendongan hadap depan emang gak recomended krn kebanykan gendongan gak bisa di-adjust dudukannya, jadi bertumpu di private sectionnya babies. Tapi krn pikkolo bisa diadjust jadi tumpuannya gk di private sectionnya..jadi katanya lebih aman